Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2413 з 2569 ПершаПерша ... 141319132313236324032404240524062407240824092410241124122413241424152416241724182419242024212422242324632513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 241 по 48 260.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48241
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Спасибо. Мельком глянула, потом почитаю внимательно, во второй ссылке противоположный взгляд. Я вобще уже не знаю, что делать. (((

  2. #48242
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Хвастаюсь: я наконец перегладила все вещички для сыночка и начинаю собирать сумки.
    От умничка. Кто б меня заставил. Всё разложено в художественном беспорядке по всей комнате... Главное - всё купила, вплоть до клизмы, прокладок в лифчик и термометра. А халата и ночнушки нет. Вот не дай бог завтра рожать и шо я себе думаю непонятно.

  3. #48243
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    От умничка. Кто б меня заставил. Всё разложено в художественном беспорядке по всей комнате... Главное - всё купила, вплоть до клизмы, прокладок в лифчик и термометра. А халата и ночнушки нет. Вот не дай бог завтра рожать и шо я себе думаю непонятно.
    вам еще рановато можно вам интимный вопрос: а что за клизму вы купили?

  4. #48244
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,не знаю имею ли я право говорить ,но Ируськин по-моему родила, надеюсь она появится и расскажет, в любом случае здоровья мамочке и малышке и кулачки @@@@@@@@
    ну наверное отпишется когда сможет влюбом случае поздравляю с долгожданным событием!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    что еще чумоданы не стоят в коридоре? (я с 30 недели начала собираться, муж конечно злился, типо вот будет 38 тогда и будем собираться, а то не дай бог дособираешься ) А Вам смотрю по линеечке самый раз уже готовиться
    Оля, сама себе удивляюсь, уже все перегладила, помыла, а сумки все в разобранном состоянии по всей квартире валяются, на меня это даже не похоже, никак не могу себя заставить все это упорядочить наверное точно, когда соберу тогда и в путь дорожку

    все застыдили, завтра точно займусь

  5. #48245
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    От умничка. Кто б меня заставил. Всё разложено в художественном беспорядке по всей комнате... Главное - всё купила, вплоть до клизмы, прокладок в лифчик и термометра. А халата и ночнушки нет. Вот не дай бог завтра рожать и шо я себе думаю непонятно.
    Я вот без понятия какой халат нужно покупать и ночнушку....

  6. #48246
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,не знаю имею ли я право говорить ,но Ируськин по-моему родила, надеюсь она появится и расскажет, в любом случае здоровья мамочке и малышке и кулачки @@@@@@@@
    Вот это да ! У неё ПДР 24. 09... Что-то меня начинает бить мандраж... ,а я всё думаю, что мне рожать ещё не скоро.

  7. #48247
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Я вот без понятия какой халат нужно покупать и ночнушку....
    У меня халат с запахом, одна ночнушка сверху на пуговичках, а вторая как сарафанчик, специально вверху сделана, как для кормления.

  8. #48248
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Я вот без понятия какой халат нужно покупать и ночнушку....
    Да обычные,чтоб удобно было в больнице ходить!
    Я вот сегодня на Озерке пару ночнушек и халат купила -
    все простенькое и недорогое,чтоб если вдруг измажеться в роддоме,что не отстирать - то просто можно будет выкинуть)))
    Востаннє редагував Nefertiti: 22.07.2009 о 18:11

  9. #48249
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А мой не читает. Он даже пишет с трудом.))) Канал - "Охота и рыбалка" - наше фсё! ))) Здесь нравятся только отчетики девочек с темки от 0 до года ( просит же чтоб сразу уже ползал ребенок) и фоты питомцев нашего форума (зоопарк же он мне дома собрал, а сколько тягал с улицы котят и щенят, пока Таксиста не оставили). Вобщем брутальность в сочетании с детством в одном месте.
    Представила Вашего мужа. Такой трогательный получился и позитивный. Такие сейчас редкость, берегите его!

  10. #48250
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А мой не читает. Он даже пишет с трудом.))) Канал - "Охота и рыбалка" - наше фсё! ))) Здесь нравятся только отчетики девочек с темки от 0 до года ( просит же чтоб сразу уже ползал ребенок) и фоты питомцев нашего форума (зоопарк же он мне дома собрал, а сколько тягал с улицы котят и щенят, пока Таксиста не оставили). Вобщем брутальность в сочетании с детством в одном месте.
    Мой читает только оверклокеры (форумы). А футболом, рыбалкой и прочим не интересуется.

  11. #48251
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    У меня халат с запахом, одна ночнушка сверху на пуговичках, а вторая как сарафанчик, специально вверху сделана, как для кормления.
    А где вы покупали?

  12. #48252
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    А где вы покупали?
    Мне мама все купила у себя в городе. по этому к сожалению не знаю. Халат и ночнушка нашего производства, не думаю. что дорогая. Думаю на Озерке точно все найдете.

  13. #48253
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Да обычные,чтоб удобно было в больнице ходить!
    Я вот сегодня на Озерке пару ночнушек и халат купила -
    все простенькое и недорогое,чтоб если вдруг измажеться в роддоме,что не отстирать - то просто можно будет выкинуть)))
    Цитата Допис від sunny_g Переглянути допис
    У меня халат обычный, на молнии. Ночнушка на груди с вырезом, а сверху как чехольчик одевается, так мило выглядит...
    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Мне мама все купила у себя в городе. по этому к сожалению не знаю. Халат и ночнушка нашего производства, не думаю. что дорогая. Думаю на Озерке точно все найдете.
    Ок, будем значит что-то таком духе искать, главное вовремя купить, а то у меня знакомая елле всё успела, врачи ошиблись в месяц с ПДР, хорошо что она почти всё купила заранее...

  14. #48254
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    вам еще рановато можно вам интимный вопрос: а что за клизму вы купили?
    Это по ПДР мне рано, а по УЗИ уже можно идти.) Покупала - Норгалакс. Взяла с перепугу 3 шт. Теперь главное не забыть использовать.

  15. #48255

    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Я вот без понятия какой халат нужно покупать и ночнушку....
    С ночнушкой попроще, чтобы удобно кормить было. А вот халат тоже кстати не знаю какой. Интересно как в роддоме в октябре будет тепло или нет. Вот и не знаю то ли теплый, то ли легенький?
    Изготовление печатей, штампов, оперативная полиграфия. Тел. 744-96-17.

  16. #48256
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    На каком то сайте, кажется на той же Маргаритке видела специальные ночнухи для кормления. Но вот не получиться ли с ними так же как Просто Ольга рассказывала. )))

  17. #48257
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    От умничка. Кто б меня заставил. Всё разложено в художественном беспорядке по всей комнате... Главное - всё купила, вплоть до клизмы, прокладок в лифчик и термометра. А халата и ночнушки нет. Вот не дай бог завтра рожать и шо я себе думаю непонятно.
    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    А где вы покупали?
    Я ночнушку на резиночке сверху купила в ЦУМе. Правда, 160 грн.

  18. #48258
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Представила Вашего мужа. Такой трогательный получился и позитивный. Такие сейчас редкость, берегите его!
    Еще расскажу, что 190 рост, на 4 года младше меня и наверно с такой характеристикой наверно буду заново влюбляться.)))
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мой читает только оверклокеры (форумы). А футболом, рыбалкой и прочим не интересуется.
    Ой, Нат, ну вы же давно знаете, как я отношусь к вам, к Андрюшке и как восхищаюсь вашим мужем. Мой так совсем не помогает. А ваш еще и читает... Хоть
    что то. )))

  19. #48259

    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    На каком то сайте, кажется на той же Маргаритке видела специальные ночнухи для кормления. Но вот не получиться ли с ними так же как Просто Ольга рассказывала. )))
    Я в прошлый раз брала обычные, комсомольський трикотаж по-моему, на тоненьких бретельках, бретельки легко снимались и не жарко в них было (жарища была), и удобно было кормить, до сих пор ими пользуюсь. А сейчас присмотрела в магазине "9 месяцев" специальные для кормления, но не меряла. Позже буду покупать.
    Изготовление печатей, штампов, оперативная полиграфия. Тел. 744-96-17.

  20. #48260
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Ну так что, ни у кого нет телефона strv и мы так и не узнаем новости?

Сторінка 2413 з 2569 ПершаПерша ... 141319132313236324032404240524062407240824092410241124122413241424152416241724182419242024212422242324632513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті