Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2409 з 2569 ПершаПерша ... 140919092309235923992400240124022403240424052406240724082409241024112412241324142415241624172418241924592509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 161 по 48 180.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48161
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    нам на курсах в понедельник рассказывали, что в Голландии 30% родов домашние, так что можете задуматься))))
    та поздно думать уже))) к ним же тоже надо готовиться физически и морально)

    кстати в России тоже сейчас пропагандируют домашние, ну у них и не столько "льгот за естественные роды" от МОЗа как в Украине... если б еще и роддомы в Украине соблюдали эти самые требования МОЗа (((((((

    А я себе все вещи в Колинзе покупаю--сарафаны,футболочки.Единственное-это брюки в Экспрессе(на резиночке брала)
    шепотом*а я на нашем форуме(ну жаба душила на пару месяцев половину семейного бюджета спускать), спасибо девочкам, дешево и сердито))

  2. #48162
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Я проходила эндокринолога на Левобережном, она сказала, что щитовидка во время беременности может увеличиваться на 1/3 - это норма (у меня немного увеличилась), ни чего не прописала, сказала появиться после родов! И ни каких взносов не просила, даже не намекала!
    А я проходила эндокринолога в клинике семейной медицины, у меня тоже она оказалась увеличенной, а когда я сказала "я же беременная", она сказала "ну и что" и отправила на УЗИ щитовидки. На УЗИ все было слава богу ОК, но она не успокоилась и назначила кучу анализов у них же в клинике, иначе типа печать не поставлю. Начала меня пугать разными заболеваниями как у меня так и у малыша. Я ее послала в Ж (т.к. это была уже явная выкачка бабла) и на этом мой эндокринолог закочился...пойду к другому уже после Б.

    Вобщем если кто захочет проходить эндокринолога в клинике семейной медицины не советую, сама туда пола только потому что там работает мой окулист, и за компанию прошла уже всех остальных врачей.

  3. #48163
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Для меня тоже дорого
    Просто грудь увеличивается с каждым днем, а шлейки у меня тоненькие на бюстиках и так больна впиваются в кожу Я вот вчера была в mothercare, прочитала, что там распродажа. Так вот там нашла 2 бюстика за 400 грн, вздохнула и положила обратно. Так что если ты знаешь, где можна найти по божеским ценам, то очень меня спасешь.
    Была на днях в Караване, там на первом этаже магазинчик с отделом для Б. -налево от фонтана рядом с эксколатором (не помню названия-склероз), там были бюстики по 40 грн., без косточек белые и черные, но размеров оставалось не много

  4. #48164
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    знаю что договаривалсь она с Кандауровым, говорят у него все резанные
    о нем разве что легенды не ходят....

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  5. #48165
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    знаю что договаривалсь она с Кандауровым, говорят у него все резанные

    не, ну я слава богу не к нему хочу....

  6. #48166
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Ой, девочки, вчера были 2-м Узи у Лайло, с лялечкой все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), сказал, что ДЕВОЧКА Мальчик у нас уже есть! Говорят, он вроде с полом не ошибается, смотрел вроде внимательно Не знаете, были ли промахи у него?

  7. #48167
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    нам на курсах в понедельник рассказывали, что в Голландии 30% родов домашние, так что можете задуматься))))
    я думаю, что у акушеров в этой Голландии есть как минимум какой-то сертификат или лицензия на проведение этой деятельности в дом условиях,а не как у нас, в случае чего родственница приехала

  8. #48168
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем доброго утречка и хорошего настроения!

    Девочки, подскажите, кто нибудь покупал что то в магазине margaritka.dp.ua? А то я зашла на сайт, цены вроде бы божеские, особенно на белье нижнее. Просто как то стремно что то заказывать не померявши и не "пощупавши"))
    Я покупала в маргаритке слинг и маечку для кормящих. Ко мне девочка приехала домой, показала как пользоваться слингом и показала различные вещички для кормящих, я померяла и выбрала себе майку.
    Так что я думаю можете смело заказывать.

  9. #48169
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Ой, девочки, вчера были 2-м Узи у Лайло, с лялечкой все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), сказал, что ДЕВОЧКА Мальчик у нас уже есть! Говорят, он вроде с полом не ошибается, смотрел вроде внимательно Не знаете, были ли промахи у него?
    Ну все ,можно теперь резиночки и платьица покупать розового цвета

  10. #48170
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Ой, девочки, вчера были 2-м Узи у Лайло, с лялечкой все в порядке (тьфу-тьфу-тьфу), сказал, что ДЕВОЧКА Мальчик у нас уже есть! Говорят, он вроде с полом не ошибается, смотрел вроде внимательно Не знаете, были ли промахи у него?
    поздравляю
    ошибаются все
    но вот, честно, ни разу не слышала, чтобы лайло ошибся с полом

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  11. #48171
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки, а Лайло тоже фотки и видео не делает?

  12. #48172
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Девочки, а Лайло тоже фотки и видео не делает?
    вроде бы нет, не делает....

  13. #48173
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки, а Лайло тоже фотки и видео не делает?
    не делает...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  14. #48174
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки, а Лайло тоже фотки и видео не делает?
    Мы просили сделать, он сказал, что посмотрит сначала, получится ли, но лялечька личиком уткнулась мне в животик и профиль не видно было, он несколько раз пытался, но увы! Вообще вроде не всегда работает аппарат на фото, надо уточнять

    Спасибо за поздравления, боюсь верить свему счастью

  15. #48175
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    А я себе штанишки покупала в Mango. Там есть длинные и укороченные, вместо пояса - трикотажная вставка, так что носить можно с любым пузиком. И у них сейчас скидки, цена примерно 200 грн.

  16. #48176
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    А я себе штанишки покупала в Mango. Там есть длинные и укороченные, вместо пояса - трикотажная вставка, так что носить можно с любым пузиком. И у них сейчас скидки, цена примерно 200 грн.
    и мне подкинули оттуда юбку и брюки, сказали ,что покупали совсем не на беременное тело ,а оказалось самое оно

  17. #48177
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Всем приветик!!
    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Ой да...не на надо больше, я в 56 собралась сдаваться....
    А к кому собрались, если не секрет (можно в личку)?
    А то я тож в 56 собираюсь

  18. #48178
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    [QUOTE=KaZa;4764978]не спится? вроде сегодня ночью прохладно было... япосле нескольких жарких ночей две последние просто сплю как медведь зимой...если б еще белого друга не навещать по 5-7 раз)))


    Та отож и я уже меньше трех раз за ночь в туалет не встаю. И хорошо когда потом могу уснуть. А последний раз пошла и видно свекор в туалет лазил тоже ночью (мне кажется я от его хождений и просыпаюсь по ночам если удается уснуть, еще и кастрюлями ночью он гремит, с пяти утра- свекровь)
    и как всегда не опустил сидушку. А я ж с закрытыми глазами и села на холодное - потом пока помылась - уже раздуплилась. И в спальне еще на Таксиста наступила - тут конечно визг на всю квартиру. И как уже уснуть. Как же тяжело жить не дома. Я просто не знаю, как сказать свекрови, что надо стучать перед тем как зайти в комнату и свекру, что надо опускать сидушку на унитазе и мыть тарелки и кастрюли с наружной стороны. Вроде мелочи - но так раздражают.

  19. #48179
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від lia_ka Переглянути допис
    Мы просили сделать, он сказал, что посмотрит сначала, получится ли, но лялечька личиком уткнулась мне в животик и профиль не видно было, он несколько раз пытался, но увы! Вообще вроде не всегда работает аппарат на фото, надо уточнять

    Спасибо за поздравления, боюсь верить свему счастью
    это на космической?

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    А я себе штанишки покупала в Mango. Там есть длинные и укороченные, вместо пояса - трикотажная вставка, так что носить можно с любым пузиком. И у них сейчас скидки, цена примерно 200 грн.
    да, у меня такие штаны есть, еще с позпрошлого года с ьеременностью они превратились в капри

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вроде мелочи - но так раздражают.
    как я вам сочувствую. я бы уже, наверное, порвала всех - нервы ни к черту стали...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  20. #48180
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Всем приветик!!!!
    [QUOTE=Левобережная;4767387]
    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    не спится? вроде сегодня ночью прохладно было... япосле нескольких жарких ночей две последние просто сплю как медведь зимой...если б еще белого друга не навещать по 5-7 раз)))


    Та отож и я уже меньше трех раз за ночь в туалет не встаю. И хорошо когда потом могу уснуть. А последний раз пошла и видно свекор в туалет лазил тоже ночью (мне кажется я от его хождений и просыпаюсь по ночам если удается уснуть, еще и кастрюлями ночью он гремит, с пяти утра- свекровь)
    и как всегда не опустил сидушку. А я ж с закрытыми глазами и села на холодное - потом пока помылась - уже раздуплилась. И в спальне еще на Таксиста наступила - тут конечно визг на всю квартиру. И как уже уснуть. Как же тяжело жить не дома. Я просто не знаю, как сказать свекрови, что надо стучать перед тем как зайти в комнату и свекру, что надо опускать сидушку на унитазе и мыть тарелки и кастрюли с наружной стороны. Вроде мелочи - но так раздражают.
    А не проще вам с мужем снять жилье и жить отдельно, пусть это и фин. затраты, зато спокойнее.

Сторінка 2409 з 2569 ПершаПерша ... 140919092309235923992400240124022403240424052406240724082409241024112412241324142415241624172418241924592509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті