Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 872 з 1082 ПершаПерша ... 372772822862863864865866867868869870871872873874875876877878879880881882922972 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 421 по 17 440.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17421
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис



    так я и не говорю насильно, приятное путешествие Мложет опять его перемкнёт)
    кхм, да с моим заработком это будет пурешествие в центр нашего города

  2. #17422
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис


    кхм, да с моим заработком это будет пурешествие в центр нашего города
    ну чего ты так!!!можно за любые деньги что-то оригинальное организовать!!!!
    а на кораблике в Обуховку кто ездил?!!!!!?? вот вам дешево и сердито...... можно подальше от людей там устроиться и прекрасно время провести

  3. #17423
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Ух какие тут события разворачиваются .

    Мы тоже с мужем долго встречались (около 5 лет). Он не особо рвался жениться (Фишка, друг). А потом были на свадьбе моей сестры. Сидим и он говорит"может и нам пожениться?" Ну и как то так начали разговоры о том как да что. Вроде и предложения не было, но понятно было , что женимся (искали квартиру для совместной покупки). А я ж сидела и ждала предложение. В один прекрасный день поехали в гости к отцу (он знал про положение дел). Отчец говорит : "НУ вот вы квартиру ищите как дальше жить будете гражданским браком или жениться?". Муж говорит"Жениться". НУ и я ж язва "А мне никто предложения не делал!".

    Короче, через пару недель наши родители должны были приехать в Днепр смотреть квартиру, которую мы выбрали для покупки. Договорились встретится в кафе, так как родители еще знакомы не были . Приезжает муж с родителями заходит с букетом , заказывает шампань, просит у моего отца моей руки (папа в тихом шоке). Потом делает мне предложение и дарит колечко. В общем эмоциональненько вышло

  4. #17424
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Ух какие тут события разворачиваются .

    Мы тоже с мужем долго встречались (около 5 лет). Он не особо рвался жениться (Фишка, друг). А потом были на свадьбе моей сестры. Сидим и он говорит"может и нам пожениться?" Ну и как то так начали разговоры о том как да что. Вроде и предложения не было, но понятно было , что женимся (искали квартиру для совместной покупки). А я ж сидела и ждала предложение. В один прекрасный день поехали в гости к отцу (он знал про положение дел). Отчец говорит : "НУ вот вы квартиру ищите как дальше жить будете гражданским браком или жениться?". Муж говорит"Жениться". НУ и я ж язва "А мне никто предложения не делал!".

    Короче, через пару недель наши родители должны были приехать в Днепр смотреть квартиру, которую мы выбрали для покупки. Договорились встретится в кафе, так как родители еще знакомы не были . Приезжает муж с родителями заходит с букетом , заказывает шампань, просит у моего отца моей руки (папа в тихом шоке). Потом делает мне предложение и дарит колечко. В общем эмоциональненько вышло
    все правильно хочется ж красоты и эмоций. Я тоже бываю язвой еще той ))))

  5. #17425
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Ух какие тут события разворачиваются .

    Мы тоже с мужем долго встречались (около 5 лет). Он не особо рвался жениться (Фишка, друг). А потом были на свадьбе моей сестры. Сидим и он говорит"может и нам пожениться?" Ну и как то так начали разговоры о том как да что. Вроде и предложения не было, но понятно было , что женимся (искали квартиру для совместной покупки). А я ж сидела и ждала предложение. В один прекрасный день поехали в гости к отцу (он знал про положение дел). Отчец говорит : "НУ вот вы квартиру ищите как дальше жить будете гражданским браком или жениться?". Муж говорит"Жениться". НУ и я ж язва "А мне никто предложения не делал!".

    Короче, через пару недель наши родители должны были приехать в Днепр смотреть квартиру, которую мы выбрали для покупки. Договорились встретится в кафе, так как родители еще знакомы не были . Приезжает муж с родителями заходит с букетом , заказывает шампань, просит у моего отца моей руки (папа в тихом шоке). Потом делает мне предложение и дарит колечко. В общем эмоциональненько вышло
    Ой. как миленько!!!

  6. #17426
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    все правильно хочется ж красоты и эмоций. Я тоже бываю язвой еще той ))))
    В тему: вчера читала журнал Психология и там статья, о том, что сейчас люди живут под девизом "Еще успею" (родить ребенка, написать книуг и т.д. и т.п.) и очень так аргументировано все написано, что не нужно откладывать. Я мужу подсунула. Говорю " Интеренсая статья прочитай" (благо маленькая). Сама сбежала в туалет. Слышу зовет. Выхожу,а муж говорит " А ключевое слово в этой статье ребенок?" Пыталась делать умный вид, но еле сдержалась, чтоб не рассмеяться

  7. #17427
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    все правильно хочется ж красоты и эмоций. Я тоже бываю язвой еще той ))))
    Я тоже своего медленно доставала. Сожительница.... Фи. Какую газету не откроешь-алкоголик в пьяном угаре прибил свою СОЖИТЕЛЬНИЦУ. Мерзость.... Вот и достала на предложение
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    А потом были на свадьбе моей сестры. Сидим и он говорит"может и нам пожениться?"
    Мы 19 августа были на свадьбе у друзей которые нас познакомили, ну и....... 23 сентября уже они у нас на свадьбе Девченки прибежали "Пощли букет ловить!" Да я ж вроде как замужем. "Тото же -ВРОДЕ" и забрали меня. Вот это ВРОДЕ и пришибло моего коханого. Вроде как жена, а вроде как и пошла букет ловить (в невестах значит, а вдруг в чьих-то)

  8. #17428
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    В тему: вчера читала журнал Психология и там статья, о том, что сейчас люди живут под девизом "Еще успею" (родить ребенка, написать книуг и т.д. и т.п.) и очень так аргументировано все написано, что не нужно откладывать. Я мужу подсунула. Говорю " Интеренсая статья прочитай" (благо маленькая). Сама сбежала в туалет. Слышу зовет. Выхожу,а муж говорит " А ключевое слово в этой статье ребенок?" Пыталась делать умный вид, но еле сдержалась, чтоб не рассмеяться
    Гляди какой умный!!!!

  9. #17429
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    В тему: вчера читала журнал Психология и там статья, о том, что сейчас люди живут под девизом "Еще успею" (родить ребенка, написать книуг и т.д. и т.п.) и очень так аргументировано все написано, что не нужно откладывать. Я мужу подсунула. Говорю " Интеренсая статья прочитай" (благо маленькая). Сама сбежала в туалет. Слышу зовет. Выхожу,а муж говорит " А ключевое слово в этой статье ребенок?" Пыталась делать умный вид, но еле сдержалась, чтоб не рассмеяться

  10. #17430
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я тоже своего медленно доставала. Сожительница.... Фи. Какую газету не откроешь-алкоголик в пьяном угаре прибил свою СОЖИТЕЛЬНИЦУ. Мерзость.... Вот и достала на предложение


    Мы 19 августа были на свадьбе у друзей которые нас познакомили, ну и....... 23 сентября уже они у нас на свадьбе Девченки прибежали "Пощли букет ловить!" Да я ж вроде как замужем. "Тото же -ВРОДЕ" и забрали меня. Вот это ВРОДЕ и пришибло моего коханого. Вроде как жена, а вроде как и пошла букет ловить (в невестах значит, а вдруг в чьих-то)
    Зх моего таким не проймешь... У него выработан план и женитьбы там нет

  11. #17431
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Приезжает муж с родителями заходит с букетом , заказывает шампань, просит у моего отца моей руки (папа в тихом шоке). Потом делает мне предложение и дарит колечко. В общем эмоциональненько вышло
    хы, супер)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #17432

    Типово

    Всем- всем приветик!

    И я расскажу свою историю. Мы сами не из Дзержины , просто живём и работаем тут. Жили вместе где-то пол года в дзержине, а знакомы были в общем год. Каждые выходные ездили к родителям своим в др. город и там ночевали каждый у себя дома. Родители знали что живём вместе.
    Его родители пригласили моих к себе на Н.Г. И потом моя мама говорит что надо их к нам на Рождество позвать(типа ответный визит)Мы с маой делаем салаты, стол накрываем и т.д. Звонок- пришли. Я открываю дверь стоит мой с букетом роз(подумала маме подарит моей)Заходят, его мама лузет в сумку(сумкв не маленькая) достаёт буханку хлеба и полотенце(вместо каравая и рушныка) Милый мой достаёт шкатулочку и говорит:"Вот тебе 7 роз- это символ семьи" и достаёт колечко, и не спрашивает а как бы утверждает : "Ты будешь моей женой!!!!"
    Мамы наши улыбаются, мы целуемся , а папы(оба) плачут!!!!

  13. #17433
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    В тему: вчера читала журнал Психология и там статья, о том, что сейчас люди живут под девизом "Еще успею" (родить ребенка, написать книуг и т.д. и т.п.) и очень так аргументировано все написано, что не нужно откладывать. Я мужу подсунула. Говорю " Интеренсая статья прочитай" (благо маленькая). Сама сбежала в туалет. Слышу зовет. Выхожу,а муж говорит " А ключевое слово в этой статье ребенок?" Пыталась делать умный вид, но еле сдержалась, чтоб не рассмеяться
    и что? Затихло все?

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Зх моего таким не проймешь... У него выработан план и женитьбы там нет
    а вдруг?)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #17434
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и что? Затихло все?


    Сказал "Поговорим в понедельник". Я "Хорошо" (ну что б на рожон не лезть). А потом сижу и думаю себе, так понедельник сегодня ж

  15. #17435
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Всем- всем приветик!

    И я расскажу свою историю. Мы сами не из Дзержины , просто живём и работаем тут. Жили вместе где-то пол года в дзержине, а знакомы были в общем год. Каждые выходные ездили к родителям своим в др. город и там ночевали каждый у себя дома. Родители знали что живём вместе.
    Его родители пригласили моих к себе на Н.Г. И потом моя мама говорит что надо их к нам на Рождество позвать(типа ответный визит)Мы с маой делаем салаты, стол накрываем и т.д. Звонок- пришли. Я открываю дверь стоит мой с букетом роз(подумала маме подарит моей)Заходят, его мама лузет в сумку(сумкв не маленькая) достаёт буханку хлеба и полотенце(вместо каравая и рушныка) Милый мой достаёт шкатулочку и говорит:"Вот тебе 7 роз- это символ семьи" и достаёт колечко, и не спрашивает а как бы утверждает : "Ты будешь моей женой!!!!"
    Мамы наши улыбаются, мы целуемся , а папы(оба) плачут!!!!
    Супер!!! У тебя наверное глаза долго круглые были

  16. #17436
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Всем- всем приветик!

    И я расскажу свою историю. Мы сами не из Дзержины , просто живём и работаем тут. Жили вместе где-то пол года в дзержине, а знакомы были в общем год. Каждые выходные ездили к родителям своим в др. город и там ночевали каждый у себя дома. Родители знали что живём вместе.
    Его родители пригласили моих к себе на Н.Г. И потом моя мама говорит что надо их к нам на Рождество позвать(типа ответный визит)Мы с маой делаем салаты, стол накрываем и т.д. Звонок- пришли. Я открываю дверь стоит мой с букетом роз(подумала маме подарит моей)Заходят, его мама лузет в сумку(сумкв не маленькая) достаёт буханку хлеба и полотенце(вместо каравая и рушныка) Милый мой достаёт шкатулочку и говорит:"Вот тебе 7 роз- это символ семьи" и достаёт колечко, и не спрашивает а как бы утверждает : "Ты будешь моей женой!!!!"
    Мамы наши улыбаются, мы целуемся , а папы(оба) плачут!!!!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))

  17. #17437
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Всем- всем приветик!

    И я расскажу свою историю. Мы сами не из Дзержины , просто живём и работаем тут. Жили вместе где-то пол года в дзержине, а знакомы были в общем год. Каждые выходные ездили к родителям своим в др. город и там ночевали каждый у себя дома. Родители знали что живём вместе.
    Его родители пригласили моих к себе на Н.Г. И потом моя мама говорит что надо их к нам на Рождество позвать(типа ответный визит)Мы с маой делаем салаты, стол накрываем и т.д. Звонок- пришли. Я открываю дверь стоит мой с букетом роз(подумала маме подарит моей)Заходят, его мама лузет в сумку(сумкв не маленькая) достаёт буханку хлеба и полотенце(вместо каравая и рушныка) Милый мой достаёт шкатулочку и говорит:"Вот тебе 7 роз- это символ семьи" и достаёт колечко, и не спрашивает а как бы утверждает : "Ты будешь моей женой!!!!"
    Мамы наши улыбаются, мы целуемся , а папы(оба) плачут!!!!
    как трогательно

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Сказал "Поговорим в понедельник". Я "Хорошо" (ну что б на рожон не лезть). А потом сижу и думаю себе, так понедельник сегодня ж
    хм, а в какой понедельник - не уточнил? Может чё-то готовит?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #17438
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    а вдруг?)
    ой, та какой там "вдруг".... И винить некого - сама выбирала

  19. #17439
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Красотулька , класс )) Эфект неожиданности

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Сказал "Поговорим в понедельник". Я "Хорошо" (ну что б на рожон не лезть). А потом сижу и думаю себе, так понедельник сегодня ж
    Ань, ну он же ж не уточнил, в какой понедельник поговорите

  20. #17440
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    ой, та какой там "вдруг".... И винить некого - сама выбирала
    Irisha , так может взять инициативу в свои руки? как тут девочки уже описывали

Сторінка 872 з 1082 ПершаПерша ... 372772822862863864865866867868869870871872873874875876877878879880881882922972 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті