Какая красота!!!!!!!! Совсем немного осталась. Вот плохо, что ты не ходишь на встречи.Я приношу свои вышивки. Девочкам нравится, а вот подсказать, что дельное-некому. Я и сегодня все свои работы взяла. Хочу зайти в багетку. Две уже просто плачут в рамочку хотят. И одна в работе. А еще одну для подружки вышила. Пришла б посмотрела. А ты где оформляешь?










Мои картинки лучше оригинала, я жениха с невестой подрисовала, они стали посимпатичнее

Bookmarks