Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 875 з 1082 ПершаПерша ... 375775825865866867868869870871872873874875876877878879880881882883884885925975 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 481 по 17 500.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17481
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Тошечка, с днем рождения тебя!!! Всего тебе самого-самого лучшего!!!!

  2. #17482
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Очень забавно, он так "терся-терся", что я аж вспылила, а он говорит - "не подскажите который час?", я смотрю, а у него на руки часы (вот поэтому и время знакомства запомнили, а не только дату - как у многих)
    Супер история. Я как-то в тралике так усиленно строила глазки будущему мужу, что у меня сперли кошелек

  3. #17483
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Супер история. Я как-то в тралике так усиленно строила глазки будущему мужу, что у меня сперли кошелек
    ох, ничего себе )

  4. #17484
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Супер история. Я как-то в тралике так усиленно строила глазки будущему мужу, что у меня сперли кошелек
    так а вы уже тогда знакомы были?

  5. #17485
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Тошечка с днем рождения!! Солнечного настроения и мооооре любви

    Какие романтичные у всех истории.... Очень интересно и познавательно А мне предложение сделали совсем неромантично, просто гуляли и как бы между прочим меня спросили - " А ты выйдешь за меня замуж?". Я сказала - "Да" и сразу начали дату предстоящего события обсуждать... А вот знакомство было не очень обычным (мне так кажется), познакомились в троллейбусе в 6.07 утра, причем мой будущий муж начал так ненавязчиво к моей руке прикасаться, я даже подумала, что опять ко мне маньяки троллейбусные пристают
    а мы в аське познакомились Был рабочий день уже под вечер, делать было нечего, ну и я полезла в асю искать новые знакомства ))) Вот и вляпалась Теперь у меня есть муж, и 2 оч хороших друга

  6. #17486
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а мы в аське познакомились Был рабочий день уже под вечер, делать было нечего, ну и я полезла в асю искать новые знакомства ))) Вот и вляпалась Теперь у меня есть муж, и 2 оч хороших друга
    О-о-о, теперь давайте о знакомствах!!!

    Фишка, необычное, как по мне, знакомство

  7. #17487
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    так а вы уже тогда знакомы были?
    угу, домой возвращались

  8. #17488
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а мы в аське познакомились Был рабочий день уже под вечер, делать было нечего, ну и я полезла в асю искать новые знакомства ))) Вот и вляпалась Теперь у меня есть муж, и 2 оч хороших друга
    Класс! Всегда приятно удивляло знакомство по интернету, когда мы знакомились еще и интернет мало у кого был, а так бы я точно там познакомилась!

  9. #17489
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Тошечка с днем рождения!! Солнечного настроения и мооооре любви

    Какие романтичные у всех истории.... Очень интересно и познавательно А мне предложение сделали совсем неромантично, просто гуляли и как бы между прочим меня спросили - " А ты выйдешь за меня замуж?". Я сказала - "Да" и сразу начали дату предстоящего события обсуждать... А вот знакомство было не очень обычным (мне так кажется), познакомились в троллейбусе в 6.07 утра, причем мой будущий муж начал так ненавязчиво к моей руке прикасаться, я даже подумала, что опять ко мне маньяки троллейбусные пристают
    круто

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Супер история. Я как-то в тралике так усиленно строила глазки будущему мужу, что у меня сперли кошелек
    ого!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а мы в аське познакомились Был рабочий день уже под вечер, делать было нечего, ну и я полезла в асю искать новые знакомства ))) Вот и вляпалась Теперь у меня есть муж, и 2 оч хороших друга
    ух ты)))

    А мы познакомились на танцах) Не на банальной дискотеке, а на бальных) Мне надоело ходить в тренажёрный зал, а мой муж насмотрелся фильма "Запах женщины" (там слепой полковник танго танцевал) и захотел танцевать так же. Так мы и пошли учиться танцам) Года 1,5 я его воспринимала только, как партнёра по танцам) Кстати, у нас там было всего 3 мужчины постоянных, 2 женатых и мой будущий муж, а так девочки друг с другом танцевали) А я вот отхватила
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #17490
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    О-о-о, теперь давайте о знакомствах!!!

    Фишка, необычное, как по мне, знакомство
    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Класс! Всегда приятно удивляло знакомство по интернету, когда мы знакомились еще и интернет мало у кого был, а так бы я точно там познакомилась!
    ага, а при встрече выяснилось, что у нас 2 папы Толи и 2 мамы Тани Вот как теперь будущему ребенку говорить , к какой бабушке мы поедем?

  11. #17491
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ага, а при встрече выяснилось, что у нас 2 папы Толи и 2 мамы Тани Вот как теперь будущему ребенку говорить , к какой бабушке мы поедем?
    по отчеству) А у нас папы Вовы)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #17492
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ага, а при встрече выяснилось, что у нас 2 папы Толи и 2 мамы Тани Вот как теперь будущему ребенку говорить , к какой бабушке мы поедем?
    ))))))))))))))))))))))))) Надо же и бывают совпадения

  13. #17493
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    круто

    ого!


    ух ты)))

    А мы познакомились на танцах) Не на банальной дискотеке, а на бальных) Мне надоело ходить в тренажёрный зал, а мой муж насмотрелся фильма "Запах женщины" (там слепой полковник танго танцевал) и захотел танцевать так же. Так мы и пошли учиться танцам) Года 1,5 я его воспринимала только, как партнёра по танцам) Кстати, у нас там было всего 3 мужчины постоянных, 2 женатых и мой будущий муж, а так девочки друг с другом танцевали) А я вот отхватила
    На танцах - это вообще супер романтичное знакомство

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ага, а при встрече выяснилось, что у нас 2 папы Толи и 2 мамы Тани Вот как теперь будущему ребенку говорить , к какой бабушке мы поедем?
    Супер совпадение!

  14. #17494
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    А мы познакомились на танцах) Не на банальной дискотеке, а на бальных) Мне надоело ходить в тренажёрный зал, а мой муж насмотрелся фильма "Запах женщины" (там слепой полковник танго танцевал) и захотел танцевать так же. Так мы и пошли учиться танцам) Года 1,5 я его воспринимала только, как партнёра по танцам) Кстати, у нас там было всего 3 мужчины постоянных, 2 женатых и мой будущий муж, а так девочки друг с другом танцевали) А я вот отхватила
    Как интересно

  15. #17495
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ладненько, всем пока) У нас завтра скорее всего опять света не будет на работе, так что до четверга) (люблю когда горэлектросеть что-то делает)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #17496
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ладненько, всем пока) У нас завтра скорее всего опять света не будет на работе, так что до четверга) (люблю когда горэлектросеть что-то делает)
    Пока! Пока! а ты вроде как на Солнечном где-то работаешь?

  17. #17497
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Пока! Пока! а ты вроде как на Солнечном где-то работаешь?
    неа, я у памятника Славы
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #17498
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ладненько, всем пока) У нас завтра скорее всего опять света не будет на работе, так что до четверга) (люблю когда горэлектросеть что-то делает)
    Пока!

  19. #17499
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Девочки, добралась до инета!!!
    Какая замечательная темка сегодня. просто прелесть, в воздухе витает романтика!
    Каждая история захватывает!
    Тошечка, с днем рождения тебя!!! И желаю быть счастливой во всем!!!! Пусть в след году у тебя родится малыш!!!!
    У меня на работе тоже оврал, сокращения, перенимаю часть работы.

  20. #17500
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    У меня на работе тоже оврал, сокращения, перенимаю часть работы.
    за ту же зарплату?

Сторінка 875 з 1082 ПершаПерша ... 375775825865866867868869870871872873874875876877878879880881882883884885925975 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті