Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 539 з 605 ПершаПерша ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549589 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12099, показано з 10 761 по 10 780.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...Том1.

  1. #10761
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    скажу честно-ответа на ваш вопрос не знаю. Могу только сказать,что Малятко в аптеках дороже, чем в супермаркетах и иногда значительно. Полина пьет Малятко, себе покупаем простую очищенную воду .
    Я смотрела передачу типа "Знак качества" или типа того, там как раз проверяли соответствие всех бутилированных вод, в том числе и детских, ГОСТам. Так выяснилось, что детям от 0 реально подходит только Бебивита, остальное - то же, что дома в фильтре.

  2. #10762
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Я смотрела передачу типа "Знак качества" или типа того, там как раз проверяли соответствие всех бутилированных вод, в том числе и детских, ГОСТам. Так выяснилось, что детям от 0 реально подходит только Бебивита, остальное - то же, что дома в фильтре.
    Как раз про Бебивиту видела другую передачу, с диаметрально противоположным мнением . Похоже на заказуху

  3. #10763
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    да, уж ...

    Просто мы как-то ехали с малышом и в дороге закончилась его кипяченая питьевая вода так вот я решила, чтолучше понос чем обезвоживание и дала свою ... никаких последствий небыло

    С того момента и задумалась, а сегодня еще поразилась цене на Малятко столько упаковка каши стоит

    С нашим потреблением ему в месяц нужно 150 грн только на воду

  4. #10764
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    да, уж ...

    Просто мы как-то ехали с малышом и в дороге закончилась его кипяченая питьевая вода так вот я решила, чтолучше понос чем обезвоживание и дала свою ... никаких последствий небыло

    С того момента и задумалась, а сегодня еще поразилась цене на Малятко столько упаковка каши стоит

    С нашим потреблением ему в месяц нужно 150 грн только на воду

    Не переживайте! далеко не все даже очищенную воду дают. Многие-просто из-под крана . Но мне кажется, что очищенную лучше все-таки кипятить

  5. #10765
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Мы пьем моршинскую.

  6. #10766
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    О! В общем, была в новой линии и купила бутылку "про запас" . Точно помню, что просил кто-то,а кто- не помню . У меня есть, поэтому если надо- можешь забрать . 69 с коп. Если не надо-будет мне "про запас"
    это для стрики рейма и линне?
    я думала их обычным стирать можно
    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочкиииии, хочу поделиться радостьюююю! Я вчера была в клубе. Для меня просто клубы 1,5 года назад-была жизнь! А потом же маська. И вот вчера случайно оказалась. Сначала подружка угостила привезенным с путешествия ромом и после него вопрос сразу решился, и мы всем девчачьим табуном в клуб! Клево было Оказывается, я не безвылазная мамаша
    крутооО!
    я тоже хочуууу
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, все видели,что идет СП по рейме и нужны еще желающие на вот такие красивенькие фиолетовые флиски?: [URL]пока еще в наличии почти все размеры!!!

    заказ вот тут http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...35&postcount=1
    Оля, объясни, а для чего они?
    под комбез одевать вместо человечка? или как?

  7. #10767
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Мы пьем моршинскую.
    моя малятко, но иногдаи ту что мы пьём - очищенную

  8. #10768
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    а мы пьем низкомолекулярную структурированную воду
    обычную отстоянную или после фильтра воду заливаем в специальный стакан, 15-20 мин и водичка готова. и ничего никогда не кипятим - теперь только такую воду и пьем

  9. #10769
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    это для стрики рейма и линне?
    я думала их обычным стирать можно

    крутооО!
    я тоже хочуууу


    Оля, объясни, а для чего они?
    под комбез одевать вместо человечка? или как?

    Мембранные таки можно стирать обычным шампунем,но без добавления в нихотбеливателей, кондиционеров и т.п. Но лучше-супец. средством,конечно.
    Флиски -это во-первых как спец одежда под мембранную одежду (Рейма-тек,например), а во-вторых как обычный комбезик осенний можно использовать

  10. #10770
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мембранные таки можно стирать обычным шампунем,но без добавления в нихотбеливателей, кондиционеров и т.п. Но лучше-супец. средством,конечно.
    Флиски -это во-первых как спец одежда под мембранную одежду (Рейма-тек,например), а во-вторых как обычный комбезик осенний можно использовать
    ого
    а если постирать Алёнкой, то всё, капец?

  11. #10771
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    ого
    а если постирать Алёнкой, то всё, капец?
    и превратится Иванушка в козла.... типа того. да.
    Улыбнитесь)

  12. #10772
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    и превратится Иванушка в козла.... типа того. да.

  13. #10773
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово ГДЕ ПРАВДА?

    Думала-думала куда написать, решила сюда!
    Сижу и не могу успокоиться,меня это так раздражает, ГДЕ ПРАВДА?

    Нам назначает ОЧЕНЬ хороший невропатолог Креон и Биогаю, спашиваю тут у ANYTA2006 - она говорит - ниче не надо, подавайте Симбитер.
    Гуглю дальше, нахожу статью про бактериальные закваски!!!!
    Предлагают анализ сделать на дисбактериоз - Комаровский и еще один мед. сайт говорят ДИСБАКТЕРИОЗА не существует!!!!!

    Спрашивала тут, для подружки, когда молоко давать, молчат, гуглю:
    Молоко раньше давали всем, если молока не было - Комаровский за смеси, дальше нахожу статью про всякую дрянь в детских смесях, детском магазинном молоке, соках и т.п.
    Значит магазинное тоже не очень, а какое? Базарное - читаю дальше, в каких антисанитарных условиях его делают... базарное отпадает...
    Какое тогда???????

    Козье или коровье? Комаровский говорит,что суточное кол-во молока к году должно быть примерно литр, в другой статье: "я не рекомендую давать козье до 3-х лет", по остальным источникам - козье лучше коровьего...

    И Т.Д. И Т.П...........

    И, кому верить? !!!!!?!?!?!?!?!?!?!??!?!??!

    З.Ы. Сорри, наболело...

  14. #10774
    Посредник года 2013 Аватар для natashon
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-2
    Дописів
    9 571

    Типово

    djulietta, Вы на ИВ или ГВ?

  15. #10775
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    мозги есть? думайте!
    Улыбнитесь)

  16. #10776
    Аватар для Кокосик
    Реєстрація
    26 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    150

    Типово

    djulietta, с таким подходом вам будет очень тяжело... Если честно я не пойму в чем вы видите проблему?

    О Биогае, мы его пили, но это хороший препарат с лакто и бифидо бактериями, вреда не принесет
    Идем дальше, смеси... ну вы просто должны найти то, что подойдет именно вам, в магазине где берете просите сертификат качества
    Молоко... сколько врачей столько и мнений, магазинное сама покупаю своему ребенку, тоже занималась этим вопросом, и нашла знакомых с офиса крупных ТЦ, которые мне посоветовали одного производителя(говорят что у них всегда документы в отличном порядке и ттт еще ни одной жалобы не было)

    Просто вы поймите, что некачественного сейчас полно, и если так все воспринимать, то даже опасно дышать((( Верьте в лучшее, найдите для себя все оптимальное и все будет ок

  17. #10777
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від natashon Переглянути допис
    djulietta, Вы на ИВ или ГВ?
    Мы на ГВ, про молоко и кефир для подружки узнавала - им 6, они ни ИВ, а про креон и т.д. для нас....

    Сижу психую, не знаю кого слушать

  18. #10778
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    мозги есть? думайте!
    Я никому не грубила, попрошу и вас делать то же самое.
    Или оставить свое мнение при себе.
    Если б не думала, слушала бы первого попавшегося......

  19. #10779
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Кокосик Переглянути допис
    djulietta, с таким подходом вам будет очень тяжело... Если честно я не пойму в чем вы видите проблему?

    О Биогае, мы его пили, но это хороший препарат с лакто и бифидо бактериями, вреда не принесет
    Идем дальше, смеси... ну вы просто должны найти то, что подойдет именно вам, в магазине где берете просите сертификат качества
    Молоко... сколько врачей столько и мнений, магазинное сама покупаю своему ребенку, тоже занималась этим вопросом, и нашла знакомых с офиса крупных ТЦ, которые мне посоветовали одного производителя(говорят что у них всегда документы в отличном порядке и ттт еще ни одной жалобы не было)

    Просто вы поймите, что некачественного сейчас полно, и если так все воспринимать, то даже опасно дышать((( Верьте в лучшее, найдите для себя все оптимальное и все будет ок
    Спасибо
    Не, про смеси это не для нас.
    А вот про остальное... просто внешне ничего такого нет, вроде как планово анализы сдали, одни врачи говорят - нормальные анализы, гуглю, у других врачей спрашиваю: креон, био гая, симбитер, и т.д.
    Одни анализы - мнений море....

  20. #10780
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від djulietta Переглянути допис
    Мы на ГВ, про молоко и кефир для подружки узнавала - им 6, они ни ИВ, а про креон и т.д. для нас....

    Сижу психую, не знаю кого слушать
    а как раньше без инета жили... обычно фильтруют информацию под себя. Если вы хотите магазинное молоко, к примеру, то всё-таки найдете ту инфу, которая убедит вас в его полезности..
    Я, например, забила на все ГМО, Е, консерванты.. живем в грязном городе (и не мало люди живут), постоянно какие-то болячки придумывают, кризисы... Свихнуться легко. Если поддаваться панике. А можно вдохнуть глубоко (ужасно вредный воздух ) и продолжать жить как и до появления ребенка (с определенными поправками), если употреблять по чуть-чуть и постепенно увеличивать дозу ЛЮБОГО продукта- то можно счастливо и всю жизнь прожить. фигасе написала.
    Улыбнитесь)

Сторінка 539 з 605 ПершаПерша ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549589 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті