Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 538 з 605 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12099, показано з 10 741 по 10 760.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...Том1.

  1. #10741
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, с тупика 3 лев, может у кого есть пару баночек от детского питания. Мне под анализы очень нужно, а то запас давно иссяк. А те, что из аптеки у меня вечно протекают. А на этой неделе их вобще в аптеках рядом не оказалось. Поделитесь, плиз.
    Жаль что я далеко от вас, сама помню как покупала икру мужу только из-за баночек, а потом ныкала, чтоб свекровь не позабирала нечаянно.

  2. #10742
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Жаль что я далеко от вас, сама помню как покупала икру мужу только из-за баночек, а потом ныкала, чтоб свекровь не позабирала нечаянно.
    А мне свекровь сама приносила, и мама привозила. Ох, сколько у меня этих баночек ушло в последние полтора месяца беременности

  3. #10743
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, с тупика 3 лев, может у кого есть пару баночек от детского питания. Мне под анализы очень нужно, а то запас давно иссяк. А те, что из аптеки у меня вечно протекают. А на этой неделе их вобще в аптеках рядом не оказалось. Поделитесь, плиз.
    у меня есть штучек 5.отдам с удовольствием, только собралась их выбрасывать
    только я живу не в тупике, а в начале лев-3
    если подходит, спишемся в личке

  4. #10744
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Девочки, кто недавно спрашивал про средство для стирки мембранных тканей Перволь спорт?

  5. #10745
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, кто недавно спрашивал про средство для стирки мембранных тканей Перволь спорт?
    Я!
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  6. #10746
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Я!
    О! В общем, была в новой линии и купила бутылку "про запас" . Точно помню, что просил кто-то,а кто- не помню . У меня есть, поэтому если надо- можешь забрать . 69 с коп. Если не надо-будет мне "про запас"

  7. #10747
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    О! В общем, была в новой линии и купила бутылку "про запас" . Точно помню, что просил кто-то,а кто- не помню . У меня есть, поэтому если надо- можешь забрать . 69 с коп. Если не надо-будет мне "про запас"
    О! Пасибки большущее, Олечка Починим на неделе машину- заскочим к тебе заберем, ок?
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  8. #10748
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    у меня есть штучек 5.отдам с удовольствием, только собралась их выбрасывать
    только я живу не в тупике, а в начале лев-3
    если подходит, спишемся в личке
    Спасибо. Уже пишу в личку.

  9. #10749
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Девочкиииии, хочу поделиться радостьюююю! Я вчера была в клубе. Для меня просто клубы 1,5 года назад-была жизнь! А потом же маська. И вот вчера случайно оказалась. Сначала подружка угостила привезенным с путешествия ромом и после него вопрос сразу решился, и мы всем девчачьим табуном в клуб! Клево было Оказывается, я не безвылазная мамаша

  10. #10750
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від $ Ket $ Переглянути допис
    Мы сейчас 71см. Уверенна, что 80см будем к весне. Беру 74, т.к. он же большемерит... Так что советую 74 брать.
    А я свою померила, так она у меня 76 см. Какой тогда мне размер нужно брать???А то я уже решила заказывать 86, а теперь даже и не знаю, может все таки 80 надо???[/QUOTE]

    Мне кажеться надо 80см(+6). Детки ж потом растут не так быстро. Смостри, где-то в перед началом зимы будете 80см. +4 месяца зимы. Вырастете максимум до 86см.

  11. #10751
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочкиииии, хочу поделиться радостьюююю! Я вчера была в клубе. Для меня просто клубы 1,5 года назад-была жизнь! А потом же маська. И вот вчера случайно оказалась. Сначала подружка угостила привезенным с путешествия ромом и после него вопрос сразу решился, и мы всем девчачьим табуном в клуб! Клево было Оказывается, я не безвылазная мамаша

    Здорово! Поздравляю! А мася с кем осталась? А то мы неделю на море были и я даже не зашла на дискотеку пансионата. В 21 отбой был для меня и маси
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #10752
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочкиииии, хочу поделиться радостьюююю! Я вчера была в клубе. Для меня просто клубы 1,5 года назад-была жизнь! А потом же маська. И вот вчера случайно оказалась. Сначала подружка угостила привезенным с путешествия ромом и после него вопрос сразу решился, и мы всем девчачьим табуном в клуб! Клево было Оказывается, я не безвылазная мамаша
    Поздравляю с событием ))). У меня клубы еще с замужеством закончились. А так тоже лет десять там ночью прожила.

  13. #10753
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Девочки, все видели,что идет СП по рейме и нужны еще желающие на вот такие красивенькие фиолетовые флиски?: [URL]пока еще в наличии почти все размеры!!!

    заказ вот тут http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...35&postcount=1

  14. #10754
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    А я свою померила, так она у меня 76 см. Какой тогда мне размер нужно брать???А то я уже решила заказывать 86, а теперь даже и не знаю, может все таки 80 надо???
    Мне кажеться надо 80см(+6). Детки ж потом растут не так быстро. Смостри, где-то в перед началом зимы будете 80см. +4 месяца зимы. Вырастете максимум до 86см.[/quote]

    вам 86 будет слишком на зиму

  15. #10755
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Всем добрый вечер!!!

    я тут зашла в аптеку и увидела цену на воду Малятко ... 17 грн
    и задалась вопросом, а есть ли разница по составу воды Малятко и напимер Бон Буассон, И другой питьевой воды которая не позиционируется как детская? и есть ли реальная необходимость покупать именно детскую или это просто маркетинговый ход?

  16. #10756
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    Всем добрый вечер!!!

    я тут зашла в аптеку и увидела цену на воду Малятко ... 17 грн
    и задалась вопросом, а есть ли разница по составу воды Малятко и напимер Бон Буассон, И другой питьевой воды которая не позиционируется как детская? и есть ли реальная необходимость покупать именно детскую или это просто маркетинговый ход?
    скажу честно-ответа на ваш вопрос не знаю. Могу только сказать,что Малятко в аптеках дороже, чем в супермаркетах и иногда значительно. Полина пьет Малятко, себе покупаем простую очищенную воду .

  17. #10757
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    скажу честно-ответа на ваш вопрос не знаю. Могу только сказать,что Малятко в аптеках дороже, чем в супермаркетах и иногда значительно. Полина пьет Малятко, себе покупаем простую очищенную воду .
    я имею в виду что такого в составе особенного, что она позиционируется как детская?

  18. #10758

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    Всем добрый вечер!!!

    я тут зашла в аптеку и увидела цену на воду Малятко ... 17 грн
    и задалась вопросом, а есть ли разница по составу воды Малятко и напимер Бон Буассон, И другой питьевой воды которая не позиционируется как детская? и есть ли реальная необходимость покупать именно детскую или это просто маркетинговый ход?
    Я своей даю обыкновенную кипяченную, очищеную фильтром барьер... Детскую тоже покупала один раз, не знаю... А моя мама обычную воду в бутылках "без газа" не пьет, грит, антибиотиками ее пичкают,чтоб не зацвела поэтому не доверяю я такой бутылочной воде.

  19. #10759
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    мы вот всей семьей пьем очищенную воду (покупаем на К. Либкнехта выше троицкого рынка) она по 50 коп 1 литр ... правда я малышу даю только кипяченую ... а слыхала что девченки дают Малятко сырую ... может просто очищенную можно так давать?

  20. #10760
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    мы вот всей семьей пьем очищенную воду (покупаем на К. Либкнехта выше троицкого рынка) она по 50 коп 1 литр ... правда я малышу даю только кипяченую ... а слыхала что девченки дают Малятко сырую ... может просто очищенную можно так давать?
    малятко даю сырую, очищенную - ну не знаю. Моршинскую хотя бы

Сторінка 538 з 605 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті