Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 551 з 605 ПершаПерша ... 51451501541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12099, показано з 11 001 по 11 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...Том1.

  1. #11001
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    А судя по вашей фотографии очень даже хорошая фигурка
    класная подпись про чебурашку

  2. #11002
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    класная подпись про чебурашку
    Спасибо, мне самой нравится

  3. #11003

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    имела ввиду развивающие игры, в которые можно с малышом играть.. или здесь искать?
    Зайдите на мой сайт

  4. #11004
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Эхххх.Хотела бы я сказать,что это былаяХотя тоже ж бегаю, но фигуру пока у себя особо не просматриваю
    Ань, так может это ты и была? Просто футболка стройнит?

  5. #11005
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис

    Девченки слышала что сегодня какое то затмение?
    да, солнечное
    но оно будет наблюдаться в Индии, Китае и прилагеющих странах

  6. #11006
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Мамы!
    Чем мазать "аллергию" - ребенка высыпало от смородины
    И надо ли мазать, или подождать, пока само пройдет? (смородину из рациона уже исключила, разумеется)

  7. #11007
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    да, солнечное
    но оно будет наблюдаться в Индии, Китае и прилагеющих странах
    Страшно даже представить, сколько стран прилегает к Китаю))))))

  8. #11008
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    затмение уже прошло. И почти не замечено, так как во многих местах было пасмурно. А кто у нас его наблюдал в 4 утра?
    Улыбнитесь)

  9. #11009
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Мамы!
    Чем мазать "аллергию" - ребенка высыпало от смородины
    И надо ли мазать, или подождать, пока само пройдет? (смородину из рациона уже исключила, разумеется)
    Фенестилом надо мазать
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #11010
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Мамы!
    Чем мазать "аллергию" - ребенка высыпало от смородины
    И надо ли мазать, или подождать, пока само пройдет? (смородину из рациона уже исключила, разумеется)
    я от малины ничем ни мазала-само прошло

  11. #11011
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    затмение уже прошло. И почти не замечено, так как во многих местах было пасмурно. А кто у нас его наблюдал в 4 утра?
    Жаль, что нам его увидеть не довелось ((( следующее будет 2033 г.

  12. #11012
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Мамы!
    Чем мазать "аллергию" - ребенка высыпало от смородины
    И надо ли мазать, или подождать, пока само пройдет? (смородину из рациона уже исключила, разумеется)
    если не сильно,я бы ничего не делала. ну, разве что , водичку давала бы понемножку и часто.
    если серьезно, то эриус, фенистил и т.п. внутрь и/или смазать.
    имхо
    Роби добре - добре й буде.

  13. #11013
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Ymnichka, Зоя Маша, MarinUlya - СПАСИБО!

  14. #11014
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    девочки, слышали что форум Даниловой закрыт?
    такие неприятные новости... я просто в шоке от всего...
    тут можно прочитать обсуждение http://forum.mykanon.com/viewtopic.p...65f9ba9720ae66

    Данилова проводит выездные летние школы, плтные, стоят очень недешево, скажем так, и на своих занятия почти утопила мальчика, ему 2.5 года. ребенок был 7 мин без дыхания, она запрещала вызывать скорую, кричала что ее посадят. Ребенка на скорой еле до больницы довезли. В легких откачивали воду, была пневмония. Теперь с ребенком проблемы.

  15. #11015
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    после всего произошедшего, Данилова без предупреждения закрыла свой сайт и форум. Что будет дальше- неизвестно

  16. #11016
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Кто такая Данилова

  17. #11017

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    девочки, слышали что форум Даниловой закрыт?
    такие неприятные новости... я просто в шоке от всего...
    тут можно прочитать обсуждение http://forum.mykanon.com/viewtopic.p...65f9ba9720ae66

    Данилова проводит выездные летние школы, плтные, стоят очень недешево, скажем так, и на своих занятия почти утопила мальчика, ему 2.5 года. ребенок был 7 мин без дыхания, она запрещала вызывать скорую, кричала что ее посадят. Ребенка на скорой еле до больницы довезли. В легких откачивали воду, была пневмония. Теперь с ребенком проблемы.

    Давайте пока воздержимся от комментариев.
    Все, что до сих пор известно - слухи. Данилова - прекрасный человек/педагог/мама. Ее версию случившегося, насколько я знаю, никто пока не знает.
    А сайт/форум закрыли, я думаю, как раз для того, чтобы не было пустых обсуждений за глаза.
    Когда ситуация утрясется, Елена сама даст комментарии.
    Мне так кажется.

  18. #11018
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Кто такая Данилова
    Да кто такая эта Данилова ???

  19. #11019
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Давайте пока воздержимся от комментариев.
    Все, что до сих пор известно - слухи. Данилова - прекрасный человек/педагог/мама. Ее версию случившегося, насколько я знаю, никто пока не знает.
    А сайт/форум закрыли, я думаю, как раз для того, чтобы не было пустых обсуждений за глаза.
    Когда ситуация утрясется, Елена сама даст комментарии.
    Мне так кажется.
    Это не слухи. моя очень хорошая подруга была на этой школе и своими глазами все видела. ее ник -Любаня, она это все написала.

    "Люба ‎(16:22):
    на форуме открыли тему в разделе про лшрм и стали спрашивать что случилось на школе и т.д
    пошло там обсуждение. но без особых подробностей... обсуждение продолжалось пару дней, а потом резко закрыла форум
    мне потом наташа, хозяйка гомтиницы написала:
    Я вчера вечером подошла к Юле Кузьминой и сказала, что в местной газете 9 июля была заметка о том, что произошел несчастный случай в частном бассейне с ребенком, рядом с которым находились взрослые (мне сосед принес). Она говорит, что им позвонили (они сами в ин-нет не выходили эти дни) и сказали, что эта тема обсуждается активно на форуме и после этого сразу форум заблокировали."

  20. #11020

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    umnica, я не возражаю ... просто лично я не могу себе представить Лену в роли специально топящей ребенка и при этом отказыющейся спасти его ... Просто не могу.
    Прежде чем сделать выводы хочется услышать мнение самой Лены или еще других людей из числа работающих или "постоянных" мам, которые с Леной сотрудничают уже давно.

    Я сама работала в детской среде, в том числе в детском лагере вожатой. На море.
    Еще раз, я никого не оправдываю, просто допускаю, что все могло быть совсем не так, как написано на форумах и как это показалось некоторым участницам.

Сторінка 551 з 605 ПершаПерша ... 51451501541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560561601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті