Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 536 з 605 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12099, показано з 10 701 по 10 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...Том1.

  1. #10701
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    а если аккуратный, но потливый?? тек токо нужен?

    на чиккофоруме сдельник синий Ленне 98/104 продают 350грн, мож кому нуна..
    http://foto.mail.ru/mail/gfkjdbhr/ODEJKA
    http://foto.mail.ru/mail/gfkjdbhr/ODEJKA/115.html
    если очень подвижный и потливый, то тоже тек
    просто девочки спрашивали для деток, котрым зимой будет годик, они точно не будут такими подвижными, чтоб вспотеть поэтому им подойдет и кежуал, если не собираются в грязюке купаться (имхо, конечно же )



  2. #10702
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Helena_Sv, Настя у меня почти мартовская и девочка росленькая. Рост в годик был по-моему 78 см. Сейчас 83-84 см . Летние вещи заказывала 92 р. , сидят хорошо.
    Может Лена Grapes и права, у нас реймовского комбеза не было и судить насколько они большемерят я не могу.

  3. #10703
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Деффачки, может кто знает - где у нас можно рубли купить??? В привате меняют?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  4. #10704
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    нашла замеры костюма рейма 86р:

    длина-по спинке-43см
    ширина-38см
    рукавчик от шейки-43см

    брючки-шаговый-31
    внешний шов-55см

    как раз на наши 95см..

  5. #10705
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Деффачки, может кто знает - где у нас можно рубли купить??? В привате меняют?
    2 года назад меняли
    только надо в большое отделение идти, если много надо
    мы меняли на Набережной напротив фестивального
    куда собралась?

  6. #10706
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    2 года назад меняли
    только надо в большое отделение идти, если много надо
    мы меняли на Набережной напротив фестивального
    куда собралась?
    пасиб! та мне немножко надо, кое-что из москвы должны привезти
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  7. #10707
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    пасиб! та мне немножко надо, кое-что из москвы должны привезти
    а я подумала, что в Сочи собралась пару тортиков закинуть

  8. #10708
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    нашла замеры костюма рейма 86р:

    длина-по спинке-43см
    ширина-38см
    рукавчик от шейки-43см

    брючки-шаговый-31
    внешний шов-55см

    как раз на наши 95см..
    О ,спасибочки:nature-smiley-002:

  9. #10709
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    а я подумала, что в Сочи собралась пару тортиков закинуть
    из сочи еще заказов не было, а вот германия уже домагалась пару раз (на одноклассниках не глянули откуда я )
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  10. #10710
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Мамульки, выручайте!!!!
    Может у кого есть дома ненужные "и к е б а н ы", или какие-то остатки искусственных цветов, лиан???? Очень-очень нуна и многА С удовольствием заберу в дар самовывозом!!! Плиз, нужно до след. четверга собрать!
    Кидайте если что в личку, т.к. к компу подбегаю регулярно, но не все успеваю читать

    СПАСИБКИ ЗАРАНЕЕ!!!
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  11. #10711
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від Лапка Переглянути допис
    О ,спасибочки:nature-smiley-002:
    немазашо

  12. #10712
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    вольный 3
    Это напротив дом кажется. Там где Янусик живет? Ну вобщем соседи )))

  13. #10713
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Прошу совета у опытных мамочек. Помогите определиться с комбезом на зиму. Дочке зимой будет 10-12 месяцев
    Выбираю между этими двумя
    http://www.reimatec.ru/0809/babies/10062.php
    http://www.reimatec.ru/0809/casualbaby/10053.php
    мне больше 1-й нравится

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Helena_Sv, я бы все же 80-й размер взяла бы . Вы ж хотите всю зиму относить
    Мы сейчас 71см. Уверенна, что 80см будем к весне. Беру 74, т.к. он же большемерит... Так что советую 74 брать.

  14. #10714
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Девочки, при какой температуре стирается атласное постельное белье???? упаковку выбросила, а теперь не знаю какую температуру выставлять.

  15. #10715
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    мне больше 1-й нравится



    Мы сейчас 71см. Уверенна, что 80см будем к весне. Беру 74, т.к. он же большемерит... Так что советую 74 брать.
    Такс... а мне скажите, пожалуйста, нам тоже 74 брать?

  16. #10716
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Девочки, при какой температуре стирается атласное постельное белье???? упаковку выбросила, а теперь не знаю какую температуру выставлять.
    максимум 40

  17. #10717
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    максимум 40
    Спасибо

  18. #10718
    Аватар для $ Ket $
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6, Приднепровск
    Дописів
    578

    Smile

    Мы сейчас 71см. Уверенна, что 80см будем к весне. Беру 74, т.к. он же большемерит... Так что советую 74 брать.[/QUOTE]

    А я свою померила, так она у меня 76 см. Какой тогда мне размер нужно брать???А то я уже решила заказывать 86, а теперь даже и не знаю, может все таки 80 надо???

  19. #10719
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Ой девочки, сижу уже на чемоданах...В 4-е выезжаем на моря...ЧЕт нервничаю...Хотя не впервые...Наверное боюсь что-то забыть

  20. #10720
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Ой девочки, сижу уже на чемоданах...В 4-е выезжаем на моря...ЧЕт нервничаю...Хотя не впервые...Наверное боюсь что-то забыть
    Не нервничайте! главное не забудьте-деньги, док-ты, ребенка, мужа и главное хорошее настроение
    Хорошо отдохнуть и счастливой дороги

Сторінка 536 з 605 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті