Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2412 з 2569 ПершаПерша ... 141219122312236224022403240424052406240724082409241024112412241324142415241624172418241924202421242224622512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 221 по 48 240.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48221
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Пузатики, всем привет!
    Дайте совет: была только что у терапевта для прохождения декретной комиссии и на её вопрос, что беспокоит я по своей дурости ляпнула, что ноги оттекают.И началось.....направления на УЗИ почек, направления на сдачу мочи т.д. ЧТо делать, меня почки никогда не безспокоили, может забить и не проходить это всё или нужно обзятельно подпись в обменке прохождения второй раз терапевта?
    Терапевта второй раз надо. А вот третий нет. Мне тоже что то сказал узи почек и еще что то там пройти, но я прямо спросила, а если я не пройду. Он- ну твоё дело. Всё.

  2. #48222
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    можешь сказать своему гинекологу что ты не хочешь все это проходит, но это как потом заведующая посмотрит при обследовании на декрет, я отказалась от кардиограммы и т.д., тоже на свою голову ляпнула, что когда-то поднималось давление
    Та да, я вот с заведующей как раз в контра.....мы с ней поругались когда-то....


    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Терапевта второй раз надо. А вот третий нет. Мне тоже что то сказал узи почек и еще что то там пройти, но я прямо спросила, а если я не пройду. Он- ну твоё дело. Всё.
    А , ну выбор за мной!

  3. #48223
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Спасибо всем за сочувствие.
    Что то малый мой опять буянит. Сегодня у нас - "Чужой - 2" . С одной стороны прикольно за животом наблюдать, а с другой кажется, что уже всё внутри отбито.

  4. #48224
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    всем приветик. Я уже шестая!!!! У меня вопросик: На дородовый патронаж к педиатру надо или нет? А то меня свекровь спрашивает, а я и не знаю, моя врач ничего не говорила, наверное такого уже и нет?

  5. #48225
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    всем приветик. Я уже шестая!!!! У меня вопросик: На дородовый патронаж к педиатру надо или нет? А то меня свекровь спрашивает, а я и не знаю, моя врач ничего не говорила, наверное такого уже и нет?
    не надо. в роддоме все расскажут)

  6. #48226
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Нее, я уже к Лайло потопаю..у Луговской я уже отметилась....а ты куда?
    к лайло тоже...

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Погуглите
    - Лига защиты гражданских прав. Там есть. Там вобще много про прививки. Вплоть до того, что делать если при приеме в садик отказываются вас брать.
    спасибо, пойду - покопаю. не думала что все так сложно

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #48227
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    всем приветик. Я уже шестая!!!! У меня вопросик: На дородовый патронаж к педиатру надо или нет? А то меня свекровь спрашивает, а я и не знаю, моя врач ничего не говорила, наверное такого уже и нет?
    в некоторых ЖК отправляют на учет к педиатру становиться. при том именно к тому у которого на участке будет потом после рождения ребенок.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #48228
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    не надо. в роддоме все расскажут)
    Спасибо. Будем ждать.

  9. #48229
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    к лайло тоже...



    спасибо, пойду - покопаю. не думала что все так сложно
    Пойди - пойди. Я там вчера ужасов начиталась и не хочу прививки делать. Теперь надо найти сайтик в защиту прививок, а то уж слишком категорично там всё.

  10. #48230
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пойди - пойди. Я там вчера ужасов начиталась и не хочу прививки делать. Теперь надо найти сайтик в защиту прививок, а то уж слишком категорично там всё.
    вот думаю, может мужа туда отправить, пускай он попугается?))

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  11. #48231
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пойди - пойди. Я там вчера ужасов начиталась и не хочу прививки делать. Теперь надо найти сайтик в защиту прививок, а то уж слишком категорично там всё.
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=33492 Если хотите, можете сдесь почитать, разные мнения и за и против!

  12. #48232
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Пойди - пойди. Я там вчера ужасов начиталась и не хочу прививки делать. Теперь надо найти сайтик в защиту прививок, а то уж слишком категорично там всё.
    http://www.deti.by/parents/health/in...culations.html

    http://www.caoinform.ru/power_more.p...ik_pl_news=146

    вот почитайте...

  13. #48233
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Позвонила своему гинекологу, а она говорит не морочь голову и не ходи, мочу сдай и пусть нам результаты занесут и усё! Мол не надо делать УЗИ....Хух....

  14. #48234
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    [QUOTE=chudia;4767478]это на космической?

    Да

  15. #48235
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Позвонила своему гинекологу, а она говорит не морочь голову и не ходи, мочу сдай и пусть нам результаты занесут и усё! Мол не надо делать УЗИ....Хух....
    ну вот все и решилось!

  16. #48236
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Да
    прикольно

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #48237
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Та не. Я тут в темку про прививки зашла ... Испугалась и сразу вышла. Я в боях без правил не участвую даже как зритель.

  18. #48238
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та не. Я тут в темку про прививки зашла ... Испугалась и сразу вышла. Я в боях без правил не участвую даже как зритель.
    Я тоже туда заходила пару раз и больше не ногой. Для себя решила, что если ребёнок будет здоров, то прививки будем делать все.

  19. #48239
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Хвастаюсь: я наконец перегладила все вещички для сыночка и начинаю собирать сумки.

  20. #48240
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    вот думаю, может мужа туда отправить, пускай он попугается?))
    А мой не читает. Он даже пишет с трудом.))) Канал - "Охота и рыбалка" - наше фсё! ))) Здесь нравятся только отчетики девочек с темки от 0 до года ( просит же чтоб сразу уже ползал ребенок) и фоты питомцев нашего форума (зоопарк же он мне дома собрал, а сколько тягал с улицы котят и щенят, пока Таксиста не оставили). Вобщем брутальность в сочетании с детством в одном месте.

Сторінка 2412 з 2569 ПершаПерша ... 141219122312236224022403240424052406240724082409241024112412241324142415241624172418241924202421242224622512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті