Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 605 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12099, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...Том1.

  1. #10781
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Лёлик, пошли спать!!!!

  2. #10782
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ты меня соблазняешь? :003: мужа уложила и изменить хошь?
    Улыбнитесь)

  3. #10783
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від djulietta Переглянути допис
    Спасибо
    Не, про смеси это не для нас.
    А вот про остальное... просто внешне ничего такого нет, вроде как планово анализы сдали, одни врачи говорят - нормальные анализы, гуглю, у других врачей спрашиваю: креон, био гая, симбитер, и т.д.
    Одни анализы - мнений море....
    Так всегда было и судя по всему будет. Сколько врачей, столько мнений. По моему мнению нужно найти одного единственного врача, которому можно доверять и слушать только его.
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #10784
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Мамочки, организовала СП канцтоваров,сумок, ранцев и товаров для детского творчества, может кому что-то надо, заходите в темку, выбирайте
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=102164

    Вот только проблемка с прайсом, его нет в эл.виде, поэтому цены посмотреть негде, если заинтересует какой-то товар, пишите, я озвучу
    Цены очень приятные

  5. #10785
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    ты меня соблазняешь? :003: мужа уложила и изменить хошь?
    да уж

  6. #10786
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Девочки, пишу сюда, ибо не знаю куда
    Сёдня в Караване прикупила дитю расчёску в сад - на кассе выяснилось, что цена 34грн а на ценнике было чтото 15 что-ли. Говорю им - мне такая не надо - мняйте на другую (другое) или возвращайте деньгу. Прибежала администратор начала тыкать мне бумажку ПЕРЕЛІК товарів належної якості, що не підлягають обміну (поверненню)
    Ну я почитала и пошла - фиг с ней с расчёской А теперь сижу и думаю - на мой вопрос "а как же холодильники-телевизоры на след день возвращают в магазин" она похихикала "а вы попробуйте вернуть" Правда что ли? А как же
    1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.
    Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі.
    Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.
    Перелік товарів, що не підлягають обміну (поверненню) ( 172-94-п ) з підстав, зазначених у цій статті, затверджується Кабінетом Міністрів України.

    В перечне невозвращаемого товара и мягкие игрухи, и куча всякого самого неожиданного
    Вспомнила - сестра как-то в том же караване бельё покупала - дома померяла и бюстик большой. Приезжает назад - нивкакую не ведутся- возврату не подлежит муж приехал пистАлетом помахал - вернули конечно

    Но всё равно мучает вопрос - как оно у нас в городе с возвратами того или иного товара в магазин? Кто-то сталкивался

  7. #10787
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    у меня есть штучек 5.отдам с удовольствием, только собралась их выбрасывать
    только я живу не в тупике, а в начале лев-3
    если подходит, спишемся в личке
    Ксюшь, еще раз большое Спасибо! Было приятно познакомиться.

  8. #10788
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, пишу сюда, ибо не знаю куда
    Сёдня в Караване прикупила дитю расчёску в сад - на кассе выяснилось, что цена 34грн а на ценнике было чтото 15 что-ли. Говорю им - мне такая не надо - мняйте на другую (другое) или возвращайте деньгу. Прибежала администратор начала тыкать мне бумажку ПЕРЕЛІК товарів належної якості, що не підлягають обміну (поверненню)
    Ну я почитала и пошла - фиг с ней с расчёской А теперь сижу и думаю - на мой вопрос "а как же холодильники-телевизоры на след день возвращают в магазин" она похихикала "а вы попробуйте вернуть" Правда что ли? А как же

    В перечне невозвращаемого товара и мягкие игрухи, и куча всякого самого неожиданного
    Вспомнила - сестра как-то в том же караване бельё покупала - дома померяла и бюстик большой. Приезжает назад - нивкакую не ведутся- возврату не подлежит муж приехал пистАлетом помахал - вернули конечно

    Но всё равно мучает вопрос - как оно у нас в городе с возвратами того или иного товара в магазин? Кто-то сталкивался
    Я на прошлой неделе покупала в АТБ на распродаже их дешевую ночнушку (чтоб родить в ней и выкинуть), так меня девочка на кассе просто заставила чек взять (я их никогда не беру). Сказала - возьмите обязательно, а вдруг вам рубашка не подойдет, так придете и поменяете. Хоть вроде ж она к нижнему белью относиться... Но сам факт качества обслуживания удивил. Теперь не пойму - или такое внимание из за пузика, или идти с Бобиком дружить уже. )))

  9. #10789
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    L@ura,
    администратор гонит, сорри за выражение..
    Точно не помню где можно почитать - но, кажется, магазин сам несет ответственность, если на ценнике цена меньше указана. АТБ таким часто грешит - без проблем возвращают деньги, или же таки продают по той указанной меньшей цене - еще и извиняются при этом. У меня неоднократно такое было.
    У меня была ситуация - продали мне линзы контактные, и ошиблись в определении минуса, одела и ничего в них не вижу - линзы уж точно возвращать нельзя, но мы сказали что будем жаловаться - все вернули.
    Если дело принципа - вернитесь в магазин, скажите администратору, что пожалуетесь или руководству, или же (что вернее) в Защиту прав потребителей.
    Тут скорее дело не в 20 грн., а в принципе.
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  10. #10790
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ксюшь, еще раз большое Спасибо! Было приятно познакомиться.
    взаимно
    хороших тебе результатов анализов

  11. #10791
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    L@ura,
    администратор гонит, сорри за выражение..
    Точно не помню где можно почитать - но, кажется, магазин сам несет ответственность, если на ценнике цена меньше указана. АТБ таким часто грешит - без проблем возвращают деньги, или же таки продают по той указанной меньшей цене - еще и извиняются при этом. У меня неоднократно такое было.
    У меня была ситуация - продали мне линзы контактные, и ошиблись в определении минуса, одела и ничего в них не вижу - линзы уж точно возвращать нельзя, но мы сказали что будем жаловаться - все вернули.
    Если дело принципа - вернитесь в магазин, скажите администратору, что пожалуетесь или руководству, или же (что вернее) в Защиту прав потребителей.
    Тут скорее дело не в 20 грн., а в принципе.
    Я говорила, что буду жаловаться (хотя в принципе не собиралась - просто обидно как-то стало), на что она мне ответила - я не виновата, что ценники перепутаны, жалуйтесь куда угодно
    Оно вроде мелочь, но как поступать в ситуации, если речь будет идти о более крупной сумме

  12. #10792
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    L@ura Ксюш, ты зря ей уступила
    Администаротор не права 100%.
    Я у них как-то покупала пуливеризатор, принесла домой, а он не работает, на след.день пришла с чеком и обратилась к админу, обменяли без проблем, даже принесли кружку водички, что бы я сама на месте его проверила
    А на счет обмена-возврата быт.техники и прочей техники-так вообще она загнала. У меня муж работает в этой сфере, так меняют, возвращают без вопросов

  13. #10793
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    L@ura Ксюш, ты зря ей уступила
    Администаротор не права 100%.
    Я у них как-то покупала пуливеризатор, принесла домой, а он не работает, на след.день пришла с чеком и обратилась к админу, обменяли без проблем, даже принесли кружку водички, что бы я сама на месте его проверила
    А на счет обмена-возврата быт.техники и прочей техники-так вообще она загнала. У меня муж работает в этой сфере, так меняют, возвращают без вопросов
    Ксюш, а как надо было поступить? Куда-то ещё пойти пожаловаться? Куда? К кому?

  14. #10794
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Ксюш, а как надо было поступить? Куда-то ещё пойти пожаловаться? Куда? К кому?
    даже и не знаю, может требовать управляющего или кто там у них постарше администраторов
    в книгу жалоб накатать статейку
    А вообще такое понятие, как ануляция в Караване не существует что-ли

  15. #10795
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    даже и не знаю, может требовать управляющего или кто там у них постарше администраторов
    в книгу жалоб накатать статейку
    А вообще такое понятие, как ануляция в Караване не существует что-ли
    Я как-то носки детские у них покупала - пробили мне 2 лишних пары. Это хорошо, что я чеки ВСЕГДА проверяю Говорят мне - возьмите ещё эти 2 пары, потому что с аннуляцией у нас очень строго ну и взяла ох, и дура ж я наверно, блин Самое обидное, что те носки оказались маленькими - мы их так и не носили

  16. #10796
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, пишу сюда, ибо не знаю куда
    Сёдня в Караване прикупила дитю расчёску в сад - на кассе выяснилось, что цена 34грн а на ценнике было чтото 15 что-ли. Говорю им - мне такая не надо - мняйте на другую (другое) или возвращайте деньгу. Прибежала администратор начала тыкать мне бумажку ПЕРЕЛІК товарів належної якості, що не підлягають обміну (поверненню)
    Ну я почитала и пошла - фиг с ней с расчёской А теперь сижу и думаю - на мой вопрос "а как же холодильники-телевизоры на след день возвращают в магазин" она похихикала "а вы попробуйте вернуть" Правда что ли? А как же

    В перечне невозвращаемого товара и мягкие игрухи, и куча всякого самого неожиданного
    Вспомнила - сестра как-то в том же караване бельё покупала - дома померяла и бюстик большой. Приезжает назад - нивкакую не ведутся- возврату не подлежит муж приехал пистАлетом помахал - вернули конечно

    Но всё равно мучает вопрос - как оно у нас в городе с возвратами того или иного товара в магазин? Кто-то сталкивался

    я возвращала и не раз...все отлично, просто я всегда прихожу с законом о защите прав потребителей )) и с уверенностью только попробуют не принять...хотя есть товары которые не подлежат возврату, и среди них нижнее белье..остальной перечень не помню..
    я сдавала и телефон мобильный , и сапоги которые порвались через неделю не дешевые - все приняли !!! и детское сдавала,что по размеру не подошло...


  17. #10797
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    насчет вашего конкретного случая вы на кассе имели полное право отказаться от расчески, они обязаны аннулировать покупку..просто млин они частенько пытаются "загрузить" человека...надо было быть понастойчивей ((


  18. #10798
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Я потому что с аннуляцией у нас очень строго (
    конечно строго, вот поэтому они и выделываются на кассах, из-за каждой ануляции их руководство дрючит по полной(сорри за жаргончик)

  19. #10799
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    конечно строго, вот поэтому они и выделываются на кассах, из-за каждой ануляции их руководство дрючит по полной(сорри за жаргончик)


  20. #10800
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    насчет вашего конкретного случая вы на кассе имели полное право отказаться от расчески, они обязаны аннулировать покупку..просто млин они частенько пытаются "загрузить" человека...надо было быть понастойчивей ((
    ну так на кассе ж и отказывалась - набежали охранники, администратор с Перечнем, в котором расчёски тож есть
    апарати для гоління помазки для гоління розчіски, гребенці та щітки масажні сурдини (для духових музичних інструментів) скрипічні підборіддя рукавички тканини тюлегардинні і мереживні полотна килимові вироби метражні білизна натільна
    Получается, что они вроде как и правы, но меня смущает то, что я же не через неделю пришла

Сторінка 540 з 605 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті