Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2411 з 2569 ПершаПерша ... 141119112311236124012402240324042405240624072408240924102411241224132414241524162417241824192420242124612511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 201 по 48 220.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48201
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    сижу смотрю на свой живот, а у меня пупок несимметрично вправо сдвинут. щупаю - малявка нигде не торчит, не перекашивает живот. у всех он симметричный или есть еще такие же?
    Аналогично...он какой-то у меня перекошенный...мылый сидит все время справа, влево его кумачем не загонишь...вот от этого я думаю он и непропорцийный у мене...

  2. #48202
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,не знаю имею ли я право говорить ,но Ируськин по-моему родила, надеюсь она появится и расскажет, в любом случае здоровья мамочке и малышке и кулачки @@@@@@@@
    От ты господи! надеюсь что всё у нее и малявочки хорошо!!!

  3. #48203
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Аналогично...он какой-то у меня перекошенный...мылый сидит все время справа, влево его кумачем не загонишь...вот от этого я думаю он и непропорцийный у мене...
    у меня - слева
    кстати, тебе уже назначали третье узи?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  4. #48204
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    я думаю, что у акушеров в этой Голландии есть как минимум какой-то сертификат или лицензия на проведение этой деятельности в дом условиях,а не как у нас, в случае чего родственница приехала
    ну понятное дело, что там специально акушеров обучают. Просто приводили в пример Голандию как страну с самым лучшим уровнем принятия родов не в больничной обстановке))

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мне на лето двух сарафанчиков хватило с головой. А брючки так и пролежали, пока я перестала в них влазить. Но мне так жарко всё время, что я б их и не рискнула одеть.
    а я скупилась еще в середине апреля и ели дождалась., когда станет тепло, а до конца мая особо не теплело и я как придурок ходила в летнем в +15, т.к. в старые вещи уже не влазила))))
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Я знаю кто не только там скупляется, а еще и дисконт имеет. )))
    дисконт не проблема, у нас постоянно в ЖК куча флаеров валяется с 8% скидки в этом магазине, бери-не хочу. и на курсах нам тоже дали этот флайер со скидкой. Видимо все таки недостаточно много там скупляется, если они так стараются привлечь к себе в магазин, который в одном из самых людных мест находитсяИМХО

  5. #48205
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    у меня - слева
    кстати, тебе уже назначали третье узи?
    Та я сама себе его назначила, бо от моей-потеряшки врача разве чего добьешься, я в регистратуре записалась на 28 июля, как раз полных 35 недель будет...
    сказала своей врачихе, что записалась, -а она мне - а да, да, да, точчно, точно..хорошо что напомнила...

  6. #48206
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,не знаю имею ли я право говорить ,но Ируськин по-моему родила, надеюсь она появится и расскажет, в любом случае здоровья мамочке и малышке и кулачки @@@@@@@@
    здоровья им, чтоб все было в порядке...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #48207
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Та я сама себе его назначила, бо от моей-потеряшки врача разве чего добьешься, я в регистратуре записалась на 28 июля, как раз полных 35 недель будет...
    сказала своей врачихе, что записалась, -а она мне - а да, да, да, точчно, точно..хорошо что напомнила...
    класс, какая она у тебя молодец
    меня на 29-е записали. ты к лайло пойдешь или в луговской?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  8. #48208
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    так Ируськин вроде на форуме (так профиль говорит)
    в любом случае - огромного здоровья маме и ребятеночку!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #48209
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Ируськин, все наши кулачки за вас!!! kolesya, может им помощь нужна какая-то?
    Что слышно про strv?

  10. #48210
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Пузатики, всем привет!
    Дайте совет: была только что у терапевта для прохождения декретной комиссии и на её вопрос, что беспокоит я по своей дурости ляпнула, что ноги оттекают.И началось.....направления на УЗИ почек, направления на сдачу мочи т.д. ЧТо делать, меня почки никогда не безспокоили, может забить и не проходить это всё или нужно обзятельно подпись в обменке прохождения второй раз терапевта?

  11. #48211
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Пузатики, всем привет!
    Дайте совет: была только что у терапевта для прохождения декретной комиссии и на её вопрос, что беспокоит я по своей дурости ляпнула, что ноги оттекают.И началось.....направления на УЗИ почек, направления на сдачу мочи т.д. ЧТо делать, меня почки никогда не безспокоили, может забить и не проходить это всё или нужно обзятельно подпись в обменке прохождения второй раз терапевта?
    если она вам обходной лист подписала. тогда не нужно...

  12. #48212
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    класс, какая она у тебя молодец
    меня на 29-е записали. ты к лайло пойдешь или в луговской?

    Нее, я уже к Лайло потопаю..у Луговской я уже отметилась....а ты куда?

  13. #48213
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    KaZa, спасибо, я пока успокоилась до посещения гинеколога.
    Колеся, Лайло мне фото сделал на первом УЗИ на Космичке, главное попросить во время процедуры. Еще спросил, показав на мониторе, такое подойдет ли.

  14. #48214
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Обалдеть..я вторая . Но что-мне кажется, что многие меня опередят

  15. #48215
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    если она вам обходной лист подписала. тогда не нужно...
    Этот лист мне давно первая терапевт подписала, а я тут глянула, что в обменке есть римское 2 и надо чтоб там тоже второй раз терапевт стоял.

  16. #48216
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис

    ого, а отказ должен быть по определенной форме?
    Погуглите
    - Лига защиты гражданских прав. Там есть. Там вобще много про прививки. Вплоть до того, что делать если при приеме в садик отказываются вас брать.

  17. #48217
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    только вот вспомнила, что снилась мне сегодня моя малявка и именно девчонка, а не как пацаны раньше...)) и что родила именно 27.07.09, вот думаю может вещий и надоть готовиться на эту дату?))))
    что еще чумоданы не стоят в коридоре? (я с 30 недели начала собираться, муж конечно злился, типо вот будет 38 тогда и будем собираться, а то не дай бог дособираешься ) А Вам смотрю по линеечке самый раз уже готовиться

  18. #48218
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,не знаю имею ли я право говорить ,но Ируськин по-моему родила, надеюсь она появится и расскажет, в любом случае здоровья мамочке и малышке и кулачки @@@@@@@@
    Ой, а она же была далеко за мной по списочку. Ируськин! Пусть у вас скрошкой всё будет хорошо. Держим кулачки...

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ой, он у меня дома отрывается... особенно если лежу на спине, чтоб дать немного отдохнуть позвоночнику - то живот круглым не бывает. )) принимает разные причудливые формы
    Аналогично. Я ведь знаю, что спинкой малявка лежит слева, а ручками и ножками упирается мне в правый бок. Так она то спинку выгнет, то ножку выставит.


  19. #48219
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Этот лист мне давно первая терапевт подписала, а я тут глянула, что в обменке есть римское 2 и надо чтоб там тоже второй раз терапевт стоял.
    можешь сказать своему гинекологу что ты не хочешь все это проходит, но это как потом заведующая посмотрит при обследовании на декрет, я отказалась от кардиограммы и т.д., тоже на свою голову ляпнула, что когда-то поднималось давление

  20. #48220
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Та я сама себе его назначила, бо от моей-потеряшки врача разве чего добьешься, я в регистратуре записалась на 28 июля, как раз полных 35 недель будет...
    сказала своей врачихе, что записалась, -а она мне - а да, да, да, точчно, точно..хорошо что напомнила...
    Я сама себе и узи и скрининги и генетика назначала тоже. )))

Сторінка 2411 з 2569 ПершаПерша ... 141119112311236124012402240324042405240624072408240924102411241224132414241524162417241824192420242124612511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті