| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо всем за сочувствие.
Что то малый мой опять буянит. Сегодня у нас - "Чужой - 2". С одной стороны прикольно за животом наблюдать, а с другой кажется, что уже всё внутри отбито.
всем приветик. Я уже шестая!!!! У меня вопросик: На дородовый патронаж к педиатру надо или нет? А то меня свекровь спрашивает, а я и не знаю, моя врач ничего не говорила, наверное такого уже и нет?![]()
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=33492 Если хотите, можете сдесь почитать, разные мнения и за и против!
[QUOTE=chudia;4767478]это на космической?
Да![]()
Та не. Я тут в темку про прививки зашла ... Испугалась и сразу вышла. Я в боях без правил не участвую даже как зритель.![]()
Хвастаюсь: я наконец перегладила все вещички для сыночка и начинаю собирать сумки.
А мой не читает. Он даже пишет с трудом.))) Канал - "Охота и рыбалка" - наше фсё! ))) Здесь нравятся только отчетики девочек с темки от 0 до года ( просит же чтоб сразу уже ползал ребенок) и фоты питомцев нашего форума (зоопарк же он мне дома собрал, а сколько тягал с улицы котят и щенят, пока Таксиста не оставили). Вобщем брутальность в сочетании с детством в одном месте.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks