Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 880 з 1082 ПершаПерша ... 380780830870871872873874875876877878879880881882883884885886887888889890930980 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 581 по 17 600.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17581
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, как вы думаете, на 38-39 день было О? http://www.babyplan.ru/profile/39029
    Я уже задолбалась с этим циклом, в прошлые месяцы по 53-55 дней был цикл, а тут даже не представляю, когда М придут
    Ближе к 40, но я очень сомневаюсь.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    так у меня ж не совсем серые, а с голубым. И они у меня меняют цвет
    И у меня такие же гулены. То так то эдак

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Он на фото такой красивый
    Ну, нече
    Вот и я с постельным так же. Заказывала цвет-пепел розы, а получила темно сиреневый. Правда тоже красивый, и мне и мужу нра. Но факт....

  2. #17582
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    всем спасибо за КОМФИ!!! сегодня же по пути домой заеду!!!
    а то муж уже достал, фоток-то куча, а ни одной сделанной ;(
    я ему выход предлагала - рамку цифровую, штуки 3-4 а то в альбомах все равно раза 2-3 посмотрим и закинем.....
    такая рамка - вещь, но дорогая, зараза
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #17583
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Называется, найди отличие
    Привет девчонки!!!! А почему нельзя вернуть купальник, ведь по защите прав потребителей у тебя есть по-моему 2 недели!!!

  4. #17584
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ближе к 40, но я очень сомневаюсь.
    вот и я...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #17585
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Привет девчонки!!!! А почему нельзя вернуть купальник, ведь по защите прав потребителей у тебя есть по-моему 2 недели!!!
    Ой оправка и забирание денег будет больше нервотрепки. Заказ был инету и девочка из Киева

  6. #17586
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Качество кстати нормальное.
    Размер совпадает с тем, что раньше себе покупала.
    а ты у них брала уже?????

  7. #17587
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а ты у них брала уже?????
    неа первый раз

  8. #17588
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    глюк

  9. #17589
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Или типа нижнее белье и купальники в их компании не возвращаются!!! Хотя тут есть лазейки в законе и можно подумать...и не расстраиваться!!!

  10. #17590
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    такая рамка - вещь, но дорогая, зараза
    ага, я об том же
    но они недавно появились, думаю к концу года их будет больше и цены немного вниз поползут
    было б неплохо грн по 200 и А4 формата!!

  11. #17591
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой оправка и забирание денег будет больше нервотрепки. Заказ был инету и девочка из Киева
    Есть еще вариант есть такой сайт www.auction.ua и если тебе этот купальник точно не нравится сфоткай его хорошо и выложи на этот сайт может кто-то купит.....напиши мол купила, но размер не подошел.... размещение на сайте бесплатное и ты ничего не потеряешь...а может получится его продать

  12. #17592
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ага, я об том же
    но они недавно появились, думаю к концу года их будет больше и цены немного вниз поползут
    было б неплохо грн по 200 и А4 формата!!
    да они уже года 2-3 как есть в Украине. Не думаю, что скоро цены на них упадут, разве что лет через несоклько, как и на электронные книги. Я вот сижу жду, так хотса себе эту книгу, но цены ж...

  13. #17593
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Есть еще вариант есть такой сайт www.auction.ua и если тебе этот купальник точно не нравится сфоткай его хорошо и выложи на этот сайт может кто-то купит.....напиши мол купила, но размер не подошел.... размещение на сайте бесплатное и ты ничего не потеряешь...а может получится его продать
    спасибо
    но я оставлю
    привыкну к цвету

  14. #17594
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ага, я об том же
    но они недавно появились, думаю к концу года их будет больше и цены немного вниз поползут
    было б неплохо грн по 200 и А4 формата!!
    это ты видимо их недавно увидела, потому что

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    да они уже года 2-3 как есть в Украине. Не думаю, что скоро цены на них упадут, разве что лет через несоклько, как и на электронные книги. Я вот сижу жду, так хотса себе эту книгу, но цены ж...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #17595
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    да они уже года 2-3 как есть в Украине. Не думаю, что скоро цены на них упадут, разве что лет через несоклько, как и на электронные книги. Я вот сижу жду, так хотса себе эту книгу, но цены ж...
    И я себе рамку хочу.
    Но если б рамка было последнее что я сейчас хочу, то я бы купила.
    Вот хочу до комфи добраться и напечатать фотки.
    Они так и остались по 0.69

  16. #17596
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо
    но я оставлю
    привыкну к цвету
    Ну вообще-то не честно сработала компания...Сочувствую тебе!!!! А ты им не звонила не спрашивала чего такой цвет!!! Может компания просто ошиблась и за свои деньги как порядочные тебе отправят новый, а этот вернешь!!!! ( звучит конечно маловероятно, ну а вдруг!!!)

  17. #17597
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    девочки вы будете смеяться, но я до сих пор не напечатала свадебные фото для альбома (19 августа будем 3-ю годовщину отмечать )

  18. #17598
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    да они уже года 2-3 как есть в Украине. Не думаю, что скоро цены на них упадут, разве что лет через несоклько, как и на электронные книги. Я вот сижу жду, так хотса себе эту книгу, но цены ж...
    угумс
    я и сама уже воторой год облизваюсь на эти рамочки
    но дорого ж, блин...
    пока что жаба побеждает,
    а там гляди и подешевеют лет через пять
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #17599
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Да девочки мы на бедующее договорилась с этой девочкой, что будет выкладывать живые фотки, если что, так что можете заказывать если надо

  20. #17600
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    угумс
    я и сама уже воторой год облизваюсь на эти рамочки
    но дорого ж, блин...
    пока что жаба побеждает,
    а там гляди и подешевеют лет через пять
    просто что-то новее появится

Сторінка 880 з 1082 ПершаПерша ... 380780830870871872873874875876877878879880881882883884885886887888889890930980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті