та поздно думать уже))) к ним же тоже надо готовиться физически и морально)нам на курсах в понедельник рассказывали, что в Голландии 30% родов домашние, так что можете задуматься))))
кстати в России тоже сейчас пропагандируют домашние, ну у них и не столько "льгот за естественные роды" от МОЗа как в Украине... если б еще и роддомы в Украине соблюдали эти самые требования МОЗа (((((((
шепотом*а я на нашем форуме(ну жаба душила на пару месяцев половину семейного бюджета спускать), спасибо девочкам, дешево и сердито))А я себе все вещи в Колинзе покупаю--сарафаны,футболочки.Единственное-это брюки в Экспрессе(на резиночке брала)








Мальчик у нас уже есть!
, он несколько раз пытался, но увы! Вообще вроде не всегда работает аппарат на фото, надо уточнять
Bookmarks