Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2418 з 2569 ПершаПерша ... 141819182318236824082409241024112412241324142415241624172418241924202421242224232424242524262427242824682518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 341 по 48 360.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48341
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Да. Всмысле на Тополе в ЖК стою.
    Я тоже. Они наверное там все перестраховщики. Но мне кажется так даже лучше, вот только отпращиваться на работе так часто тяжело.

  2. #48342
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Я тоже. Они наверное там все перестраховщики. Но мне кажется так даже лучше, вот только отпращиваться на работе так часто тяжело.
    А я делаю так: иду в ЖК к 8 утра, даже чуть раньше, беру талончик в регестретратуре и всегда получается, что я первая или вторая и сразу иду к врачу. Стараюсь брать талончик, когда она в первую смену работает и это обычно по средам. Потом выхожу на Паникахи и еду на работу, к 9 или начало 10 я уже на работе. А вы у кого наблюдаетесь?

  3. #48343
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Дорогие пузики всем добрый день Приймите пожалуйста в свою теплую компанию еще одного выходца из соседней темки "Хочу быть мамой" ПДР 10 февраля.

  4. #48344
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Я в 11 недель сделала УЗИ, сдала ХГЧ и РАРР и уже с этим встала на учет в ЖК в двенадцать недель. К врачу ходила как и положенно - каждые две недели, за день до посещения врача сдавала мочу, а кровь - раз в месяц. После выхода в декрет - посещение и следовательно сдача мочи - раз в неделю.

  5. #48345
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Дорогие пузики всем добрый день Приймите пожалуйста в свою теплую компанию еще одного выходца из соседней темки "Хочу быть мамой" ПДР 10 февраля.
    Всегда рады к себе принять! Добро пожаловать!

  6. #48346
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девчоночки, а арбузы уже все ели? Без последствий? А то я боюсь. В прошлом году уже травилась арбузиком, но в этом вроде лето жарче и они по идее и посмели раньше.
    Мы уже попробовали))) супер!!! Номы несколько лет берем в одном и том же месте - там арбузики из Херсона и нам выбрали самый сладкий и самый вкусненький)))

    Цитата Допис від Dagmar Переглянути допис
    Всем привет!!!!!!!Девочки, а кто рожал или собирается рожать с мужем??? Поделитесь опытом, пожалуйста.:smt218 А то я до сих пор определиться не могу. И мой благоверный, как на зло, в этом вопросе абсолютно нейтрален.
    Даже темка есть отдельная-роды с мужем. все, кто рожал-остались очень довольны

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Дорогие пузики всем добрый день Приймите пожалуйста в свою теплую компанию еще одного выходца из соседней темки "Хочу быть мамой" ПДР 10 февраля.
    С удовольствием принимаем, а Вы поздравления наши принимайте)

  7. #48347
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Дорогие пузики всем добрый день Приймите пожалуйста в свою теплую компанию еще одного выходца из соседней темки "Хочу быть мамой" ПДР 10 февраля.
    Добро пожаловать!

  8. #48348
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    Мне очень нравится ваш аниматор! Прикольно. Прича у малого просто суперррррррр! Смотрю на него и улыбаться хочется!

  9. #48349
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    А я делаю так: иду в ЖК к 8 утра, даже чуть раньше, беру талончик в регестретратуре и всегда получается, что я первая или вторая и сразу иду к врачу. Стараюсь брать талончик, когда она в первую смену работает и это обычно по средам. Потом выхожу на Паникахи и еду на работу, к 9 или начало 10 я уже на работе. А вы у кого наблюдаетесь?
    Я тоже так стараюсь, всегда хожу на 8 утра, но она у меня любит поговорить. Так что раньше 9 утра из ЖК выйти никак не получается. Я у Алабьевой Н.В. вроде ничего, вот только пытается в фонд кабинета взять 70 грн, а я всё сопротивляюсь, но чувствую, что завтра всё таки сдам.

  10. #48350
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    А я сегодня наконец-то от врача (еле дождалась из отпуска). Пуз по размеру на 42 недели , анализы пока ттт в норме. Подписала обменку у начмеда на Космичке,так она тожетак глянула на меня и спросила: "Вы догадываетесь, какой вес будет?" Я сказала, что судя по тому, что предыдущая 4 кг-примерно догадываюсь . В общем,теперь не знаю,чего ждать - я думала Надюха наоборот мелковатая))) А за месяц я набрала ....(страшно сказать) 5 кг при том, что вроде на фрукты-ягоды налегаю....Наверное, отеки . И КТГ записали-все отлично! Вот такие новости!

  11. #48351
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Я тоже так стараюсь, всегда хожу на 8 утра, но она у меня любит поговорить. Так что раньше 9 утра из ЖК выйти никак не получается. Я у Алабьевой Н.В. вроде ничего, вот только пытается в фонд кабинета взять 70 грн, а я всё сопротивляюсь, но чувствую, что завтра всё таки сдам.
    Ой, мама дорогая. Она тоже моя участковая. Я от неё отказалась, мне она не нравится. Написала заявление у заведующей и гуляй вальсом. У меня уже был опыт общения с ней в студенческие годы и после этого я к ней ни нагой! Я пошла к другой к Брыкиной и там сдавала в фонд кабинета 200 гр, так как я не ихняя подопечная. А в ы в каком доме живёте?

  12. #48352
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    Муха Це Це, тогда нормально )) А то у меня все анализы сбились в кучу от ужаса ))))))


    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Ага, мне тоже говорили, что декрет начнётся и надо будет 1 раз в неделю ходить!
    да декрет уже месяц как, официально ))

    Цитата Допис від Dagmar Переглянути допис
    Всем привет!!!!!!!Девочки, а кто рожал или собирается рожать с мужем??? Поделитесь опытом, пожалуйста.:smt218 А то я до сих пор определиться не могу. И мой благоверный, как на зло, в этом вопросе абсолютно нейтрален.
    поищите отчеты о родах в этой темке, многие рожали с мужьями - пока никто не пожалел

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  13. #48353
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Новенькие--ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПИШИТЕ ПДР!!!

    БЕРЕМЧИКИ :

    1. lana939 - 24 июля 2009г.
    2. prosto_olga - 26 июля 2009г.
    3. KaZa – 28 июля 2009г.
    4. sunny_q - 30 июля 2009г.
    5. Katrina24 - 1 августа 2009г.
    6. katiska - 5 августа 2009г.
    7. Panterka - 6 августа 2009г.
    8. sky - 7 августа 2009г.
    9. Левобережная - 12 августа 2009 г.
    10. lubaska - 15августа 2009г.
    11. M@riwwwwww@ - 21 августа 2009г.
    12. Kathy - 26 августа 2009г.
    13. Инга72 - 27 августа 2009г.
    14. Darina_duco – 28 августа 2009г.
    15. Konfi - 29 августа 2009г.
    16. Brooke – 01 сентября 2009г.
    17. january - 01 сентября 2009г.
    18. Лена-Лен - 01 сентября 2009г.
    19. grape - 02 сентября 2009г.
    20. chudia - 5 сентября 2009г.
    21. Nadenka - 09 сентября 2009г.
    22. Mihmon - 10 сентября 2009г.
    23. Берегиня - 13 сентября 2009г.
    24. Nefertiti - 16 сентября 2009г.
    25. Anjelik - 17 сентября 2009г.
    26. ксюха - 21 сентября 2009г.
    27. ВиШНя В ШоКоЛаДе - 24 сентября 2009г.
    28. Бося - 25 сентября 2009г.
    29. serdjuk1985 - 11 октября 2009г.
    30. Аленькая - 15 октября 2009г.
    31. tsaritsa - 15 октября 2009г.
    32. Moises - 15 октября 2009г.
    33. posja - 17 октября 2009г.
    34. RONY - 18 октября 2009г
    35. Marriella - 19 октября 2009 г.
    36. VAL0620 - 22 октября 2009г.
    37. Leka web - 22октября 2009г.
    38. Днепровочка - 23 октября 2009г.
    39. Bonny - 27 октября 2009г.
    40. NataliG - 28 октября 2009г.
    41. Муха це це - 4 ноября 2009г.
    42. Wild Forest - 20 ноября 2009г.
    43. Муркоша - 20 ноября 2009г.
    44. Лирика - 23 ноября 2009г.
    45. Lelika - 26 ноября 2009г.
    46. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    47. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
    48. Arteya - 11 декабря 2009г.
    49. vredina - 19 декабря 2009г.
    50. kolesya - 27 декабря 2009г.
    51. МаНа - 3 января 2010г.
    52. Darling - 4 января 2010г.
    53. valikko - 6 января 2010г.
    54. Toshka - 12 января 2010г.
    55. Wild Flower - 18 января 2010г.
    56. Милла - 26 января 2010г.
    57. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
    58. camomille - 6 февраля 2010г.
    59. sunlight - 10 февраля 2010г.
    60. Полуничка - 19 февраля 2010г.
    61. Innuleska - 5 марта 2010г.
    62. Валькирия - ?
    62. Матильда -?




    МАМУЛЬКИ :

    1. Мыша - родила Варвару 26 апреля 2009г. в 22.47 Рост: 53 см. Вес:3700 г.
    2. AprilApril - родила мальчика
    3. ТАНЮША - родила Максимку 28 апреля 2009г.
    4. Катиш - родила Ярославу 5 мая 2009г. в 15.35 Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
    5. Littlein - родила Ванечку 11 мая 2009г. в 22.50 Рост: 50 см. Вес: 3570 г.
    6. Hardwoman - родила Никитку 13 мая 2009г. в 14.55 Рост: 50 см. Вес: 2800 г.
    7. Леда - родила сыночка 19 мая 2009г. в 3.00 Рост : 53 см. Вес: 3140 г.
    8. Valentinka – родила девочку 24 мая 2009г. в 1.38 Рост: 50см. Вес: 3400 г.
    9. tsarevna - родила мальчика 25 мая 2009г. в 18.30Рост: 53см. Вес: 3600г.
    10. Мотильда - родила Мишеньку 3 июня 2009г. в Рост: 53см.Вес: 3650г.
    11. kat_8 - родила Мирона 6 июня 2009г. в Рост: см. Вес: г.
    12. Зима - родила сыночка 7 июня 2009г. в Рост: 49см. Вес: 3100г.
    13. Milka21 - родила Владиславчика 8 июня 2009г. в 13.45 Рост: 50см. Вес: 2800г
    14. zoia.zoia - родида сыночка 17 июня 2009г. в 1.20 Рост: 54см. Вес: 4000г.
    15. omax - родила Максимку 18 июня 2009г. в 18.50 Рост: 50см. Вес: 3150г.
    16. Зася - родила Алису 18 июня 2009г. в 19.00 Рост: 55см Вес: 4000г.
    17. Irishechka84 - родила Игорька 18 июня 2009г. в 9.30 Рост: см. Вес: г.
    18. Kalinka - родила Кирюшу 19 июня 2009г. в 22.15 Рост: 50см. Вес: 3300г.
    19. Таня Охотник - родила Анюту 22 июня 2009г. в 16.20 Рост: 53см. Вес: 3300г.
    20. Darinka S - родила доченьку 22 июня в 00.38 Рост: 50см. Вес: 3100г.
    21. Torri - родила доченьку 29 июня в 15.22 Рост: 52см. Вес: 3640 г.
    22. Коломбина - родила Ульянку 1 июля 2009г. в 18.50 Рост: 55см. Вес: 3900г.
    23. Мишка) - родила Ксюшку 7 июля 2009г. в 14.50 Рост: 51см. Вес: 3300г.
    24. Ксенофантия - родила Софийку 7 июля 2009г. в Рост: 52см. Вес : 2650г.
    25. Ксена - родила Тимофейку 8 июля 2009г. в 9.03 Рост: 52см. Вес: 3600г.
    26. Ируськин - родила Дашеньку 13 июля 2009г. в 14.15 Рост: 38см. Вес: 1350г.
    27. Dina - родила Артёмку 14 июля 2009г. в 15.17 Рост : 52см. Вес: 3390г.




    ЖДЁМ ОТЧЁТИК ОТ :


    1. zimava -
    2. Ксенофантия - 7 июля 2009г.
    3. Ируськин - 13 июля 2009г.
    4. Veglivaya -
    5. деткиконфетки -
    6. strv -
    7. svsmeta-
    7. nady -
    Востаннє редагував january: 23.07.2009 о 16:54

  14. #48354
    Аватар для Днепровочка
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр. Газеты Правда
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Мне очень нравится ваш аниматор! Прикольно. Прича у малого просто суперррррррр! Смотрю на него и улыбаться хочется!
    Гы-гы! Мне тоже!

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А за месяц я набрала ....(страшно сказать) 5 кг при том, что вроде на фрукты-ягоды налегаю....Наверное, отеки . И КТГ записали-все отлично! Вот такие новости!
    Конечно отеки! Даже сомневаться не стоит! Тем более, если все показатели нормальные! Желаю удачки в пополнении папиного гарема

  15. #48355
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Дорогие пузики всем добрый день Приймите пожалуйста в свою теплую компанию еще одного выходца из соседней темки "Хочу быть мамой" ПДР 10 февраля.
    привет-привет

  16. #48356
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Dagmar Переглянути допис
    Всем привет!!!!!!!Девочки, а кто рожал или собирается рожать с мужем??? Поделитесь опытом, пожалуйста.:smt218 А то я до сих пор определиться не могу. И мой благоверный, как на зло, в этом вопросе абсолютно нейтрален.
    Да практически все рожали с мужьями. Вы отчетики родивших девочек в этой теме почитайте. Мой определился, что надо идти после того как я ему их читала и везде роды с мужьями. Наверно сработало - А шо я хуже всех. ))) На сами потуги можно его и не приглашать, хотя даже если будет с вами никто его прямо туда смотреть заставлять не будет, может просто сидеть рядом - пот со лба вытирать или за руку держать, оказывать моральную помощь, передавать команды врачей (у многих мозг отказывается в боли слушать кого-нибудь кроме мужа).
    А вот в предродовой - его присутсвие очень даже полезно для вас. И подать что, и спину массажировать, и пол вытереть, и отвлекать как то, и врача позвать. Да просто нервы потрепать. ))) Но нужно его желание.

  17. #48357
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Ой, мама дорогая. Она тоже моя участковая. Я от неё отказалась, мне она не нравится. Написала заявление у заведующей и гуляй вальсом. У меня уже был опыт общения с ней в студенческие годы и после этого я к ней ни нагой! Я пошла к другой к Брыкиной и там сдавала в фонд кабинета 200 гр, так как я не ихняя подопечная. А в ы в каком доме живёте?
    Я на учете в нашей ЖК не стояла, поэтому и не знала кто лучше, а кто хуже. Поэтому пошла к своей по месту жительства. Я живу на Джинчарадзе, 1. А что она очень плохая?

  18. #48358
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Дорогие пузики всем добрый день Приймите пожалуйста в свою теплую компанию еще одного выходца из соседней темки "Хочу быть мамой" ПДР 10 февраля.
    Поздравляю!!! Добро пожаловать!!!

  19. #48359
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Я на учете в нашей ЖК не стояла, поэтому и не знала кто лучше, а кто хуже. Поэтому пошла к своей по месту жительства. Я живу на Джинчарадзе, 1. А что она очень плохая?
    А твою маму, случано, не Аня зовут? Да она не плохая, просто мне не нравится её подход ко всему, она когда-то зеркало как засунула, я потом неделю елле в туалет ходила. Вот и остались от неё ненаилучшии воспоминания. Да и говорит она много не по делу.

  20. #48360
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А я сегодня наконец-то от врача (еле дождалась из отпуска). Пуз по размеру на 42 недели , анализы пока ттт в норме. Подписала обменку у начмеда на Космичке,так она тожетак глянула на меня и спросила: "Вы догадываетесь, какой вес будет?" Я сказала, что судя по тому, что предыдущая 4 кг-примерно догадываюсь . В общем,теперь не знаю,чего ждать - я думала Надюха наоборот мелковатая))) А за месяц я набрала ....(страшно сказать) 5 кг при том, что вроде на фрукты-ягоды налегаю....Наверное, отеки . И КТГ записали-все отлично! Вот такие новости!
    Ну, Оль, у меня по прогнозам 4200-4500 будет. И когда я спросила с огромными глазами "Как же так???? Я ведь всего 5 кг за Б. набрала!!!" Мне сказали "Деточка! В большинстве случаев вес малыша аж никак не зависит от набора веса за Б. мамочки!"
    Я уже писала, у меня по женской линии все вторые дети рождаются больше 4 кг, при этом и моя мама, и тетя, и бабушка никогда не набирали больше 10 кг за беременность. Моя тетя вообще в минусах была, когда младшего (второго) сына носила. Все ей говорили "Вы что, мамочка? Вы понимаете, что у вас там родится вообще? Мелкотня какая-то!" И все были страшно удивлены, когда Сашка родился с весом 4200.
    Так что родишь, не переживай, Надюшка набрала ровно столько, сколько ей было необходимо!
    И по поводу фруктов-ягодок... Ты только на них налегаешь? Попробуй исключить полностью мучное и кондитерку, и добавить побольше овощей (кроме помидоров). Фрукты-ягоды=сахар, хоть и не в привычном значении. Поэтому нужно для начала исключить все неполезные углеводы (картофель, мучное, сладкое) и только потом вводить фруктики
    Пы.Сы. Дай наводку на место с арбузами, где обычно берете, плиз. А то уже прям брежу арбузами, но у нас я боюсь брать

Сторінка 2418 з 2569 ПершаПерша ... 141819182318236824082409241024112412241324142415241624172418241924202421242224232424242524262427242824682518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті