ага, так вот, пишу.
сколько я жду своих детей - у мну ла линейке. и когда ждёшь (не просто ждёшь, а действуешь - врачи, обследования, болезненные процедуры и т.д.) 2,3,5 лет - теряется понемногу надежда...
это была преамбула.
теперь история.
мы были у 3-4 знахарок. из них никто помочь не обещал, кроме одной (она обещала точно), полгода мы к ней отъездили, - и 0. (Дарлинг тоже была у неё, не помогло). Если тебя интересует БУДУТ ли вообще у тебя дети, в личку мне напиши.







Bookmarks