Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2410 з 2569 ПершаПерша ... 141019102310236024002401240224032404240524062407240824092410241124122413241424152416241724182419242024602510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 181 по 48 200.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48181
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та отож и я уже меньше трех раз за ночь в туалет не встаю. И хорошо когда потом могу уснуть. А последний раз пошла и видно свекор в туалет лазил тоже ночью (мне кажется я от его хождений и просыпаюсь по ночам если удается уснуть, еще и кастрюлями ночью он гремит, с пяти утра- свекровь)
    и как всегда не опустил сидушку. А я ж с закрытыми глазами и села на холодное - потом пока помылась - уже раздуплилась. И в спальне еще на Таксиста наступила - тут конечно визг на всю квартиру. И как уже уснуть. Как же тяжело жить не дома. Я просто не знаю, как сказать свекрови, что надо стучать перед тем как зайти в комнату и свекру, что надо опускать сидушку на унитазе и мыть тарелки и кастрюли с наружной стороны. Вроде мелочи - но так раздражают.
    Самое простое - это поставить шпингалет. Мы, когда жили со свекрами, сразу его поставили. И у нас вошло в привычку закрываться каждый раз, когда заходим в комнату. А по поводу унитаза мне всё равно, если муж не опустит сидушку. Главное, что он ее поднимает, а опустить я и сама могу.

  2. #48182
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    дааа, у нас унитазом и смех и слезы) меня вот муж тоже почти уже переучил, мне ведь удобно когда крышечка открыта, пришел ночью бухнулся с закрытыми глазами , а он где-то услышал, что крышка должна быть всегда закрыта-иначе деньги из дома уходят...я ему говорю, ну ночью они наверное ж всетаки не должны уходить...не ведется)))

    ну хоть с сидушкой нет проблем..))


    а вообще да, ейчас и так много всяких раздражителей, обидно что еще и родственники драконят, может всетаки действительно какую то щеколдочку поставите? Вы ж вроде говорили что собирались съезжать в свою или это пока только в планах?

  3. #48183
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    дааа, у нас унитазом и смех и слезы) меня вот муж тоже почти уже переучил, мне ведь удобно когда крышечка открыта, пришел ночью бухнулся с закрытыми глазами , а он где-то услышал, что крышка должна быть всегда закрыта-иначе деньги из дома уходят...я ему говорю, ну ночью они наверное ж всетаки не должны уходить...не ведется)))

    ну хоть с сидушкой нет проблем..))


    а вообще да, ейчас и так много всяких раздражителей, обидно что еще и родственники драконят, может всетаки действительно какую то щеколдочку поставите? Вы ж вроде говорили что собирались съезжать в свою или это пока только в планах?
    У меня муж тоже где-то услышал, что крышка должна быть закрытой, тоже ночью когда хожу - то сажусь на крышку (свет то не хочется включать)

  4. #48184
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Я нашла там лифчик для беремок за 60 грн., во все магазинах начиная от 100, по крайней мере то что я видела
    Ну и сарафанчики есть за 200-300 грн, а в магазинах для беремок я ниже 500 тож не встречала.
    Хотя я себе всю одежду покупала в Хумане на беременность. В 500 грн вложилась в весь гардеробчик на лето))) Но осень приближается, а пузо растет. гы
    Мне на лето двух сарафанчиков хватило с головой. А брючки так и пролежали, пока я перестала в них влазить. Но мне так жарко всё время, что я б их и не рискнула одеть.

  5. #48185
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну тогда проще, конечно! Но я считаю,что в любом случае от стимуляции вы имеете право отказаться, по 620 приказу
    Оль, а где эти все приказы по родам выложены подскажи? Почитать хоть, подготовиться. А то я только форму отказа от прививок нашла.

  6. #48186
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Оль, а где эти все приказы по родам выложены подскажи? Почитать хоть, подготовиться. А то я только форму отказа от прививок нашла.
    http://www.allforbaby.net.ua/598-rody.html

  7. #48187
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    [B]
    Наверное самый дорогой магазин для беремок это модная мамочка в мост сити, там штанишки по полторы-две тысячи грн, и кто интересно такое покупает на несколько месяцев поносить и чтоб висело...
    Я знаю кто не только там скупляется, а еще и дисконт имеет. )))

  8. #48188
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від lubaska Переглянути допис
    У меня муж тоже где-то услышал, что крышка должна быть закрытой, тоже ночью когда хожу - то сажусь на крышку (свет то не хочется включать)
    а мой меня уже приучил. с закрытыми глазами открываю крышку теперь наоборот когда папа приезжает и не закрывает крышку - кумарит ))

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Оль, а где эти все приказы по родам выложены подскажи? Почитать хоть, подготовиться. А то я только форму отказа от прививок нашла.
    ого, а отказ должен быть по определенной форме?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  9. #48189
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    дааа, у нас унитазом и смех и слезы) меня вот муж тоже почти уже переучил, мне ведь удобно когда крышечка открыта, пришел ночью бухнулся с закрытыми глазами , а он где-то услышал, что крышка должна быть всегда закрыта-иначе деньги из дома уходят...я ему говорю, ну ночью они наверное ж всетаки не должны уходить...не ведется)))

    ну хоть с сидушкой нет проблем..))
    Ставьте замок или обыкновенный шпингалет, не пожалеете , когда родится малыш они же к Вам без стука будут заходить каждые полчаса (интересно им будет комфортно если вы будете наведываться без стука ). Раздражает ужасно
    А унитаз забейте, ничего не сделаете, только нервы попортите

  10. #48190
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    [QUOTE=lubaska;4767608]Всем приветик!!!!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    А не проще вам с мужем снять жилье и жить отдельно, пусть это и фин. затраты, зато спокойнее.
    Не проще. Мы обычная семья - не олигархи совсем. И одно дело жить вдвоем на две зарплаты или жить втроем на одну среднестатистическую зарплату.
    А если еще и её большую часть отдавать за квартиру... Буду мучаться. Пока мой бесконечный ремонт ( который, кстати, оплачивают родители мужа - поэтому я не могу им ничего сказать) не закончится.
    Надеюсь с рождением ребенка он ускорится. (((

  11. #48191
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    [QUOTE=Левобережная;4767387]
    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    не спится? вроде сегодня ночью прохладно было... япосле нескольких жарких ночей две последние просто сплю как медведь зимой...если б еще белого друга не навещать по 5-7 раз)))


    Та отож и я уже меньше трех раз за ночь в туалет не встаю. И хорошо когда потом могу уснуть. А последний раз пошла и видно свекор в туалет лазил тоже ночью (мне кажется я от его хождений и просыпаюсь по ночам если удается уснуть, еще и кастрюлями ночью он гремит, с пяти утра- свекровь)
    и как всегда не опустил сидушку. А я ж с закрытыми глазами и села на холодное - потом пока помылась - уже раздуплилась. И в спальне еще на Таксиста наступила - тут конечно визг на всю квартиру. И как уже уснуть. Как же тяжело жить не дома. Я просто не знаю, как сказать свекрови, что надо стучать перед тем как зайти в комнату и свекру, что надо опускать сидушку на унитазе и мыть тарелки и кастрюли с наружной стороны. Вроде мелочи - но так раздражают.
    Сочувствую...А может так прямо им сказать: свекрови, что надо стучаться, свёкру, что опускать сидушку и мыть кастрюли... так глядишь и быстрее переедите к себе на квартиру. Вроде это всё и мелочи, а раздражает будь здоров, если изо дня в день одно и тоже...

  12. #48192
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Левобережная, так после родов все эти мелочи ещё в сто раз больше будут раздражать. Принимайте меры сейчас. Душевное спокойствие - главнее всяких благ.


  13. #48193
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Новенькие--ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПИШИТЕ ПДР!!!

    БЕРЕМЧИКИ :

    1. lana939 - 24 июля 2009г.
    2. prosto_olga - 26 июля 2009г.
    3. KaZa – 28 июля 2009г.
    4. sunny_q - 30 июля 2009г.
    5. Katrina24 - 1 августа 2009г.
    6. katiska - 5 августа 2009г.
    7. Panterka - 6 августа 2009г.
    8. sky - 7 августа 2009г.
    9. Левобережная - 12 августа 2009 г.
    10. lubaska - 15августа 2009г.
    11. Kathy - 26 августа 2009г.
    12. Инга72 - 27 августа 2009г.
    13. Darina_duco – 28 августа 2009г.
    14. Konfi - 29 августа 2009г.
    15. Brooke – 01 сентября 2009г.
    16. january - 01 сентября 2009г.
    17. Лена-Лен - 01 сентября 2009г.
    18. grape - 02 сентября 2009г.
    19. chudia - 5 сентября 2009г.
    20. Nadenka - 09 сентября 2009г.
    21. Mihmon - 10 сентября 2009г.
    22. Берегиня - 13 сентября 2009г.
    23. Nefertiti - 16 сентября 2009г.
    24. Anjelik - 17 сентября 2009г.
    25. ксюха - 21 сентября 2009г.
    26. ВиШНя В ШоКоЛаДе - 24 сентября 2009г.
    27. Ируськин - 24 сентября 2009г.
    28. Бося - 25 сентября 2009г.
    29. serdjuk1985 - 11 октября 2009г.
    30. Аленькая - 15 октября 2009г.
    31. tsaritsa - 15 октября 2009г.
    32. Moises - 15 октября 2009г.
    33. posja - 17 октября 2009г.
    34. RONY - 18 октября 2009г
    35. Marriella - 19 октября 2009 г.
    36. VAL0620 - 22 октября 2009г.
    37. Leka web - 22октября 2009г.
    38. Днепровочка - 23 октября 2009г.
    39. Bonny - 27 октября 2009г.
    40. NataliG - 28 октября 2009г.
    41. Муха це це - 4 ноября 2009г.
    42. Wild Forest - 20 ноября 2009г.
    43. Муркоша - 20 ноября 2009г.
    44. Лирика - 23 ноября 2009г.
    45. Lelika - 26 ноября 2009г.
    46. lia_ka - 2 декабря 2009г.
    47. Iryshechka - 8 декабря 2009г.
    48. Arteya - 11 декабря 2009г.
    49. vredina - 19 декабря 2009г.
    50. kolesya - 27 декабря 2009г.
    51. МаНа - 3 января 2010г.
    52. Darling - 4 января 2010г.
    53. valikko - 6 января 2010г.
    54. Toshka - 12 января 2010г.
    55. Wild Flower - 18 января 2010г.
    56. Милла - 26 января 2010г.
    57. Lenusi4ka - 5 февраля 2010г.
    58. camomille - 6 февраля 2010г.
    59. Полуничка - 19 февраля 2010г.
    60. Innuleska - 5 марта 2010г.
    61. Валькирия - ?
    62. Матильда -?




    МАМУЛЬКИ :


    1. Мыша - родила Варвару 26 апреля 2009г. в 22.47 Рост: 53 см. Вес:3700 г.
    2. AprilApril - родила мальчика
    3. ТАНЮША - родила Максимку 28 апреля 2009г.
    4. Катиш - родила Ярославу 5 мая 2009г. в 15.35 Рост: 53 см. Вес: 3500 г.
    5. Littlein - родила Ванечку 11 мая 2009г. в 22.50 Рост: 50 см. Вес: 3570 г.
    6. Hardwoman - родила Никитку 13 мая 2009г. в 14.55 Рост: 50 см. Вес: 2800 г.
    7. Леда - родила сыночка 19 мая 2009г. в 3.00 Рост : 53 см. Вес: 3140 г.
    8. Valentinka – родила девочку 24 мая 2009г. в 1.38 Рост: 50см. Вес: 3400 г.
    9. tsarevna - родила мальчика 25 мая 2009г. в 18.30Рост: 53см. Вес: 3600г.
    10. Мотильда - родила Мишеньку 3 июня 2009г. в Рост: 53см.Вес: 3650г.
    11. kat_8 - родила Мирона 6 июня 2009г. в Рост: см. Вес: г.
    12. Зима - родила сыночка 7 июня 2009г. в Рост: 49см. Вес: 3100г.
    13. Milka21 - родила Владиславчика 8 июня 2009г. в 13.45 Рост: 50см. Вес: 2800г
    14. zoia.zoia - родида сыночка 17 июня 2009г. в 1.20 Рост: 54см. Вес: 4000г.
    15. omax - родила Максимку 18 июня 2009г. в 18.50 Рост: 50см. Вес: 3150г.
    16. Зася - родила Алису 18 июня 2009г. в 19.00 Рост: 55см Вес: 4000г.
    17. Irishechka84 - родила Игорька 18 июня 2009г. в 9.30 Рост: см. Вес: г.
    18. Kalinka - родила Кирюшу 19 июня 2009г. в 22.15 Рост: 50см. Вес: 3300г.
    19. Таня Охотник - родила Анюту 22 июня 2009г. в 16.20 Рост: 53см. Вес: 3300г.
    20. Darinka S - родила доченьку 22 июня в 00.38 Рост: 50см. Вес: 3100г.
    21. Torri - родила доченьку 29 июня в 15.22 Рост: 52см. Вес: 3640 г.
    22. Коломбина - родила Ульянку 1 июля 2009г. в 18.50 Рост: 55см. Вес: 3900г.
    23. Мишка) - родила Ксюшку 7 июля 2009г. в 14.50 Рост: 51см. Вес: 3300г.
    24. Ксенофантия - родила Софийку 7 июля 2009г. в Рост: 52см. Вес : 2650г.
    25. Ксена - родила Тимофейку 8 июля 2009г. в 9.03 Рост: 52см. Вес: 3600г.
    26. Dina - родила Артёмку 14 июля 2009г. в 15.17 Рост : 52см. Вес: 3390г.



    ЖДЁМ ОТЧЁТИК ОТ :



    1. zimava -
    2. Ксенофантия - 7 июля 2009г.
    3. Veglivaya -
    4. деткиконфетки -
    5. strv -
    6. svsmeta-
    7. nady -
    Востаннє редагував january: 22.07.2009 о 15:13

  14. #48194
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    только вот вспомнила, что снилась мне сегодня моя малявка и именно девчонка, а не как пацаны раньше...)) и что родила именно 27.07.09, вот думаю может вещий и надоть готовиться на эту дату?))))

  15. #48195
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    только вот вспомнила, что снилась мне сегодня моя малявка и именно девчонка, а не как пацаны раньше...)) и что родила именно 27.07.09, вот думаю может вещий и надоть готовиться на эту дату?))))
    Мне вот тоже девчонки снится стали, и такие сны прикольные, и во сне я прижимаю доцю к себе и такая счааастливая я. А когда просыпаюсь, то ещё часа 2 отойти не могу, хожу на своей волне...
    А по поводу даты - думаю неспроста это всё, надо готовиться ...

  16. #48196
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    О, я уже 42-я в списке ))))
    Всем привет!
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  17. #48197
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    сижу смотрю на свой живот, а у меня пупок несимметрично вправо сдвинут. щупаю - малявка нигде не торчит, не перекашивает живот. у всех он симметричный или есть еще такие же?

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  18. #48198
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки ,не знаю имею ли я право говорить ,но Ируськин по-моему родила, надеюсь она появится и расскажет, в любом случае здоровья мамочке и малышке и кулачки @@@@@@@@

  19. #48199
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    сижу смотрю на свой живот, а у меня пупок несимметрично вправо сдвинут. щупаю - малявка нигде не торчит, не перекашивает живот. у всех симметричный живот или есть еще такие же?
    У меня тоже то вправо то влево повернут, или вообще бывает на одну сторону. Когда дома как-то еще нормально на это реагировать, а вот ходить когда ребенок так переноститься - тяжеловато в ту сторону тянет

  20. #48200
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від lubaska Переглянути допис
    У меня тоже то вправо то влево повернут, или вообще бывает на одну сторону. Когда дома как-то еще нормально на это реагировать, а вот ходить когда ребенок так переноститься - тяжеловато в ту сторону тянет
    ой, он у меня дома отрывается... особенно если лежу на спине, чтоб дать немного отдохнуть позвоночнику - то живот круглым не бывает. )) принимает разные причудливые формы

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

Сторінка 2410 з 2569 ПершаПерша ... 141019102310236024002401240224032404240524062407240824092410241124122413241424152416241724182419242024602510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті