Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 817 з 1082 ПершаПерша ... 317717767807808809810811812813814815816817818819820821822823824825826827867917 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 321 по 16 340.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16321
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    мне настроеньице подняла.....

  2. #16322
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Ну, я все сама делала, картинку взяла с чешской открытки и в фотошопе обработала. Распечатала на цветном и мраморном картоне, раскрасила молодят, завязала бантики и прицепила цветочек - и все!
    100баллов, потрясные получились
    а какой краской раскрашивала? Гуашь или акрил или еще кака-нить? Красиво насыщенно смотрится, даже белый )

    а покеж шампусик свадебный, хатю глянуть, как получилось
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Для настроения.
    Лежу на диване, читаю статью про Фильм "Электроник". Там текст песни "Крылатые качели" Прочла. Вздыхая, говорю мужу "Ах, как хочется снова в детство"
    Ответ:
    - Ну давай, писяй в штаны
    и как можно было с ходу так сориентироваться и ответить? ))

  3. #16323
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово


  4. #16324
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Супер! А где это?

  5. #16325
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Супер! А где это?
    все тот же водопад Джур-Джур

  6. #16326
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    все тот же водопад Джур-Джур
    Красотень. Вот вроде почти весь Крым обьездила, а на водопаде этом так и не побывала.... А ты просто прирожденный фотограф, у меня сестра тоже так потихоньку увлекалась фотками, а теперь уже и фотографом профессиональным стала.... У тебя просто талант, вроде и фотка обычная, но смотрится просто как открытка!

  7. #16327
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Красотень. Вот вроде почти весь Крым обьездила, а на водопаде этом так и не побывала.... А ты просто прирожденный фотограф, у меня сестра тоже так потихоньку увлекалась фотками, а теперь уже и фотографом профессиональным стала.... У тебя просто талант, вроде и фотка обычная, но смотрится просто как открытка!
    спасибо на добром слове )) Мне до проф. фотографа еще шагать и шагать
    ну а что касается фотки, то открою секрет, ее чу-чу коснулся фотошоп

    эх, а я в Крыму всего 3 раза была, и вот тока по карте начала ориетнироваться что где находится в Крыму.

  8. #16328
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    GJuli, пригласительные - красотень.
    Berry, с утра повеселила.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Fishk@, а-а-а, просто декорации к фильму про хоббитов. Фотошоп или что там, ты просто талантище.

  9. #16329

  10. #16330
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем хочушкам и беремчикам доброе утро!
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    сделай на меня, пжл завтра постараюсь быть, возможно заскочу только на пару минут

    Я закончила пригласительные - показываю Как вам?
    Обалденные!!!
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Ну, я все сама делала, картинку взяла с чешской открытки и в фотошопе обработала. Распечатала на цветном и мраморном картоне, раскрасила молодят, завязала бантики и прицепила цветочек - и все!
    Золотые руки
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Для настроения.
    Лежу на диване, читаю статью про Фильм "Электроник". Там текст песни "Крылатые качели" Прочла. Вздыхая, говорю мужу "Ах, как хочется снова в детство"
    Ответ:
    - Ну давай, писяй в штаны

    До туалета реально еле добежала

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    знакомые места
    точно, как будто из фильма Властелин колец
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #16331
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброго и прекрасного утречка всем!!!
    А оно и правда прекрасное,
    т.к сегодня ж встреча - никто не забыл надеюсь?
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И я подписалась. Держим друг друга в курсе. Завтра буду. Так что будем вышивать
    Молодчинка, правильное решение
    Вышивку взяла, но в качестве страшного и сумного
    ибо получается действительно страшное что-то
    таки наверное не суждено мне вышивать
    ну хоть рассмешу вас
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Кстати, девочки! У меня есть схемка девочки-ангела. Вышивается за 2 вечера. Как раз под рамку на фотки 10х13. Завтра принесу покажу готовую. За субботу сварганила. Если хотите сделаю несколько ксерокопий схемы. Завтра принесу
    возьми и мне плиз схемку
    может хоть такое смогу вышить


    [QUOTE=GJuli;4654001

    Я закончила пригласительные - показываю Как вам?[/QUOTE]
    молодчинка, красиво
    а главное - эксклюзив!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #16332
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Всем доброе утречко!!! Девочки, срочный вопросик! Мне надо задержать М на пару дней. Как это сделать? Что может задержать М?
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки!!!!!!!! Я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!! Вы все милые добрые замечательные!!!!!!! И самые лучшие подружки!!!!!!!!!!!!!!!!! Это вам!!!!!!!!!!!!
    Спасибо, добрая душа!! Мы тоже тебя ЛЮ! И бебика тебе скорее желаю!!!!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Для настроения.
    Лежу на диване, читаю статью про Фильм "Электроник". Там текст песни "Крылатые качели" Прочла. Вздыхая, говорю мужу "Ах, как хочется снова в детство"
    Ответ:
    - Ну давай, писяй в штаны

    До туалета реально еле добежала

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Я закончила пригласительные - показываю Как вам?
    какая красотище!!!!! Молодчинка!!!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    офигеть!!!! я бы тоже мимо такой красоты не прошла!

  13. #16333
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!! Девочки, срочный вопросик! Мне надо задержать М на пару дней. Как это сделать? Что может задержать М?
    лимон, постоянно жевать его
    хочешь порежь на дольки и присыпь сахаром
    ну или как ты его употребляешь

    как-то неожиданно получилась поездка на море
    я таким образом оттянула приход М на три дня
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #16334
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Приветик, девчонки!!! с добрым утром!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    100баллов, потрясные получились
    а какой краской раскрашивала? Гуашь или акрил или еще кака-нить? Красиво насыщенно смотрится, даже белый )

    а покеж шампусик свадебный, хатю глянуть, как получилось
    Ой, так приятно, что всем понравились мои творения
    Рисовала гуашью, другой краски не было, только акварель, но она не подходит. А пригласительные оранжевые и желтые, на фото не видно
    Шампанское еще не готово, доделаю и с бокалами выложу))) Мне еще сумочка осталась, успеть бы

    Fishk@, такая красивая лествица на фото Я в шоке! только ради этого хочу на водопад

  15. #16335
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    лимон, постоянно жевать его
    хочешь порежь на дольки и присыпь сахаром
    ну или как ты его употребляешь

    как-то неожиданно получилась поездка на море
    я таким образом оттянула приход М на три дня
    да ты что! прикольно! А сколько дней ты его жевала? и по сколько штук в день? Может на соковыжималку его и выпивать лучше сразу с сахаром?

  16. #16336
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    утро доброе!!!
    девченки токо на работу приползла...... кр.дни ( так х... но не хорошо, НА ВСТРЕЧУ ОЧЕНЬ ХОЧУ, но не уверена

  17. #16337
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    да ты что! прикольно! А сколько дней ты его жевала? и по сколько штук в день? Может на соковыжималку его и выпивать лучше сразу с сахаром?
    сколько штук не помню (давно это было)
    но помню что все время был нарезанный на дольки
    и присыпаный сахарком на блюдечке
    на столе кухонном
    на кухне что-то делала (то готовила, то еще что)
    вкинула пожевала, через время еще и так постоянно
    потом подрезала и ела еще
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #16338
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    тоже верно)
    Кстати, я в субботу с вышивкой перешагнула половинчастый рубеж! Всего-то за месяц половину вышила)
    Кстати, только у меня смайлы не работают, или ещё у кого-то? Может мой комп глючит?
    у меня ни смайлы, ни подпись внизу, ни шрифт/цвет текста, думаю это админы мои (ну, на работе) (

  19. #16339
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Скарлет твоим способом пытаюсь задержать герпес

  20. #16340
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Девчонки !!! Кто-то что-то слышал, что Ющенко подписал указ о запрете Кесарево сечения при родах, и стимуляций, все должно, мол, происходить естественно!!!!

Сторінка 817 з 1082 ПершаПерша ... 317717767807808809810811812813814815816817818819820821822823824825826827867917 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті