Девочки, не знаю где спросить, когда-то видела в какой-то темке девочка кефирный гриб предлагала. Не знаете кто? Или может она здесь бывает, (отзовитесь, пожалуйста)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, не знаю где спросить, когда-то видела в какой-то темке девочка кефирный гриб предлагала. Не знаете кто? Или может она здесь бывает, (отзовитесь, пожалуйста)
Фирменные игрушки, и все необходимое для малышей Б/У недорого http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=283981
Вот ссылка на ее темку http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=88473&page=14
Девочки, а почему нельзя ребенка посадить просто в круг с дырками для ножек?
я думаю можно, но мне например swimtrainer очень понравился тем,что ребенка не нужно в нем держать,дочка уже на второй день плавала так ,что мы за ней гонялись в море и бассейне, все таки он отлично фиксирует ребенка и ножки не внизу а на воде, как бы в положении в котором человек плавает...
конечно стоит он не дешево,но я довольна приобретением...
но конечно за ребенком в любом круге нужно следить ..
Девочки, я сегодня в 7 утра на стадионе возле 130 гимназии видела девушку в ярко-жёлтой футболке. Неужели кто-то из форумчанок таки решился на подвиг - утренний бег?! Кстати, девушка высокая и стройная, молодец, что за фигурой следит, надо брать пример!
Мамочки, хочу купить дитенку на распродаже обувку на осень, подскажите, как не пролететь с размером! С каким запасом брать? Или обувка не должна быть очень большой?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks