Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 882 з 1082 ПершаПерша ... 382782832872873874875876877878879880881882883884885886887888889890891892932982 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 621 по 17 640.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17621
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гы, мой бы сказал - заверните мне два!!! (паяльника)...
    а лимузин - это идея
    мож то возраст, а?? (ну не наш, конечно!! молодых и красивых, а мужей...... эх-хх)

  2. #17622
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я...а я просто хочу, чтоб муж любил манюню
    ну что ты как, все они любят манюсиков...... вот поглядишь!!! просто может не уверен пока в своих силах содержать семью и все такое... у мужчин же с этим бздык!!

  3. #17623
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я...а я просто хочу, чтоб муж любил манюню
    будет
    он у тебя хороший

  4. #17624
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    мож то возраст, а?? (ну не наш, конечно!! молодых и красивых, а мужей...... эх-хх)
    не, он с детства такой... как и я впрочем. хотела вам выложить лоскутное одеяло своё, провод забыла
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    будет
    он у тебя хороший

  5. #17625
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не, он с детства такой... как и я впрочем. хотела вам выложить лоскутное одеяло своё, провод забыла

    сама сделала одеяло????????????????? та ты шо??!!! вот это да!!!!

  6. #17626

  7. #17627
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    сама сделала одеяло????????????????? та ты шо??!!! вот это да!!!!
    и не одно. это уже 10-е или 11-е

  8. #17628
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    вчера были знакомства, сегодня подарки ))

    ну фотик и все такое - то хозяйское!! я подарки типа по хоз-ву терпеть не могу, ну еще б кастрюли-сковородки, бр!!
    я украшение хочу с брюлом!!! потом придумаю поконкретней, за-то 9 месяцев
    у нас наверное все подарки в семью на прошлый ДР муж подарил DVD-плеер, на этот - радиотелефон всё нужное
    Это всё неспроста (с)

  9. #17629
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не, он с детства такой... как и я впрочем. хотела вам выложить лоскутное одеяло своё, провод забыла

    вишь, хозяйственный
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Аля
    Ну, ты прям на все руки мастер
    точно!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #17630
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    у нас наверное все подарки в семью на прошлый ДР муж подарил DVD-плеер, на этот - радиотелефон всё нужное
    главное, что вам нравится
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #17631
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Всем привет! А я сегодня фату купила и платье свое забрала!)))) Довольная.....
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, как вы думаете, на 38-39 день было О? http://www.babyplan.ru/profile/39029
    Я уже задолбалась с этим циклом, в прошлые месяцы по 53-55 дней был цикл, а тут даже не представляю, когда М придут
    у тебя и на 11ДЦ похоже скачок на О... и на 40ДЦ... странно, у тебя что, две О за цикл? Или на 11ДЦ стресс был? Сложно как-то четко сказать...
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я...а я просто хочу, чтоб муж любил манюню
    если он любит тебя, то и манюню будет любить не меньше! Всё будет хорошо! Надо набраться терпения и всё придет в своё время.

  12. #17632
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем привет! А я сегодня фату купила и платье свое забрала!)))) Довольная.....
    у тебя и на 11ДЦ похоже скачок на О... и на 40ДЦ... странно, у тебя что, две О за цикл? Или на 11ДЦ стресс был? Сложно как-то четко сказать...
    если он любит тебя, то и манюню будет любить не меньше! Всё будет хорошо! Надо набраться терпения и всё придет в своё время.
    так ты тоже у нас невеста??? вау!!

  13. #17633
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    главное, что вам нравится
    наверное, моему мужу повезло, что я не ношу украшения, так что в качестве подарков приходится придумывать домашнюю утварь
    Это всё неспроста (с)

  14. #17634
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Аля
    Ну, ты прям на все руки мастер
    ага. вот в субботу на даче из старого тазика сделала пруд, внутри покрасила краской бирюзовой из баллончика а сверху по краям цементный раствор со щебёнкой и ракушками.

  15. #17635
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так ты тоже у нас невеста??? вау!!
    мы же в это воскресенье венчаемся... я М буду останавливать, а то как раз на воскресенье по графику как припруться...))))) (Не дай Бог!)

  16. #17636
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    наверное, моему мужу повезло, что я не ношу украшения, так что в качестве подарков приходится придумывать домашнюю утварь
    точно повезло
    я как та сорока - на золото/блестки кидаюсь

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага. вот в субботу на даче из старого тазика сделала пруд, внутри покрасила краской бирюзовой из баллончика а сверху по краям цементный раствор со щебёнкой и ракушками.
    ну ты ваще
    молодец
    я представляю какая красота получилась
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    мы же в это воскресенье венчаемся... я М буду останавливать, а то как раз на воскресенье по графику как припруться...))))) (Не дай Бог!)
    а в какой церкви венчаться решили?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #17637
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    мы же в это воскресенье венчаемся... я М буду останавливать, а то как раз на воскресенье по графику как припруться...))))) (Не дай Бог!)
    класссс а где?

  18. #17638
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я...а я просто хочу, чтоб муж любил манюню
    и не сомневайся
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем привет! А я сегодня фату купила и платье свое забрала!)))) Довольная.....
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    мы же в это воскресенье венчаемся... я М буду останавливать, а то как раз на воскресенье по графику как припруться...))))) (Не дай Бог!)
    О, коллега!
    А вы рассписаны? что-то я запамятовала или решили сначала венчание?
    а как М будешь останавливать?

  19. #17639
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Smile

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    мы же в это воскресенье венчаемся... я М буду останавливать, а то как раз на воскресенье по графику как припруться...))))) (Не дай Бог!)
    Ух ты!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

  20. #17640
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ...а в какой церкви венчаться решили?
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    класссс а где?
    в селе Иларионово
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    О, коллега!
    А вы рассписаны? что-то я запамятовала или решили сначала венчание?
    а как М будешь останавливать?
    М буду останавливать либо кальций хлором либо ещё чем-то, сегодня звоню Г.
    Сначала венчаться, потом запузачивание, а потом роспись)))) Всё не как у людей.)))))) Ну мы и не стараемся на них походить

Сторінка 882 з 1082 ПершаПерша ... 382782832872873874875876877878879880881882883884885886887888889890891892932982 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті