Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 933 з 1082 ПершаПерша ... 4338338839239249259269279289299309319329339349359369379389399409419429439831033 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 18 641 по 18 660.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #18641
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Доброе Утро!!!!! У меня было тоже самое тоже!!!!! Встречались 4 года, для меня он был все, если бы попросил прыгнуть с высотки ....сиганула бы!!!! А он меня на стойкость все проверял..... делал больно и смотрел...вынесу или нет....а я дура любила....но в один прекрасный момент поняла что наверно хватит и в очередной его выбрык поняла...что с меня хватит....и .....ушла.....встретила своего будущего мужа и с ним я уже позволяла себя любить, а он меня любил....а потом и любовь к нему пришла....ОН ЕЕ ЗАСЛУЖИЛ......О бывшем не ЖАЛЕЮ ...ОН МЕНЯ СДЕЛАЛ СИЛЬНОЙ....И Я поняла незаменимых людей НЕТ!!!! И все что происходит все к лучшему!!!!! И твой разговор сделает тебя сильней....И все будет хорошо в любом случаи!!!!
    +1000
    вот стих (я бывшему парню писАла)
    Он научил меня плавать.
    Ты научил меня жить,
    Ты научил меня плакать,
    И с героином дружить...
    Он научил меня верить.
    Ты научил меня врать,
    Годы секундами мерить,
    Лица друзей забывать...
    Он научил улыбаться.
    Ты научил уходить,
    Ты научил расставаться,
    Ты научил не любить.

  2. #18642
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    умочка
    а на выходных займись своим моральным и эмоциональным состоянием Если хочешь на Северный, едь!!
    Можно так же в Guli на свадьбу сходить, порадоваться за нее в столь важный момент!
    Либо просто пойди на набережную, возьми покрывало и заляг там на траффку. Ощущение бомбовое! Взять каку-нить вкусняшку и ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ
    короче, есть только ТЫ
    ты выразила мои мысли
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #18643
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    +миллион


    Это моя одна из любимейших книг и самая любимая фраза
    и моя
    даже не знаю сколько десятков раз перечитала ее
    фильм не так часто смотрю (ну где-то раз в два-три месяца)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #18644
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Привет девчушки!!!
    я с утра поехала в магазин чтоб скупиться для вішивки. Дала коді ниток которіе Ирсен прислала мне, сказали что єто не коді DMC, и что єто за нитки они вобще не в курсе
    Теперь не знаю что делать? Так хотела сегодня уже начать вішивать!
    Джагочка, спасибо за пожелания!И тебе скорейшего віздоровления!!!!!!

    Танго- манго , держись, всё будет ок!!!
    давай по порядку.
    какие именно коды???

  5. #18645
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +1000
    вот стих (я бывшему парню писАла)
    Он научил меня плавать.
    Ты научил меня жить,
    Ты научил меня плакать,
    И с героином дружить...
    Он научил меня верить.
    Ты научил меня врать,
    Годы секундами мерить,
    Лица друзей забывать...
    Он научил улыбаться.
    Ты научил уходить,
    Ты научил расставаться,
    Ты научил не любить.
    Шикарный СТИХ!!!!!!!!!! РЭСТЭКТ!!!!!!!!!Я его скопирую.......молодчинка!!! Очень в точку!!!

  6. #18646
    Алевтина
    Guest

    Типово

    КРАСОТУЛЬКА

    http://pages.cs.wisc.edu/~boris/maha...table_DMC.html
    вот таблица дмс, попробуй перевести, т.е. если написано слово PEACH - код ДМС 353 и т.д.

  7. #18647
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Девочки, обращаюсь особенно к тем, кто давно хочет... А вы не ходили к разного рода знахаркам? и как вы вообще относитесь к этому?
    Почему спрашиваю, я уже как более года не могу забеременеть, вроде и по врачам помотались с мужем, вроде и все в пределах нормы - а детишек Бог не дает.
    И тут я решилась сходить - а она мне раз и говорит - "Не родишь ты!". Умом понимаю, что верить нельзя, что сработает самовнушение, а с другой стороны думаю, а вдруг это так... и не суждено мне стать мамой...
    Поделитесь своими мнениями по поводу потусторонних "специалистов"

  8. #18648
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +1000
    вот стих (я бывшему парню писАла)
    Он научил меня плавать.
    Ты научил меня жить,
    Ты научил меня плакать,
    И с героином дружить...
    Он научил меня верить.
    Ты научил меня врать,
    Годы секундами мерить,
    Лица друзей забывать...
    Он научил улыбаться.
    Ты научил уходить,
    Ты научил расставаться,
    Ты научил не любить.
    Вот это да! Умница!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #18649
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Шикарный СТИХ!!!!!!!!!! РЭСТЭКТ!!!!!!!!!Я его скопирую.......молодчинка!!! Очень в точку!!!
    ну ясно, да? что он - это муж мой, а ты - это падлюка бывший пацан...

  10. #18650
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, обращаюсь особенно к тем, кто давно хочет... А вы не ходили к разного рода знахаркам? и как вы вообще относитесь к этому?
    Почему спрашиваю, я уже как более года не могу забеременеть, вроде и по врачам помотались с мужем, вроде и все в пределах нормы - а детишек Бог не дает.
    И тут я решилась сходить - а она мне раз и говорит - "Не родишь ты!". Умом понимаю, что верить нельзя, что сработает самовнушение, а с другой стороны думаю, а вдруг это так... и не суждено мне стать мамой...
    Поделитесь своими мнениями по поводу потусторонних "специалистов"
    щас поделюсь!!! (напишу)

  11. #18651
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    КРАСОТУЛЬКА

    http://pages.cs.wisc.edu/~boris/maha...table_DMC.html
    вот таблица дмс, попробуй перевести, т.е. если написано слово PEACH - код ДМС 353 и т.д.
    и ещё. я покупала цвета на глаз (Часть мне Мотильда дала), т.е. персик - он и в Африке персик, грязно-розовый - тоже...

  12. #18652
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Tango-mango самое-самое-самое главное правило - не порти свои нервы! ты должна быть спокойной
    Ни одна ситуация в мире не стоит твоих нервов! Все лишнее проплывет мимо, все что твое - останется с тобой, и у тебя должны остаться силы этим наслаждаться!

    Ведь ты сейчас в выигрыше - ты четко знаешь чего хочешь от жизни и отношений. Твое мнение сейчас играет решающую роль - и либо твой партнер соглашается и идет на компромис, либо он не готов, и ты об этом узнаешь, когда он ответит на все твои вопросы.

    Есть вопрос - будет ответ. А что делать с ответом - ты решишь сама Ты ведь умная и сильная девочка!

    Сохраняй спокойствие и жди ответов. И балуй себя за такое спокойствие и решимость Ведь баловать себя - так приятно!

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  13. #18653
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, обращаюсь особенно к тем, кто давно хочет... А вы не ходили к разного рода знахаркам? и как вы вообще относитесь к этому?
    Почему спрашиваю, я уже как более года не могу забеременеть, вроде и по врачам помотались с мужем, вроде и все в пределах нормы - а детишек Бог не дает.
    И тут я решилась сходить - а она мне раз и говорит - "Не родишь ты!". Умом понимаю, что верить нельзя, что сработает самовнушение, а с другой стороны думаю, а вдруг это так... и не суждено мне стать мамой...
    Поделитесь своими мнениями по поводу потусторонних "специалистов"
    она - кто? знахарка?

  14. #18654
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, обращаюсь особенно к тем, кто давно хочет... А вы не ходили к разного рода знахаркам? и как вы вообще относитесь к этому?
    Почему спрашиваю, я уже как более года не могу забеременеть, вроде и по врачам помотались с мужем, вроде и все в пределах нормы - а детишек Бог не дает.
    И тут я решилась сходить - а она мне раз и говорит - "Не родишь ты!". Умом понимаю, что верить нельзя, что сработает самовнушение, а с другой стороны думаю, а вдруг это так... и не суждено мне стать мамой...
    Поделитесь своими мнениями по поводу потусторонних "специалистов"
    Не хожу к знахаркам, и не хочется. Может я боюсь, что могут сказать такое, что переломает всю жизнь. Я верю в себя и свои силы, и я решаю свою судьбу
    Ты хочешь быть мамой, и будешь! Тем более, что все в порядке.
    Не верь никому - "Все лгут" (Доктор Хаус).
    Востаннє редагував muskin: 23.07.2009 о 11:14
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #18655
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну ясно, да? что он - это муж мой, а ты - это падлюка бывший пацан...
    Конечно, понятно!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #18656
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    она - кто? знахарка?
    ну типа ясновидящая + знахарка

  17. #18657
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Девочки а почему вы не качаете схемки с интернета http://mirknig.com прекрасный сайт можно зарегистрироваться и качать себе...
    спасибо)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #18658
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, обращаюсь особенно к тем, кто давно хочет... А вы не ходили к разного рода знахаркам? и как вы вообще относитесь к этому?
    Почему спрашиваю, я уже как более года не могу забеременеть, вроде и по врачам помотались с мужем, вроде и все в пределах нормы - а детишек Бог не дает.
    И тут я решилась сходить - а она мне раз и говорит - "Не родишь ты!". Умом понимаю, что верить нельзя, что сработает самовнушение, а с другой стороны думаю, а вдруг это так... и не суждено мне стать мамой...
    Поделитесь своими мнениями по поводу потусторонних "специалистов"
    Я не верю.....Как правило это хорошие психологи и манипуляторы.....Тем более чтоб такое ляпать человеку...."Не родишь ты!" надо быть сволочью.....Вера это то что делает нас всемогущими.....А ее отсутствие убивает!!!! Единственно чем могут помочь бабки это психологическим настроем. Ведь извесно что зацикленность в этом вопросе до добра не доводит, и получается тогда когда расслабляешься.....

  19. #18659

    Типово

    Название
    Нити
    Код

    Персиковый
    5
    6031

    Бледно розовый
    3
    13069

    Светло жёлтый
    8
    12292

    Жёлтый
    9
    12293

    Золотой
    4
    12306

    Голубой
    8
    17004

    Светло синий
    2
    15470

    Коричневый
    4
    15470

    Белый
    15
    11001

    Золотой металлик
    6
    0G0LG-0J

    Опаловое ленточное мулине
    5
    000026





    Что єто за коді?

  20. #18660
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    ну типа ясновидящая + знахарка
    поменьше бери дурного в голову! Моя мама периодически ходила к гадалкам, из всего сбылось только одно - я вышла замуж через 2 года после окончания ВУЗа. И всё. Так что меньше самовнушения)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 933 з 1082 ПершаПерша ... 4338338839239249259269279289299309319329339349359369379389399409419429439831033 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті