не спится? вроде сегодня ночью прохладно было... япосле нескольких жарких ночей две последние просто сплю как медведь зимой...если б еще белого друга не навещать по 5-7 раз)))Наше время. Гуляем тута. ))) И мысли как всегда под утро дурные лезут. А вот если на улице где то начнут воды отходить? Такое возможно? Задумалась и боюсь на улицу теперь выходить.
натощак, имеется ввиду за два часа не кушать... для куряк лучше идти как можно раньше, прямо на открытие... мой муж тоже очень долго уговаривался, говорит подцеплю там что-нибудь, лучше давай деньгами.А мне так хотелось чтобы он внес так сказать свою лепту, что я его переубеждала, но видно всетаки несудьба( у него с почками не гаразд)KaZa, спасибо за информацию. Попробую его всё-таки туда отправить (правда, он не очень хочет), а там - как получится . Но неужели натощак







однозначно.

Bookmarks