Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 870 з 1082 ПершаПерша ... 370770820860861862863864865866867868869870871872873874875876877878879880920970 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 381 по 17 400.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17381
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    ой, шикарно!!! Это ж надо столько смелости!!! Он наверно ошалел от напора
    потом признался, что чувтсвовал, зачем я его вызвала поговорить в субботу домой, и ездил советоваться к другу. а друг сказал: главное, что она тебя любит женись

  2. #17382
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Так, а ну рассказывайте все!!! У меня аж давление поднялось наконец-то!!! Я порадуюсь за всех!
    новое лекарство от гипотонии?))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #17383
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    класссс, я б токо про суп и рубашки промолчала ) хи-хи, не люблю я это дело........
    суп не люблю (ни есть, ни варить), рубашки люблю... мечта была - шоб муж у костюме ходил красивый. домечталась

  4. #17384
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    новое лекарство от гипотонии?))))
    Та похоже что лекарство , ну может таблетки подействовали....

  5. #17385
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    новое лекарство от гипотонии?))))
    (рискну предположить) пыво?

  6. #17386
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    подробнее было так. я говорю: я тебе вообще нужна??? он: да. я: а в качестве кого??? он: МАТЕРИ МОИХ ДЕТЕЙ. ты строгая и серьёзная, тебе детей доверить можно я : давай уже жениться и жить семьёй, буду тебе суп варить и рубашки гладить. тебе ж не 20 лет, а 35 уже. а если не хочешь - не морочь мне голову ну и он говорит: не вопрос, поехали к маме. и поехали мы знакомиться со свекрухой.
    Типа, как мы смотрели по ИРТ что-то про свадьбу, там платья показывали. Начали обсуждать - это фиговое, это не такое, потом типа какое бы я хотела, а потом я и спросила, а когда у нас будет свадьба (был июнь 2007), он - в след году. Я - так то ж высокосный! Он - зато я квартиру доделаю, я - вряд ли (как в воду глядела, до сих пор делаем), он, ну давай в этом году Типа, из той же оперы, и пошла я звонить маме)))

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    бывает и хорошо когда не слушаются МЧ, правда ведь?!!!
    аха)
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    класссс, я б токо про суп и рубашки промолчала ) хи-хи, не люблю я это дело........
    я тоже) Я бы пироги пекла))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #17387
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    (рискну предположить) пыво?
    та ну... наши истории "предложения"!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #17388
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та ну... наши истории "предложения"!
    это я поняла. а под пыво ещё веселее

  9. #17389
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это я поняла. а под пыво ещё веселее
    Я и без пива смеюсь, читая истории ваши. На работе как на полуумную смотрят

  10. #17390
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    а мы месяц знакомы были и пошли путевки заказывать!!! все как-то шутя-шутя, а потом же я вдруг поняла - назад дороги нет!!!

  11. #17391
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    суп не люблю (ни есть, ни варить), рубашки люблю... мечта была - шоб муж у костюме ходил красивый. домечталась
    та мечта хороша, но гладить для меня - каторга!!!!!!!! а пироги - то из области фантастики (хотя пекла и могу но не хочу!ленюсяяяя)
    кстати, мы вот накупили рубашек и шведок - типа не надо их гладить! крысота!!! ну гладить надо, но не так сильно мнутся они

  12. #17392
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Какие у вас истории интересные
    А мне предложения не делали.... даже не знаю, откуда взялась мысль что мы поженимся
    Это всё неспроста (с)

  13. #17393
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Какие у вас истории интересные
    А мне предложения не делали.... даже не знаю, откуда взялась мысль что мы поженимся
    ну, как-то же она возникла, что-то подтолкнуло)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #17394
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ну, как-то же она возникла, что-то подтолкнуло)
    даже не знаю, свадьба обсуждалась как само собой разумеющееся, как планирование дня рождения
    Это всё неспроста (с)

  15. #17395
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Ну первое предложение я своему тоже сама сделала. Когда меня с ним познакомили- испугалась. Говорю пождружке "Какой-то он старый и лысый" А он ухаживал красиво. С работы забирал. Розы привозил. Ну потом с мамой познакомил и с дочкой и с братом. Все в разных местах, а знакомились в один день. А вечером домой привез. Я по дороге решила, что хватит в детство играться. Купили шампусик, у меня стол накрыли (он еще был тогда женат). Я только собралась предложение ему делать. Звонок. Открываю-стоит мой бывший ухажер пьяный. Короче, было весело. Разбитые стекла, взорваное шампанское, перевернутый стол, милиция. Все как у людей. Когда все закончилось, я Стасу говорю "Вот такая у меня жизнь. Ты можешь встать и уйти. Но я хочу чтоб ты остался и притом СЕЙЧАС и НАВСЕГДА. Не могу даже думать, что ты поедешь и с другой женщиной в постель ляжешь. Даже просто спать." Он посмотрел на меня дооооооолго так и ........ остался (доверчивый)

  16. #17396
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Какая романтика у всех
    у мну все было более прозаично... Мы вообще встречаемся 4,5 года, о свадьбе разговоров вообще не было конкретных на этой почве расстались, а потом решили отметить как друзья пасху...
    И тут он сказал, что я ему очень нужна, любит и т.п. Вообщем так и сделал предложение
    А я еще сделала вид что не понимаю, о чем это он ну поиздевалась маленько

  17. #17397
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну первое предложение я своему тоже сама сделала. Когда меня с ним познакомили- испугалась. Говорю пождружке "Какой-то он старый и лысый" А он ухаживал красиво. С работы забирал. Розы привозил. Ну потом с мамой познакомил и с дочкой и с братом. Все в разных местах, а знакомились в один день. А вечером домой привез. Я по дороге решила, что хватит в детство играться. Купили шампусик, у меня стол накрыли (он еще был тогда женат). Я только собралась предложение ему делать. Звонок. Открываю-стоит мой бывший ухажер пьяный. Короче, было весело. Разбитые стекла, взорваное шампанское, перевернутый стол, милиция. Все как у людей. Когда все закончилось, я Стасу говорю "Вот такая у меня жизнь. Ты можешь встать и уйти. Но я хочу чтоб ты остался и притом СЕЙЧАС и НАВСЕГДА. Не могу даже думать, что ты поедешь и с другой женщиной в постель ляжешь. Даже просто спать." Он посмотрел на меня дооооооолго так и ........ остался (доверчивый)
    )) ого! Вот это да!!! Какая жизнь у всех интересная. А что значит "первое предложение?"

  18. #17398
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    даже не знаю, свадьба обсуждалась как само собой разумеющееся, как планирование дня рождения
    прикольно) Вот так сидели, что-то обсуждали и стали свадьбу обсуждать?)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #17399
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Какая романтика у всех
    у мну все было более прозаично... Мы вообще встречаемся 4,5 года, о свадьбе разговоров вообще не было конкретных на этой почве расстались, а потом решили отметить как друзья пасху...
    И тут он сказал, что я ему очень нужна, любит и т.п. Вообщем так и сделал предложение
    А я еще сделала вид что не понимаю, о чем это он ну поиздевалась маленько
    Осознал
    Вот и мы встречаемся 4 года, а у него, похоже. и мыслей в эту сторону не возникает.

  20. #17400
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну первое предложение я своему тоже сама сделала. Когда меня с ним познакомили- испугалась. Говорю пождружке "Какой-то он старый и лысый" А он ухаживал красиво. С работы забирал. Розы привозил. Ну потом с мамой познакомил и с дочкой и с братом. Все в разных местах, а знакомились в один день. А вечером домой привез. Я по дороге решила, что хватит в детство играться. Купили шампусик, у меня стол накрыли (он еще был тогда женат). Я только собралась предложение ему делать. Звонок. Открываю-стоит мой бывший ухажер пьяный. Короче, было весело. Разбитые стекла, взорваное шампанское, перевернутый стол, милиция. Все как у людей. Когда все закончилось, я Стасу говорю "Вот такая у меня жизнь. Ты можешь встать и уйти. Но я хочу чтоб ты остался и притом СЕЙЧАС и НАВСЕГДА. Не могу даже думать, что ты поедешь и с другой женщиной в постель ляжешь. Даже просто спать." Он посмотрел на меня дооооооолго так и ........ остался (доверчивый)
    какие страсти!
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Какая романтика у всех
    у мну все было более прозаично... Мы вообще встречаемся 4,5 года, о свадьбе разговоров вообще не было конкретных на этой почве расстались, а потом решили отметить как друзья пасху...
    И тут он сказал, что я ему очень нужна, любит и т.п. Вообщем так и сделал предложение
    А я еще сделала вид что не понимаю, о чем это он ну поиздевалась маленько
    раньше надо было расставаться
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 870 з 1082 ПершаПерша ... 370770820860861862863864865866867868869870871872873874875876877878879880920970 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті