Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 887 з 1082 ПершаПерша ... 387787837877878879880881882883884885886887888889890891892893894895896897937987 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 721 по 17 740.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17721
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    какая вкусная красота
    а ты знаешь эту мастерицу? сколько такое чудо может стоить?
    Нет, мастерицу эту не знаю, просто часто смотрю на ее творения и мне они очень нравятся, думаю можете к ней в той темке обратиться, она наверное сама расскажет ....

  2. #17722
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    какая вкусная красота
    а ты знаешь эту мастерицу? сколько такое чудо может стоить?
    я у нее заказывал. Стоит вроде 60 грн. за кг., только у нее заказывать заранее надо. А вообще в темке Торты на заказ много девочек красоту делают и вкусняшку.

  3. #17723
    Алевтина
    Guest

    Типово

    класс! прям картинка к нашей теме!!!

  4. #17724
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Хватит на сегодня пессимистичных настроений, вот увидела в темке "торты на заказ" очередной Леськин кулинарный шедевр

    отпад))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #17725
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    я у нее заказывал. Стоит вроде 60 грн. за кг., только у нее заказывать заранее надо. А вообще в темке Торты на заказ много девочек красоту делают и вкусняшку.
    да я заходила в эту темку, чуть слюной не подавилась
    красота и вкуснота, наверняка))

  6. #17726
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    да я заходила в эту темку, чуть слюной не подавилась
    красота и вкуснота, наверняка))
    подтверждаю - вкуснота!
    пришлось на след день еще дозаказать
    т.к все языки проглотили просто...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #17727
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    подтверждаю - вкуснота!
    пришлось на след день еще дозаказать
    т.к все языки проглотили просто...
    а как их забирать?, они ведь труднотранфортабельные... во завернула словечко
    и сколько твой стоил? ты у кого заказывала?
    и внешне они шикарные, а на вкус - не слишком сладкие? а то я люблю легкие торты, с кисловатым кремом

  8. #17728
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Что за пмс-ное настроение сегодня на форуме? у меня тоже пмс начался пару дней назад, я пью магний Б и нормально))))

  9. #17729
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    а как их забирать?, они ведь труднотранфортабельные... во завернула словечко
    и сколько твой стоил? ты у кого заказывала?
    и внешне они шикарные, а на вкус - не слишком сладкие? а то я люблю легкие торты, с кисловатым кремом
    вот-вот, а т.к мы везли вообще на природу
    то с красотой не стали заморачиваться
    заказали пинчер - нам не важен был внешний вид
    главным были вкусовые качества - выше похвал
    пинчер был (первый) побольше за 75 грн
    и поменьше (на след день дозаказали еще) килограммовый вроде - 45 грн
    если тортики с оформлением, то девочки делают по 60 грн за 1кг
    только НЕ заказывай у ЗОИ (у нее дороже намного и много жалоб на вкусовые качества)

    З.Ы. к стати к слову про "слишком сладкие"
    я и сама не люблю когда очнь приторно
    поэтому попросила добавить в тортик вишенку
    получилось "тэ що трэба!"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #17730
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Хватит на сегодня пессимистичных настроений, вот увидела в темке "торты на заказ" очередной Леськин кулинарный шедевр

    клево

  11. #17731
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девулечки, крашу губки и валю
    хватит работать, надоело
    всех люблю, целую, Пух
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #17732
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    а как их забирать?, они ведь труднотранфортабельные... во завернула словечко
    и сколько твой стоил? ты у кого заказывала?
    и внешне они шикарные, а на вкус - не слишком сладкие? а то я люблю легкие торты, с кисловатым кремом
    я у Леськи 2 раза заказывала.Начинку и коржи можно самой выбрать,да и тематику тортика тоже.Мастика (то чем покрывается торт и из чего лепятся человечки,цветочки и т.д.-на любителя,т.к. очень сладкие ) Забирать лучше на машине,что бы кто-то его в руках держал, в маршрутке с трудом представляю как его транспортировать,забирать с Левого берега. Оба раза произвели фурор на именниников

  13. #17733
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    пинчер был (первый) побольше за 75 грн
    и поменьше (на след день дозаказали еще) килограммовый вроде - 45 грн
    :
    ты у кого пинчер заказывала ?

  14. #17734
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Делаю на Рыбинской Исида, стоит 2000 грн, в эту стоимость вход наблюдение за фолликулом узи каждые 2-4 дня, в зависимости от тебя, и И, очищенной спермой, 1-2 раза, правда они вроде стоимость подняли уже до 2500. Но очень там у меня приятный доктор и качественная аппаратура.
    У меня было 2 ИИ, собиралась на 3-ю. Но Алевтина сказала, что у Сердюка маленький процент успешности.
    Ну и цена в Исиде. На самом деле процедура ведь простая, да и аппаратура дорогостоящая не нужна. Но сама когда делала ИИ, то о деньгах не думала. Потом только задумалась. Juliannaa, а у тебя все будет хорошо! Главное верить и расслабляться на процедуре и после нее.

  15. #17735
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    У меня было 2 ИИ, собиралась на 3-ю. Но Алевтина сказала, что у Сердюка маленький процент успешности.
    Ну и цена в Исиде. На самом деле процедура ведь простая, да и аппаратура дорогостоящая не нужна. Но сама когда делала ИИ, то о деньгах не думала. Потом только задумалась. Juliannaa, а у тебя все будет хорошо! Главное верить и расслабляться на процедуре и после нее.
    Спасибо большое за теплые слова, у нас просто снижение показателей у мужа и И, хоть как-то увеличивает шансы, а Сердюк где принимает и сколько это у него стоило?

  16. #17736
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    спасибо, дорогая! Да, здесь главное не торопиться и не давить. Венчание - это очень серьезный шаг и к нему два серда должны прийти сами. Я в первом браке о венчании даже не думала. А сейчас, мне почему-то мысль пришла, что не хочу я просто так бебика делать, хочу Божьего благославения, хочу повенчаться с любимым и не в грехе зачать масика. Вот почувствовала так и всё. А тут ещё и любимый мои мысли озвучил.
    это точно! поддерживаю! мы тоже собираемся венчаться в августе. шли к этому 6 лет.у нас с тобой даже мысли похожи.тоже хочу чтобы ребенок не в грехе родился.и на что муж раньше был атеист..то и он за венчание.
    Пора чудес началась!

  17. #17737
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Девченки,посмотрите,может кому пригодится.Случайно наткнулась.
    http://klumba.kiev.ua/used/drugoe/?id=17202&bid=0
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  18. #17738
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Ну вот -оставила вас на день и что вы тут сырость развели?????
    Тапков на вас нет

  19. #17739
    Marla
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девчонки накачала новых фильмов, которые пойдут у нас в конце месяца
    Но села делать документы. А то начальник сказал дома сделаешь, а я таблеток напьюсь и так от них на сон клонит. Вот уде один документ готов
    А чего это ты на работе?? Домой и лечиться!!!
    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девчёнки привет всем!!!!

    Я тоже что-то не в настроении

    В пятницу у мужа операция(под общим наркозом).Переживаю жутко!
    не знаю куда деться от не очень весёлых мыслей.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Эти мысли специально лезут в голову, чтоб человек нервничал.
    Боялся. Надо их отгонять, а то нече хорошего не выйдет. Ты думаешь, мужу сейчас сладко. Так что он рассчитывает на твою поддержку
    +1000!!! Все будет хорошо! Просто не пускай такие мысли в голову!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    с вторника на среду сны не сбываются
    так что забей и не вспоминай даже
    Это правда!
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Во сне все всегда наоборот. Так что это к детям
    ... и это тоже!
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Хватит на сегодня пессимистичных настроений, вот увидела в темке "торты на заказ" очередной Леськин кулинарный шедевр

    Вау!!!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девулечки, крашу губки и валю
    хватит работать, надоело
    всех люблю, целую, Пух
    Куда это, интересно?...

  20. #17740
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Девчушечки, всем такой поздний-поздний приветик!!!! На работе запара - только сейчас все перечитала.

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    У меня было 2 ИИ, собиралась на 3-ю. Но Алевтина сказала, что у Сердюка маленький процент успешности.
    Ну и цена в Исиде. На самом деле процедура ведь простая, да и аппаратура дорогостоящая не нужна. Но сама когда делала ИИ, то о деньгах не думала. Потом только задумалась. Juliannaa, а у тебя все будет хорошо! Главное верить и расслабляться на процедуре и после нее.
    Дарлинг!!!! Приветище!!!! Ты вернулась? Давно тебя не было видно!!!! Как делишки, дорогая?!

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    это точно! поддерживаю! мы тоже собираемся венчаться в августе. шли к этому 6 лет.у нас с тобой даже мысли похожи.тоже хочу чтобы ребенок не в грехе родился.и на что муж раньше был атеист..то и он за венчание.
    И тебя долго не было видно? Как дела?

Сторінка 887 з 1082 ПершаПерша ... 387787837877878879880881882883884885886887888889890891892893894895896897937987 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті