Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 550 з 605 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12099, показано з 10 981 по 11 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...Том1.

  1. #10981
    Аватар для catann
    Реєстрація
    19 січень 2008
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    351

    Типово

    Девочки, не знаю где спросить, когда-то видела в какой-то темке девочка кефирный гриб предлагала. Не знаете кто? Или может она здесь бывает, (отзовитесь, пожалуйста)
    Фирменные игрушки, и все необходимое для малышей Б/У недорого http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283981

  2. #10982
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від catann Переглянути допис
    Девочки, не знаю где спросить, когда-то видела в какой-то темке девочка кефирный гриб предлагала. Не знаете кто? Или может она здесь бывает, (отзовитесь, пожалуйста)
    в разделе "отдам вхорошие руки" поищит

  3. #10983
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від catann Переглянути допис
    Девочки, не знаю где спросить, когда-то видела в какой-то темке девочка кефирный гриб предлагала. Не знаете кто? Или может она здесь бывает, (отзовитесь, пожалуйста)
    Вот ссылка на ее темку http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=88473&page=14

  4. #10984

  5. #10985
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочки, а почему нельзя ребенка посадить просто в круг с дырками для ножек?

    я думаю можно, но мне например swimtrainer очень понравился тем,что ребенка не нужно в нем держать,дочка уже на второй день плавала так ,что мы за ней гонялись в море и бассейне, все таки он отлично фиксирует ребенка и ножки не внизу а на воде, как бы в положении в котором человек плавает...
    конечно стоит он не дешево,но я довольна приобретением...
    но конечно за ребенком в любом круге нужно следить ..


  6. #10986
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я думаю можно, но мне например swimtrainer очень понравился тем,что ребенка не нужно в нем держать,дочка уже на второй день плавала так ,что мы за ней гонялись в море и бассейне, все таки он отлично фиксирует ребенка и ножки не внизу а на воде, как бы в положении в котором человек плавает...
    конечно стоит он не дешево,но я довольна приобретением...
    но конечно за ребенком в любом круге нужно следить ..
    +100!!!!

  7. #10987
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    девчонки, а ткните меня в темку где обсуждались разные развивалки.. 6 страниц просмотрела - не могу найти. или как она называется точно. спасибо

  8. #10988
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я думаю можно, но мне например swimtrainer очень понравился тем,что ребенка не нужно в нем держать,дочка уже на второй день плавала так ,что мы за ней гонялись в море и бассейне, все таки он отлично фиксирует ребенка и ножки не внизу а на воде, как бы в положении в котором человек плавает...
    конечно стоит он не дешево,но я довольна приобретением...
    но конечно за ребенком в любом круге нужно следить ..
    А у нас ножки все время внизу Не знаю как ее положить на воду, пыталась, но она сопротивляется

  9. #10989
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    девчонки, а ткните меня в темку где обсуждались разные развивалки.. 6 страниц просмотрела - не могу найти. или как она называется точно. спасибо
    http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=50147

  10. #10990
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    имела ввиду развивающие игры, в которые можно с малышом играть.. или здесь искать?

  11. #10991
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    А у нас ножки все время внизу Не знаю как ее положить на воду, пыталась, но она сопротивляется
    И у нас ножки внизу

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  12. #10992
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Девочки, я сегодня в 7 утра на стадионе возле 130 гимназии видела девушку в ярко-жёлтой футболке. Неужели кто-то из форумчанок таки решился на подвиг - утренний бег?! Кстати, девушка высокая и стройная, молодец, что за фигурой следит, надо брать пример!

  13. #10993
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Мамочки, хочу купить дитенку на распродаже обувку на осень, подскажите, как не пролететь с размером! С каким запасом брать? Или обувка не должна быть очень большой?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #10994
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    я думаю можно, но мне например swimtrainer очень понравился тем,что ребенка не нужно в нем держать,дочка уже на второй день плавала так ,что мы за ней гонялись в море и бассейне, все таки он отлично фиксирует ребенка и ножки не внизу а на воде, как бы в положении в котором человек плавает...
    конечно стоит он не дешево,но я довольна приобретением...
    но конечно за ребенком в любом круге нужно следить ..
    А мой деть свимтрейнер не взлюбил чего-то - кричит, когда я его надеваю. А просто на ручках плавает с удовольствием
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #10995
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Мне очень понравился swimtrainer. Не знаю как в другом круге или без него с ней в воде справлялась. В этом круге она сразу легла на воду и нормально в нем передвигалась приходилось держать за торчащие бретельки чтобы далеко не уплыла Круг потрясный! Ребенок вдоволь насладился водой!

  16. #10996
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    А мой деть уже научился плавать (сама научила, фух)))). 5 лет))))))

    До этого плавал в надувном жилете. А вообще, девочки, чем меньше у ребенка в распоряжении плавсредств - тем быстрее он плавать научится.

  17. #10997
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Девочки, я сегодня в 7 утра на стадионе возле 130 гимназии видела девушку в ярко-жёлтой футболке. Неужели кто-то из форумчанок таки решился на подвиг - утренний бег?! Кстати, девушка высокая и стройная, молодец, что за фигурой следит, надо брать пример!
    Эхххх.Хотела бы я сказать,что это былаяХотя тоже ж бегаю, но фигуру пока у себя особо не просматриваю

  18. #10998
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Эхххх.Хотела бы я сказать,что это былаяХотя тоже ж бегаю, но фигуру пока у себя особо не просматриваю
    и когда мы все таки побежим?

    Девченки слышала что сегодня какое то затмение?

  19. #10999
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Эхххх.Хотела бы я сказать,что это былаяХотя тоже ж бегаю, но фигуру пока у себя особо не просматриваю
    А судя по вашей фотографии очень даже хорошая фигурка

  20. #11000
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    девочки, что лучше взять на зиму малой, варежки или перчатки?

Сторінка 550 з 605 ПершаПерша ... 50450500540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559560600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті