Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 871 з 1082 ПершаПерша ... 371771821861862863864865866867868869870871872873874875876877878879880881921971 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 401 по 17 420.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17401
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    )) ого! Вот это да!!! Какая жизнь у всех интересная. А что значит "первое предложение?"
    так Юля ж писала, что основное было, когда сына из школы нарядного забрала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #17402
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    прикольно) Вот так сидели, что-то обсуждали и стали свадьбу обсуждать?)
    мы просто встречались с мыслью, что поженимся, это как бы не обсуждалось, какие-то планы на будущее строили, даже думали кого приглашать. Провстречались несколько месяцев и я говорю "этим летом не получится пожениться, денег нету, давай на следующее лето перенесём?" ну и стали ждать следующего лета маме своей он вообще за месяц до свадьбы сказал и то потому что она ему сказала "раз съезжаешься с девушкой, то уже и женись", а он отвечает "я и так женюсь, через месяц", у свекрови такие глаза - .
    Это всё неспроста (с)

  3. #17403
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    так Юля ж писала, что основное было, когда сына из школы нарядного забрала
    А-а-а, точно, пардон

  4. #17404
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    мы просто встречались с мыслью, что поженимся, это как бы не обсуждалось, какие-то планы на будущее строили, даже думали кого приглашать. Провстречались несколько месяцев и я говорю "этим летом не получится пожениться, денег нету, давай на следующее лето перенесём?" ну и стали ждать следующего лета маме своей он вообще за месяц до свадьбы сказал и то потому что она ему сказала "раз съезжаешься с девушкой, то уже и женись", а он отвечает "я и так женюсь, через месяц", у свекрови такие глаза - .
    надо было фото делать))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #17405
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    надо было фото делать))))
    так я этого и не видела даже, это он мне рассказывал
    Это всё неспроста (с)

  6. #17406
    Marla
    Guest

    Типово

    Какую темку романтичную затронули... молодцы!!!
    У нас было что-то похожее на Алину историю
    Примерно через 3 месяца после знакомства я поняла точно, что это МОЙ человек. И получилось, что гуляя в парке, я, неожиданно для себя, взяла и выпалила "давай поженимся". Он ответил, что торопится не стоит... я быстренько "задала" шутливый тон и все такое. А ровно через год было предложение от него... Я ему говорю: "А помнишь, как Я тебе предложение сделала?, я уже тогда знала, что мы будем вместе".

  7. #17407
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    я уже тут где-то рассказывала свою историю
    Начну с того, что встречались мы уже на тот момент 1.5года. От слова "свадьба" его аж воротило. Абсолютно не понимал, нафик это вообще нужно. Ну а я и не настаивала, хотя родители периодически начилали свою песню.
    Мы оба очень хотели попасть в Прагу, но не было возможности. Ну и вот в ноябре, перед тем, как мне нужно было ложиться на операцию(вырезали фиброаденому в груди)я оч переживала, он вечером говорит: "у меня для тебя сюрприз, мы едем на НГ в Прагу" Я в шоке, что , как? Оказывается он уже все пробил, уладил, путевку купил. В общем все.
    Операция прошла успешно. Поехали в Прагу. Красота. На НГ был банкет в ресторане. Я ж такая вся красотка Бьют часы, конфети и все такое. Я ж его с НГ поздравляю, а он меня нежно обнимает и говорит: "Я тебя очень люблю. Выходи за меня замуж!!!" Я чуть бокал не выронила. В голове зашумело, никого не вижу, не слышу, от счастья слезы ручьем!!! А он стоит и смотрит на мою реакцию, я ж так ниче и не ответила для меня это было полным шоком! Отвечаю "Да". Он берет меня на руки и целует
    Сказал, что поедем в Карловы Вары купим мне кольцо с Гранатами Но, к сожалению, не нашли там моего размера 14.5-15. Он так расстроился, я его успокоила, что приедем домой и я выберу, какое мне понравится. Так и сделали, и вот кстати это кольцо, что в 3 ряда циркония и выбрала.
    Вот так вот !

    Ну а как свадьбу отмечали, вы ж уже знаете

  8. #17408
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я уже тут где-то рассказывала свою историю
    Начну с того, что встречались мы уже на тот момент 1.5года. От слова "свадьба" его аж воротило. Абсолютно не понимал, нафик это вообще нужно. Ну а я и не настаивала, хотя родители периодически начилали свою песню.
    Мы оба очень хотели попасть в Прагу, но не было возможности. Ну и вот в ноябре, перед тем, как мне нужно было ложиться на операцию(вырезали фиброаденому в груди)я оч переживала, он вечером говорит: "у меня для тебя сюрприз, мы едем на НГ в Прагу" Я в шоке, что , как? Оказывается он уже все пробил, уладил, путевку купил. В общем все.
    Операция прошла успешно. Поехали в Прагу. Красота. На НГ был банкет в ресторане. Я ж такая вся красотка Бьют часы, конфети и все такое. Я ж его с НГ поздравляю, а он меня нежно обнимает и говорит: "Я тебя очень люблю. Выходи за меня замуж!!!" Я чуть бокал не выронила. В голове зашумело, никого не вижу, не слышу, от счастья слезы ручьем!!! А он стоит и смотрит на мою реакцию, я ж так ниче и не ответила для меня это было полным шоком! Отвечаю "Да". Он берет меня на руки и целует
    Сказал, что поедем в Карловы Вары купим мне кольцо с Гранатами Но, к сожалению, не нашли там моего размера 14.5-15. Он так расстроился, я его успокоила, что приедем домой и я выберу, какое мне понравится. Так и сделали, и вот кстати это кольцо, что в 3 ряда циркония и выбрала.
    Вот так вот !

    Ну а как свадьбу отмечали, вы ж уже знаете

    Ой, как романтично!!!

  9. #17409
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Осознал
    Вот и мы встречаемся 4 года, а у него, похоже. и мыслей в эту сторону не возникает.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    раньше надо было расставаться
    это точно
    есть такие мужчины, которые на этот шаг нелегко идут, надо подтолкнуть
    Я сама предложение не делала, просто сказала, что меня гражданский брак стал напрягать и я хочу большего, но если он не хочет - свободен... рискнула, конечно, лублю же наверное, потому что знала, что и он любит
    А сейчас его так увлекла подготовка к свадьбе, и вообще он стал такой нежный и внимательный, может это его новый статус тоже как-то греет

  10. #17410
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    кстати , позже я его спросила, что ж поменялось в его отношении к свадьбе, а он ответил, что вот одним утром встал и понял, что ему это нужно.

    ну а сейчас такая же самая история у нас обстоит с детьми Надеюсь, что скоро он тоже так встанет и поймет, что хочет этого....

  11. #17411
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кстати , позже я его спросила, что ж поменялось в его отношении к свадьбе, а он ответил, что вот одним утром встал и понял, что ему это нужно.

    ну а сейчас такая же самая история у нас обстоит с детьми Надеюсь, что скоро он тоже так встанет и поймет, что хочет этого....
    какая у вас романтика) Значит, теперь твоя очередь на НГ готовить сюрприз И всё пролучится)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #17412
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    ой, у всех такие истории романтичные......
    а мой любимы просто пришел после работы с огромным букетом роз и шкатулочкой мы правда еще не расписались... все собираемся, (он наверное побоялся что сбегу) надеюсь следующей веснй осуществлению наших планов ничего не помешает

  13. #17413
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я уже тут где-то рассказывала свою историю
    Начну с того, что встречались мы уже на тот момент 1.5года. От слова "свадьба" его аж воротило. Абсолютно не понимал, нафик это вообще нужно. Ну а я и не настаивала, хотя родители периодически начилали свою песню.
    Мы оба очень хотели попасть в Прагу, но не было возможности. Ну и вот в ноябре, перед тем, как мне нужно было ложиться на операцию(вырезали фиброаденому в груди)я оч переживала, он вечером говорит: "у меня для тебя сюрприз, мы едем на НГ в Прагу" Я в шоке, что , как? Оказывается он уже все пробил, уладил, путевку купил. В общем все.
    Операция прошла успешно. Поехали в Прагу. Красота. На НГ был банкет в ресторане. Я ж такая вся красотка Бьют часы, конфети и все такое. Я ж его с НГ поздравляю, а он меня нежно обнимает и говорит: "Я тебя очень люблю. Выходи за меня замуж!!!" Я чуть бокал не выронила. В голове зашумело, никого не вижу, не слышу, от счастья слезы ручьем!!! А он стоит и смотрит на мою реакцию, я ж так ниче и не ответила для меня это было полным шоком! Отвечаю "Да". Он берет меня на руки и целует
    Сказал, что поедем в Карловы Вары купим мне кольцо с Гранатами Но, к сожалению, не нашли там моего размера 14.5-15. Он так расстроился, я его успокоила, что приедем домой и я выберу, какое мне понравится. Так и сделали, и вот кстати это кольцо, что в 3 ряда циркония и выбрала.
    Вот так вот !
    у меня аж слезы навернулись от такой романтики вот это я понимаю, красивый мужской поступок!

    в оправдание своего избранника скажу, что он тоже умеет делать поступки, просто свабьда была для него больным вопросом Больше всего он не хотел банкета, а у меня много друзей... Но когда решили без банкета, он аж духом воспрял

  14. #17414
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Ой, как романтично!!!
    на свадьбе расписались, и улетели в Египет )) Летела в фате

  15. #17415
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    )) ого! Вот это да!!! Какая жизнь у всех интересная. А что значит "первое предложение?"
    Девченки, какие же мы все счастливые. Милый рядом есть (а я ж не могу не есть!). Планов-громадье (кто-то ж их должен реализовывать). Есть на кого ПМС согнать. Счастье............

  16. #17416
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая у вас романтика) Значит, теперь твоя очередь на НГ готовить сюрприз И всё пролучится)
    эх, поживем увидим, насильно ничего не будет!

  17. #17417
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну первое предложение я своему тоже сама сделала. Когда меня с ним познакомили- испугалась. Говорю пождружке "Какой-то он старый и лысый" А он ухаживал красиво. С работы забирал. Розы привозил. Ну потом с мамой познакомил и с дочкой и с братом. Все в разных местах, а знакомились в один день. А вечером домой привез. Я по дороге решила, что хватит в детство играться. Купили шампусик, у меня стол накрыли (он еще был тогда женат). Я только собралась предложение ему делать. Звонок. Открываю-стоит мой бывший ухажер пьяный. Короче, было весело. Разбитые стекла, взорваное шампанское, перевернутый стол, милиция. Все как у людей. Когда все закончилось, я Стасу говорю "Вот такая у меня жизнь. Ты можешь встать и уйти. Но я хочу чтоб ты остался и притом СЕЙЧАС и НАВСЕГДА. Не могу даже думать, что ты поедешь и с другой женщиной в постель ляжешь. Даже просто спать." Он посмотрел на меня дооооооолго так и ........ остался (доверчивый)
    ого... страсти-то, страсти!!!

  18. #17418
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девченки, какие же мы все счастливые. Милый рядом есть (а я ж не могу не есть!). Планов-громадье (кто-то ж их должен реализовывать). Есть на кого ПМС согнать. Счастье............

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    эх, поживем увидим, насильно ничего не будет!
    так я и не говорю насильно, приятное путешествие Мложет опять его перемкнёт)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #17419
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ого... страсти-то, страсти!!!
    Зато весело! Правда это мы никогда не вспоминаем. Не оченть приятно. Раньше муж кричал, что я его на себе женила. А сейчас молчит. Тепленько ему, мухи не кусают. Тащится.....

  20. #17420
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кстати , позже я его спросила, что ж поменялось в его отношении к свадьбе, а он ответил, что вот одним утром встал и понял, что ему это нужно.

    ну а сейчас такая же самая история у нас обстоит с детьми Надеюсь, что скоро он тоже так встанет и поймет, что хочет этого....

    конечно, так и будет!!

Сторінка 871 з 1082 ПершаПерша ... 371771821861862863864865866867868869870871872873874875876877878879880881921971 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті