| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я делаю так: иду в ЖК к 8 утра, даже чуть раньше, беру талончик в регестретратуре и всегда получается, что я первая или вторая и сразу иду к врачу. Стараюсь брать талончик, когда она в первую смену работает и это обычно по средам. Потом выхожу на Паникахи и еду на работу, к 9 или начало 10 я уже на работе. А вы у кого наблюдаетесь?
Дорогие пузики всем добрый деньПриймите пожалуйста в свою теплую компанию еще одного выходца из соседней темки
"Хочу быть мамой" ПДР 10 февраля.
Я в 11 недель сделала УЗИ, сдала ХГЧ и РАРР и уже с этим встала на учет в ЖК в двенадцать недель. К врачу ходила как и положенно - каждые две недели, за день до посещения врача сдавала мочу, а кровь - раз в месяц. После выхода в декрет - посещение и следовательно сдача мочи - раз в неделю.
Мы уже попробовали))) супер!!! Номы несколько лет берем в одном и том же месте - там арбузики из Херсона и нам выбрали самый сладкий и самый вкусненький)))
Даже темка есть отдельная-роды с мужем. все, кто рожал-остались очень довольны
С удовольствием принимаем, а Вы поздравления наши принимайте)
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
А я сегодня наконец-то от врача (еле дождалась из отпуска). Пуз по размеру на 42 недели, анализы пока ттт в норме. Подписала обменку у начмеда на Космичке,так она тожетак глянула на меня и спросила: "Вы догадываетесь, какой вес будет?" Я сказала, что судя по тому, что предыдущая 4 кг-примерно догадываюсь
. В общем,теперь не знаю,чего ждать - я думала Надюха наоборот мелковатая))) А за месяц я набрала ....(страшно сказать) 5 кг
при том, что вроде на фрукты-ягоды налегаю....Наверное, отеки
. И КТГ записали-все отлично! Вот такие новости!
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Ой, мама дорогая. Она тоже моя участковая. Я от неё отказалась, мне она не нравится. Написала заявление у заведующей и гуляй вальсом. У меня уже был опыт общения с ней в студенческие годы и после этого я к ней ни нагой!Я пошла к другой к Брыкиной и там сдавала в фонд кабинета 200 гр, так как я не ихняя подопечная. А в ы в каком доме живёте?
Новенькие--ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПИШИТЕ ПДР!!!
БЕРЕМЧИКИ :
1. lana939 - 24 июля 2009г.
2. prosto_olga - 26 июля 2009г.
3. KaZa – 28 июля 2009г.
4. sunny_q - 30 июля 2009г.
5. Katrina24 - 1 августа 2009г.
6. katiska - 5 августа 2009г.
7. Panterka - 6 августа 2009г.
8. sky - 7 августа 2009г.
9. Левобережная - 12 августа 2009 г.
10. lubaska - 15августа 2009г.
11. M@riwwwwww@ - 21 августа 2009г.
12. Kathy - 26 августа 2009г.
13. Инга72 - 27 августа 2009г.
14. Darina_duco – 28 августа 2009г.
15. Konfi - 29 августа 2009г.
16. Brooke – 01 сентября 2009г.
17. january - 01 сентября 2009г.
18. Лена-Лен - 01 сентября 2009г.
19. grape - 02 сентября 2009г.
20. chudia - 5 сентября 2009г.
21. Nadenka - 09 сентября 2009г.
22. Mihmon - 10 сентября 2009г.
23. Берегиня - 13 сентября 2009г.
24. Nefertiti - 16 сентября 2009г.
25. Anjelik - 17 сентября 2009г.
26. ксюха - 21 сентября 2009г.
27. ВиШНя В ШоКоЛаДе - 24 сентября 2009г.
28. Бося - 25 сентября 2009г.
29. serdjuk1985 - 11 октября 2009г.
30. Аленькая - 15 октября 2009г.
31. tsaritsa - 15 октября 2009г.
32. Moises - 15 октября 2009г.
33. posja - 17 октября 2009г.
34. RONY - 18 октября 2009г
35. Marriella - 19 октября 2009 г.
36. VAL0620 - 22 октября 2009г.
37. Leka web - 22октября 2009г.
38. Днепровочка - 23 октября 2009г.
39. Bonny - 27 октября 2009г.
40. NataliG - 28 октября 2009г.
41. Муха це це - 4 ноября 2009г.
42. Wild Forest - 20 ноября 2009г.
43. Муркоша - 20 ноября 2009г.
44. Лирика - 23 ноября 2009г.
45. Lelika - 26 ноября 2009г.
46. lia_ka - 2 декабря 2009г.
47. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
48. Arteya - 11 декабря 2009г.
49. vredina - 19 декабря 2009г.
50. kolesya - 27 декабря 2009г.
51. МаНа - 3 января 2010г.
52. Darling - 4 января 2010г.
53. valikko - 6 января 2010г.
54. Toshka - 12 января 2010г.
55. Wild Flower - 18 января 2010г.
56. Милла - 26 января 2010г.
57. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
58. camomille - 6 февраля 2010г.
59. sunlight - 10 февраля 2010г.
60. Полуничка - 19 февраля 2010г.
61. Innuleska - 5 марта 2010г.
62. Валькирия - ?
62. Матильда -?
МАМУЛЬКИ :
1. Мыша - родила Варвару 26 апреля 2009г. в 22.47 Рост: 53 см. Вес:3700 г.
2. AprilApril - родила мальчика
3. ТАНЮША - родила Максимку 28 апреля 2009г.
4. Катиш - родила Ярославу 5 мая 2009г. в 15.35 Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
5. Littlein - родила Ванечку 11 мая 2009г. в 22.50 Рост: 50 см. Вес: 3570 г.
6. Hardwoman - родила Никитку 13 мая 2009г. в 14.55 Рост: 50 см. Вес: 2800 г.
7. Леда - родила сыночка 19 мая 2009г. в 3.00 Рост : 53 см. Вес: 3140 г.
8. Valentinka – родила девочку 24 мая 2009г. в 1.38 Рост: 50см. Вес: 3400 г.
9. tsarevna - родила мальчика 25 мая 2009г. в 18.30Рост: 53см. Вес: 3600г.
10. Мотильда - родила Мишеньку 3 июня 2009г. в Рост: 53см.Вес: 3650г.
11. kat_8 - родила Мирона 6 июня 2009г. в Рост: см. Вес: г.
12. Зима - родила сыночка 7 июня 2009г. в Рост: 49см. Вес: 3100г.
13. Milka21 - родила Владиславчика 8 июня 2009г. в 13.45 Рост: 50см. Вес: 2800г
14. zoia.zoia - родида сыночка 17 июня 2009г. в 1.20 Рост: 54см. Вес: 4000г.
15. omax - родила Максимку 18 июня 2009г. в 18.50 Рост: 50см. Вес: 3150г.
16. Зася - родила Алису 18 июня 2009г. в 19.00 Рост: 55см Вес: 4000г.
17. Irishechka84 - родила Игорька 18 июня 2009г. в 9.30 Рост: см. Вес: г.
18. Kalinka - родила Кирюшу 19 июня 2009г. в 22.15 Рост: 50см. Вес: 3300г.
19. Таня Охотник - родила Анюту 22 июня 2009г. в 16.20 Рост: 53см. Вес: 3300г.
20. Darinka S - родила доченьку 22 июня в 00.38 Рост: 50см. Вес: 3100г.
21. Torri - родила доченьку 29 июня в 15.22 Рост: 52см. Вес: 3640 г.
22. Коломбина - родила Ульянку 1 июля 2009г. в 18.50 Рост: 55см. Вес: 3900г.
23. Мишка) - родила Ксюшку 7 июля 2009г. в 14.50 Рост: 51см. Вес: 3300г.
24. Ксенофантия - родила Софийку 7 июля 2009г. в Рост: 52см. Вес : 2650г.
25. Ксена - родила Тимофейку 8 июля 2009г. в 9.03 Рост: 52см. Вес: 3600г.
26. Ируськин - родила Дашеньку 13 июля 2009г. в 14.15 Рост: 38см. Вес: 1350г.
27. Dina - родила Артёмку 14 июля 2009г. в 15.17 Рост : 52см. Вес: 3390г.
ЖДЁМ ОТЧЁТИК ОТ :
1. zimava -
2. Ксенофантия - 7 июля 2009г.
3. Ируськин - 13 июля 2009г.
4. Veglivaya -
5. деткиконфетки -
6. strv -
7. svsmeta-
7. nady -
Востаннє редагував january: 23.07.2009 о 16:54
Да практически все рожали с мужьями. Вы отчетики родивших девочек в этой теме почитайте. Мой определился, что надо идти после того как я ему их читала и везде роды с мужьями. Наверно сработало - А шо я хуже всех. ))) На сами потуги можно его и не приглашать, хотя даже если будет с вами никто его прямо туда смотреть заставлять не будет, может просто сидеть рядом - пот со лба вытирать или за руку держать, оказывать моральную помощь, передавать команды врачей (у многих мозг отказывается в боли слушать кого-нибудь кроме мужа).
А вот в предродовой - его присутсвие очень даже полезно для вас. И подать что, и спину массажировать, и пол вытереть, и отвлекать как то, и врача позвать. Да просто нервы потрепать. ))) Но нужно его желание.
Ну, Оль, у меня по прогнозам 4200-4500 будет. И когда я спросила с огромными глазами "Как же так???? Я ведь всего 5 кг за Б. набрала!!!"Мне сказали "Деточка! В большинстве случаев вес малыша аж никак не зависит от набора веса за Б. мамочки!"
Я уже писала, у меня по женской линии все вторые дети рождаются больше 4 кг, при этом и моя мама, и тетя, и бабушка никогда не набирали больше 10 кг за беременность. Моя тетя вообще в минусах была, когда младшего (второго) сына носила. Все ей говорили "Вы что, мамочка? Вы понимаете, что у вас там родится вообще? Мелкотня какая-то!" И все были страшно удивлены, когда Сашка родился с весом 4200.
Так что родишь, не переживай, Надюшка набрала ровно столько, сколько ей было необходимо!
И по поводу фруктов-ягодок... Ты только на них налегаешь? Попробуй исключить полностью мучное и кондитерку, и добавить побольше овощей (кроме помидоров). Фрукты-ягоды=сахар, хоть и не в привычном значении. Поэтому нужно для начала исключить все неполезные углеводы (картофель, мучное, сладкое) и только потом вводить фруктики
Пы.Сы. Дай наводку на место с арбузами, где обычно берете, плиз. А то уже прям брежу арбузами, но у нас я боюсь брать![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks