Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 881 з 1082 ПершаПерша ... 381781831871872873874875876877878879880881882883884885886887888889890891931981 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 601 по 17 620.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17601
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    девочки вы будете смеяться, но я до сих пор не напечатала свадебные фото для альбома (19 августа будем 3-ю годовщину отмечать )
    а штук 200 напечатала и все

  2. #17602
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    просто что-то новее появится
    возможно,
    но это ситуация по типу как с мобилками
    когда они только появлялись, то были у единиц
    а сейчас у каждого по 2-3 мобилки одновременно.
    Уверена тоже ждет и рамочки
    будут появляться с наворотами всякими
    и устаревшие модели будут падать в цене
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #17603
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    возможно,
    но это ситуация по типу как с мобилками
    когда они только появлялись, то были у единиц
    а сейчас у каждого по 2-3 мобилки одновременно.
    Уверена тоже ждет и рамочки
    будут появляться с наворотами всякими
    и устаревшие модели будут падать в цене
    +100, главное дождаться

  4. #17604
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    +100, главное дождаться
    Будем фотки малышей вставлять

  5. #17605
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    +100, главное дождаться
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Будем фотки малышей вставлять
    +1000000000000000000000
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #17606
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    да они уже года 2-3 как есть в Украине. Не думаю, что скоро цены на них упадут, разве что лет через несоклько, как и на электронные книги. Я вот сижу жду, так хотса себе эту книгу, но цены ж...
    вот я отстала от жизни ...... ууууууу

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    девочки вы будете смеяться, но я до сих пор не напечатала свадебные фото для альбома (19 августа будем 3-ю годовщину отмечать )

    ага, сестра.....


    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    возможно,
    но это ситуация по типу как с мобилками
    когда они только появлялись, то были у единиц
    а сейчас у каждого по 2-3 мобилки одновременно.
    Уверена тоже ждет и рамочки
    будут появляться с наворотами всякими
    и устаревшие модели будут падать в цене


    бум ждать.....


    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Будем фотки малышей вставлять

    ради такого дела, обещаю, сразу же куплю и не самую дешевую!!!!!!

  7. #17607
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Будем фотки малышей вставлять
    угу,я уже напридумывала, что на рождения ребенка закажу себе зеркальный фотик, видеокамеру и электронную рамку (ну если это все не появится раньше)

  8. #17608
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    угу,я уже напридумывала, что на рождения ребенка закажу себе зеркальный фотик, видеокамеру и электронную рамку (ну если это все не появится раньше)
    ого

  9. #17609
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ого
    типа
    гулять, так гулять (с)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #17610
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    угу,я уже напридумывала, что на рождения ребенка закажу себе зеркальный фотик, видеокамеру и электронную рамку (ну если это все не появится раньше)
    вчера были знакомства, сегодня подарки ))

    ну фотик и все такое - то хозяйское!! я подарки типа по хоз-ву терпеть не могу, ну еще б кастрюли-сковородки, бр!!
    я украшение хочу с брюлом!!! потом придумаю поконкретней, за-то 9 месяцев

  11. #17611
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    угу,я уже напридумывала, что на рождения ребенка закажу себе зеркальный фотик, видеокамеру и электронную рамку (ну если это все не появится раньше)
    А я мужу говорю:
    Давай камеру купим. А он говорит вот как только узнаем, что у нас будет малыш, так и купим, я тебя буду снимать, как будет расти пузик и масенького малыша.
    А совсем недавно мне как вип клиенту фокстрот прислал брошюры со скидками. И там камера неплохая. Так муж говорит что может, давай купим так быстрей к нам малыш прейдет.

  12. #17612
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    вчера были знакомства, сегодня подарки ))

    ну фотик и все такое - то хозяйское!! я подарки типа по хоз-ву терпеть не могу, ну еще б кастрюли-сковородки, бр!!
    я украшение хочу с брюлом!!! потом придумаю поконкретней, за-то 9 месяцев
    и я хочу с брюлом и лимузин с роддома

  13. #17613
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Ну а если чесно говоря то самое большое желание, совпадет с вашим. Малыша здорового поскорей

  14. #17614
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    вчера были знакомства, сегодня подарки ))

    ну фотик и все такое - то хозяйское!! я подарки типа по хоз-ву терпеть не могу, ну еще б кастрюли-сковородки, бр!!
    я украшение хочу с брюлом!!! потом придумаю поконкретней, за-то 9 месяцев
    +1
    и я не люблю подарки мне,
    котрорые не конкретно мне, а в дом
    В начале супружеской жизни,
    когда муж предлагал мне в качетсве подарка
    что-то такое для дома (ну утюг или миксер и т.п)
    у меня всегда был ответ:
    "Дари, тогда я тебе подарю набор отверток или паяльник"
    дык его надолго отучило предлагать такие "домашние" подарки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #17615
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А я мужу говорю:
    Давай камеру купим. А он говорит вот как только узнаем, что у нас будет малыш, так и купим, я тебя буду снимать, как будет расти пузик и масенького малыша.
    А совсем недавно мне как вип клиенту фокстрот прислал брошюры со скидками. И там камера неплохая. Так муж говорит что может, давай купим так быстрей к нам малыш прейдет.
    всё может быть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #17616
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    и я хочу с брюлом и лимузин с роддома
    кстати, насчет авто я и не подумала...... может ну его тот брюл, лучше мне новое авто?? да розового цвета, да размерами по-больше!!!

  17. #17617
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    +1
    и я не люблю подарки мне,
    котрорые не конкретно мне, а в дом
    В начале супружеской жизни,
    когда муж предлагал мне в качетсве подарка
    что-то такое для дома (ну утюг или миксер и т.п)
    у меня всегда был ответ:
    "Дари, тогда я тебе подарю набор отверток или паяльник"
    дык его надолго отучило предлагать такие "домашние" подарки
    гы, мой бы сказал - заверните мне два!!! (паяльника)...
    а лимузин - это идея

  18. #17618
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    +1
    и я не люблю подарки мне,
    котрорые не конкретно мне, а в дом
    В начале супружеской жизни,
    когда муж предлагал мне в качетсве подарка
    что-то такое для дома (ну утюг или миксер и т.п)
    у меня всегда был ответ:
    "Дари, тогда я тебе подарю набор отверток или паяльник"
    дык его надолго отучило предлагать такие "домашние" подарки
    а моему токо дай отвертки и всяка-всячина...... ну просто сантехник какой-то (хотя хорошо шо ручки с того места, прикрутить-привинтить может все шо угодно)
    как-то говорит в Эпицентре, вот бы мне на деньрик подарила,а? какой-то набориЩЕ инструментов!!!
    а как по мне - ну что тебе жена подарила - отвертку!!! бред...

  19. #17619
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    а я...а я просто хочу, чтоб муж любил манюню

  20. #17620
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гы, мой бы сказал - заверните мне два!!! (паяльника)...
    а лимузин - это идея

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а моему токо дай отвертки и всяка-всячина...... ну просто сантехник какой-то (хотя хорошо шо ручки с того места, прикрутить-привинтить может все шо угодно)
    как-то говорит в Эпицентре, вот бы мне на деньрик подарила,а? какой-то набориЩЕ инструментов!!! а как по мне - ну что тебе жена подарила - отвертку!!! бред...
    меня тоже удивляет
    но на вкус и цвет...

    наверное наши мужья в разных "песочницах"
    в детстве игрались
    т.к мой не против всяких инструментов, отверточек
    но не в виде подарка на ДР или НГ
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 881 з 1082 ПершаПерша ... 381781831871872873874875876877878879880881882883884885886887888889890891931981 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті