| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Может кому надо
Было куплено, но осталось почти 3 упаковки
Продаю Солидаго композитум С / Solidago compositum S
http://www.valerianka.ru/goods/4710/15508/
Пишите в ЛС
Пкупала за 122 грн упаковку. Продам дешевле за 95
СОЛИДАГО КОМПОЗИТУМ С N5 АМП
Солидаго композитум С - гомеопатический антидизурический препарат. Применяется в комплексной терапии острого и хронического цистита, дизурических расстройств, для активизации иммунных механизмов при острых и хронических заболеваниях почек и мочевыводящих путей (нефрит, нефроз, нефросклероз, гломерулонефрит, гидронефроз, цистит, цистопиелит, мочекаменная болезнь, простатит, аденома простаты, сужение мочеиспускательного канала, ночной энурез, недержание мочи).
Ирсена - не грузись, мы тебя лю и никуда не исчезай на неделю!
Бери - а чё муж не разговаривает?
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
я свой рацион меняла ещё когда первый раз планировала, тоже перестали кушать маойнез, колбасу и полуфабрикаты. А сейчас что-то иногда колбасу кушаем... надо бы вспомнить о здоровом питании. Хорошо, что напомнили, девочки!
Девочки, что-то я не пойму. Позвонила я одной Г и спросила, как задержать М на пару дней. А она говорит, чтобы я попила постинор. Это же от нежелательной беремености и на сколько я знаю после него начинается кровотечение. Или она неправильно меня поняла или я ничего не понимаю...
А спроси у него. Я сказала, что планирую на часик в кафе. Незнакомые люди там. Буду ехать позвоню. А приехала ближе к 12. Он обиделся, что я не звонила. А сам что не мог позвонить если уж так переживал? У меня телефон лежал на столе. Но я сидела очень не удобно, тяжело вылазить было. Музыка играла. Он бы набрал-вылезла. Просто мне не хочется ему все это объяснять-детский сад.
у меня такое на выпускной было..... но я к 11 приехала
сказала буду поздно.. а он и не спросил что-как и по чем.... сидел злился, ну а я ж тож из вредности не звонила(испугал, хотел маме моей позвонить спросить где и с кем дочь шляется...вот бы смеху было... я как раз с мамой еще чаек пила)
через день попустило, НО ДОГОВОРИЛИСЬ что звоню и говорю где я и во скоко дома буду, вот бы и он так делал.....
Berry, он просто наверное у тебя ревнив, вот и беситься сейчас, что жена его неизвестно где была до полуночи))) Желаю скорейшего примерения!
Passati она точно меня неправильно поняла.... Хорошая штука инте! А то бы я сейчас как выпила и всё венчание наломала бы!
да все правильно конечно.... я его типа проучить хотела.. он перед этим сказал через 20 мин будет, а приехал через 2 часа как ни в чем не бывало.....
а я ждала по делув итоге получился скандал.... больше так делать не буду, их все равно не переделаешь, токо нервы портить заздря.....
Berry, давай, выздоравливай!
Муж мой уже не хочет, чтобы я вышивала бисером, говорит, такую красоту отдавать, столько времени забирает, лучше для дома и души вышивай. Поэтому доделываю работу и ухожу от туда))))
кто-то видит мою линейку? попытка №мульйон
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks