Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 819 з 1082 ПершаПерша ... 319719769809810811812813814815816817818819820821822823824825826827828829869919 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 361 по 16 380.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16361
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Кажется 27, точно не помню.
    Вот, смотри:
    Какая красота!!!!!!!! Совсем немного осталась. Вот плохо, что ты не ходишь на встречи. Я приношу свои вышивки. Девочкам нравится, а вот подсказать, что дельное-некому. Я и сегодня все свои работы взяла. Хочу зайти в багетку. Две уже просто плачут в рамочку хотят. И одна в работе. А еще одну для подружки вышила. Пришла б посмотрела. А ты где оформляешь?

  2. #16362
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а можно в личку картинку, плыз, а то я не уверена, что приду сегодня
    Она у меня только в распечатанном виде. А со сканером мф в соре

  3. #16363
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Кажется 27, точно не помню.
    Вот, смотри:
    вау! осталась капелька!)

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    какие схемки? О чем речь?
    Кстати, на счет вышивания. Я знаю есть одна такая магическая картинка, которую вышиваешь и в 90% случаев наступает беременность. это я года 3 назад тусовалась на одном беременном форуме, так там была эта теори доказана. Себе сохранила эту картинку и вот вчра её случайно (хотя ничего случайного не бывает) нашла. Буду вышивать. Кому надо, вот она
    это ж "Почти идеальный", мы тут уже много раз её выкладывали, но цветовая гамма чуток другая , тут сильно яркие цвета
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #16364
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Кажется 27, точно не помню.
    Вот, смотри:
    ухты! какая красота! сколько времени ты её вышиваешь?

  5. #16365
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Какая красота!!!!!!!! Совсем немного осталась. Вот плохо, что ты не ходишь на встречи. Я приношу свои вышивки. Девочкам нравится, а вот подсказать, что дельное-некому. Я и сегодня все свои работы взяла. Хочу зайти в багетку. Две уже просто плачут в рамочку хотят. И одна в работе. А еще одну для подружки вышила. Пришла б посмотрела. А ты где оформляешь?
    Раньше оформляла в Эпицентре, последнюю оформляли на Серова и последующие буду там же оформлять, т.к. ближе всего и результат понравился.
    Это всё неспроста (с)

  6. #16366
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это ж "Почти идеальный", мы тут уже много раз её выкладывали, но цветовая гамма чуток другая , тут сильно яркие цвета
    тогда сори за повтор...

  7. #16367
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девочки, могу для вдохновления показать свою ещё недовышитую царевну хотите?

    какая же красотень...

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    какие схемки? О чем речь?
    Кстати, на счет вышивания. Я знаю есть одна такая магическая картинка, которую вышиваешь и в 90% случаев наступает беременность. это я года 3 назад тусовалась на одном беременном форуме, так там была эта теори доказана. Себе сохранила эту картинку и вот вчра её случайно (хотя ничего случайного не бывает) нашла. Буду вышивать. ...
    по этой причине тоже попросила
    Джагу на встречу принести схемку такую
    может и на меня подействует..
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #16368
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Irsena,
    ksy_wka, вышиваю с конца марта. Но я ленюсь, иногда вышивку забрасываю, а последние пару недель каждый день вышиваю.
    Это всё неспроста (с)

  9. #16369
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это ж "Почти идеальный", мы тут уже много раз её выкладывали, но цветовая гамма чуток другая , тут сильно яркие цвета
    Они обязательно должны быть одинаковый кроме совсем капельку отличающегося третьего. Потому м называется "ПОЧТИ идеальный". Нельзя их делать разноцветными!!!!!!

  10. #16370
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Юль, а можно ссылку на эти чешские открытки? Ну и картинки с пригласительных тоже хочу ))
    ссылку уже не помню, но картинки скину тебе в ящик, только с домашнего компа Мои картинки лучше оригинала, я жениха с невестой подрисовала, они стали посимпатичнее
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Красиво!
    давно смотрю на эту картину, но еще не доросла...

  11. #16371
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вот здесь все указы Президента. Найдешь такой бред-можешь поставить себе памятник http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/la...4&find=1&typ=3
    Мне памятник не нужен, я просто спросила!!!!

  12. #16372
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ...по этой причине тоже попросила
    Джагу на встречу принести схемку такую
    может и на меня подействует..
    подействует!!! @@@@@ держу кулачки, чтобы подействовала!

  13. #16373
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Красиво!
    давно смотрю на эту картину, но еще не доросла...
    Спасибо
    На самом деле там схема лёгкая
    Это всё неспроста (с)

  14. #16374
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Она у меня только в распечатанном виде. А со сканером мф в соре
    ясненько, тогда вопрос к девочкам, которые дружат со сканером: кто-нить завтра сможет в электронном виде скинуть?

    По поводу указа - я задала расширенный поиск в правовой базе - пока ничего нет, не волнуйтесь раньше времени
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #16375
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Раньше оформляла в Эпицентре, последнюю оформляли на Серова и последующие буду там же оформлять, т.к. ближе всего и результат понравился.
    А что по ценам там? У меня вышивка 24х30. В среднем сколько это будет стоить? Я понимаю, что от рамки зависит, но минимум...

  16. #16376
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девчонки !!! Кто-то что-то слышал, что Ющенко подписал указ о запрете Кесарево сечения при родах, и стимуляций, все должно, мол, происходить естественно!!!!
    Хм, вообще-то принятие решения о родоразрешении идет не на основании указа Президента. А на основании приказа МОЗ и методических рекомендаций по акушерско-гинекологической службе. МОЗ никому по медицинским вопросам не подчиняется, ни Ющенко, ни Тимошенко.

    an_ka красота неописуемая У моей мамы Врубель любимый художник, надо будет как-то что-то подобное закомстрячить.

  17. #16377
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Berry, я точно не помню, что сколько стоило, да и минимальный диапазон цен не рассматривала, а узнавала уже по понравившимся рамкам и паспарту. Тем более последнюю картину оформлял муж, т.к. это было на подарок его маме, так что я там даже не учавствовала.
    Это всё неспроста (с)

  18. #16378
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Irsena,
    ksy_wka, вышиваю с конца марта. Но я ленюсь, иногда вышивку забрасываю, а последние пару недель каждый день вышиваю.
    да ты что! Ты не лентяйка! Вот кто лентяйка, так это я, вышиваю картинку меньше по размеру с ноября))))
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Они обязательно должны быть одинаковый кроме совсем капельку отличающегося третьего. Потому м называется "ПОЧТИ идеальный". Нельзя их делать разноцветными!!!!!!
    на том форуме все делали их разноцветными и ничего... Я вот тоже разноцветные собралась вышивать, а крылышки и нимб хочу с блеском... может что-то бисером ещё добавлю... но теперь может задуматься... и сделать их одного цвета...

  19. #16379
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    да ты что! Ты не лентяйка! Вот кто лентяйка, так это я, вышиваю картинку меньше по размеру с ноября))))
    Я все предыдущие вышивала за месяц, так что по сравнению с теми сроками я разленилась
    Это всё неспроста (с)

  20. #16380
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ссылку уже не помню, но картинки скину тебе в ящик, только с домашнего компа Мои картинки лучше оригинала, я жениха с невестой подрисовала, они стали посимпатичнее
    спасибки

Сторінка 819 з 1082 ПершаПерша ... 319719769809810811812813814815816817818819820821822823824825826827828829869919 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті