| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я мужу говорю:
Давай камеру купим. А он говорит вот как только узнаем, что у нас будет малыш, так и купим, я тебя буду снимать, как будет расти пузик и масенького малыша.
А совсем недавно мне как вип клиенту фокстрот прислал брошюры со скидками. И там камера неплохая. Так муж говорит что может, давай купим так быстрей к нам малыш прейдет.
Ну а если чесно говоря то самое большое желание, совпадет с вашим. Малыша здорового поскорей
+1
и я не люблю подарки мне,
котрорые не конкретно мне, а в дом
В начале супружеской жизни,
когда муж предлагал мне в качетсве подарка
что-то такое для дома (ну утюг или миксер и т.п)
у меня всегда был ответ:
"Дари, тогда я тебе подарю набор отверток или паяльник"
дык его надолго отучило предлагать такие "домашние" подарки![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
а моему токо дай отвертки и всяка-всячина...... ну просто сантехник какой-то (хотя хорошо шо ручки с того места, прикрутить-привинтить может все шо угодно)
как-то говорит в Эпицентре, вот бы мне на деньрик подарила,а? какой-то набориЩЕ инструментов!!!
а как по мне - ну что тебе жена подарила - отвертку!!! бред...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks