Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 869 з 1082 ПершаПерша ... 369769819859860861862863864865866867868869870871872873874875876877878879919969 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 361 по 17 380.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17361
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    прикольно!!!!
    есть что вспомнить и улыбнуться!!!!


    вот вспомнила, мы как первый раз в Турцию летели.....я маме говорю - собир отдохнуть, они думали пошутила, а потом скоко скандалов дома было!!! и копию паспорта его родителям моим дали или сам укр паспорт, уже не помню ) (это они все надеялись видать, что вывезут меня закордон и продадут, а я вернулась )
    100 верблюдов за тебя не предлагали?

  2. #17362
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Ой, как классно!!! Хотя порядок странноватый немного У стольких людей просил руки - это наверно было безумно забавно )))))) А кольцо было сюрпризом - ты не догадывалась?

  3. #17363
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    прикольно!!!!
    есть что вспомнить и улыбнуться!!!!


    вот вспомнила, мы как первый раз в Турцию летели.....я маме говорю - собир отдохнуть, они думали пошутила, а потом скоко скандалов дома было!!! и копию паспорта его родителям моим дали или сам укр паспорт, уже не помню ) (это они все надеялись видать, что вывезут меня закордон и продадут, а я вернулась )
    как забавно!!!

  4. #17364
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    прикольно!!!!
    есть что вспомнить и улыбнуться!!!!


    вот вспомнила, мы как первый раз в Турцию летели.....я маме говорю - собир отдохнуть, они думали пошутила, а потом скоко скандалов дома было!!! и копию паспорта его родителям моим дали или сам укр паспорт, уже не помню ) (это они все надеялись видать, что вывезут меня закордон и продадут, а я вернулась )
    прикольно

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Ой, как классно!!! Хотя порядок странноватый немного У стольких людей просил руки - это наверно было безумно забавно )))))) А кольцо было сюрпризом - ты не догадывалась?
    неа, я сразу сказала - никаких колец, это дорогое удовольствие, а он всё равно по-своему сделал)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #17365
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А мы с мужем в гражданском браке уже больше года жили. Вот прихожу как-то с работы. Малого из школы забрала. Какой-то был торжественный день. Малый в белой рубахн и я не просто одета. Заходим, а муж с порога-Мойте руки и не переодевайтесь. Заходим в комнату-стол накрыт, цветы в вазе. Сели за стол. Ну,и думаю, просто ужин семейный. А тут "Прошу тебя быть моей женой!" Я ничего не придумала как спросить "Что-то случилось или просто крышу снесло?" Не обиделся. Взял бутылку вина и к маман моей потащил. Та в слезы.... (Вот циркачка)

  6. #17366
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А мы с мужем в гражданском браке уже больше года жили. Вот прихожу как-то с работы. Малого из школы забрала. Какой-то был торжественный день. Малый в белой рубахн и я не просто одета. Заходим, а муж с порога-Мойте руки и не переодевайтесь. Заходим в комнату-стол накрыт, цветы в вазе. Сели за стол. Ну,и думаю, просто ужин семейный. А тут "Прошу тебя быть моей женой!" Я ничего не придумала как спросить "Что-то случилось или просто крышу снесло?" Не обиделся. Взял бутылку вина и к маман моей потащил. Та в слезы.... (Вот циркачка)
    Ой, супер!!!! Так интересно читать. Такие мужики оказывается есть романтичные!!!

  7. #17367
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А мы с мужем в гражданском браке уже больше года жили. Вот прихожу как-то с работы. Малого из школы забрала. Какой-то был торжественный день. Малый в белой рубахн и я не просто одета. Заходим, а муж с порога-Мойте руки и не переодевайтесь. Заходим в комнату-стол накрыт, цветы в вазе. Сели за стол. Ну,и думаю, просто ужин семейный. А тут "Прошу тебя быть моей женой!" Я ничего не придумала как спросить "Что-то случилось или просто крышу снесло?" Не обиделся. Взял бутылку вина и к маман моей потащил. Та в слезы.... (Вот циркачка)
    ачуметь) Супер)))
    *у нас типа вечер романтических воспоминаний)))*
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #17368
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Ой, супер!!!! Так интересно читать. Такие мужики оказывается есть романтичные!!!
    женщины тоже. я свому мужу сама сделала предложение после 3-х месяцев знакомства. согласился сразу,через неделю расписались
    и ещё. прикол расскажу. когда мы встречались, как-то я после любви в ванну мыться побежала. а муж (будущий тогда ещё) говорит: а наши дети тебя не просили "мама, не вымывай нас???" ... от тогда я решила твёрдо. надо брать.

  9. #17369
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    женщины тоже. я свому мужу сама сделала предложение после 3-х месяцев знакомства. согласился сразу,через неделю расписались
    Ух ты, а подробнее?

  10. #17370
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    и у нас очень романтично было, и вообще не ожиданно для меня )

  11. #17371
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    и у нас очень романтично было, и вообще не ожиданно для меня )
    Так, а ну рассказывайте все!!! У меня аж давление поднялось наконец-то!!! Я порадуюсь за всех!

  12. #17372
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    женщины тоже. я свому мужу сама сделала предложение после 3-х месяцев знакомства. согласился сразу,через неделю расписались
    и ещё. прикол расскажу. когда мы встречались, как-то я после любви в ванну мыться побежала. а муж (будущий тогда ещё) говорит: а наши дети тебя не просили "мама, не вымывай нас???" ... от тогда я решила твёрдо. надо брать.
    супер

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    и у нас очень романтично было, и вообще не ожиданно для меня )
    а ну-ка, все колитесь)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #17373
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Ух ты, а подробнее?
    подробнее было так. я говорю: я тебе вообще нужна??? он: да. я: а в качестве кого??? он: МАТЕРИ МОИХ ДЕТЕЙ. ты строгая и серьёзная, тебе детей доверить можно я : давай уже жениться и жить семьёй, буду тебе суп варить и рубашки гладить. тебе ж не 20 лет, а 35 уже. а если не хочешь - не морочь мне голову ну и он говорит: не вопрос, поехали к маме. и поехали мы знакомиться со свекрухой.

  14. #17374
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    100 верблюдов за тебя не предлагали?
    НЕ, то у Ебибте верблюдыыы мы там еще не были (((((

  15. #17375
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    прикольно



    неа, я сразу сказала - никаких колец, это дорогое удовольствие, а он всё равно по-своему сделал)))
    бывает и хорошо когда не слушаются МЧ, правда ведь?!!!

  16. #17376
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    НЕ, то у Ебибте верблюдыыы мы там еще не были (((((
    ааааа ну всё впереди
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    бывает и хорошо когда не слушаются МЧ, правда ведь?!!!
    гы, моей подружке жоних з Германии подарил на помолвку кольцо на полфаланги, и носить запретил - шоб с рукой не отрезали она его в шкатулочку положила и обиделась

  17. #17377
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    женщины тоже. я свому мужу сама сделала предложение после 3-х месяцев знакомства. согласился сразу,через неделю расписались
    и ещё. прикол расскажу. когда мы встречались, как-то я после любви в ванну мыться побежала. а муж (будущий тогда ещё) говорит: а наши дети тебя не просили "мама, не вымывай нас???" ... от тогда я решила твёрдо. надо брать.
    да уж..... клаассссссссссссс

  18. #17378
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    подробнее было так. я говорю: я тебе вообще нужна??? он: да. я: а в качестве кого??? он: МАТЕРИ МОИХ ДЕТЕЙ. ты строгая и серьёзная, тебе детей доверить можно я : давай уже жениться и жить семьёй, буду тебе суп варить и рубашки гладить. тебе ж не 20 лет, а 35 уже. а если не хочешь - не морочь мне голову ну и он говорит: не вопрос, поехали к маме. и поехали мы знакомиться со свекрухой.
    ой, шикарно!!! Это ж надо столько смелости!!! Он наверно ошалел от напора

  19. #17379
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    подробнее было так. я говорю: я тебе вообще нужна??? он: да. я: а в качестве кого??? он: МАТЕРИ МОИХ ДЕТЕЙ. ты строгая и серьёзная, тебе детей доверить можно я : давай уже жениться и жить семьёй, буду тебе суп варить и рубашки гладить. тебе ж не 20 лет, а 35 уже. а если не хочешь - не морочь мне голову ну и он говорит: не вопрос, поехали к маме. и поехали мы знакомиться со свекрухой.
    класссс, я б токо про суп и рубашки промолчала ) хи-хи, не люблю я это дело........

  20. #17380
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ааааа ну всё впереди

    гы, моей подружке жоних з Германии подарил на помолвку кольцо на полфаланги, и носить запретил - шоб с рукой не отрезали она его в шкатулочку положила и обиделась
    С одной стороны - забота. а с другой - носить то хочется

Сторінка 869 з 1082 ПершаПерша ... 369769819859860861862863864865866867868869870871872873874875876877878879919969 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті