+1000
вот стих (я бывшему парню писАла)
Он научил меня плавать.
Ты научил меня жить,
Ты научил меня плакать,
И с героином дружить...
Он научил меня верить.
Ты научил меня врать,
Годы секундами мерить,
Лица друзей забывать...
Он научил улыбаться.
Ты научил уходить,
Ты научил расставаться,
Ты научил не любить.



Если хочешь на Северный, едь!! 


Ты ведь умная и сильная девочка!
Bookmarks