девочки, не сочтите за флуд или рекламу,
но тут в соседней темке
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=100029
предлагают крымское вино и коньяк на разлив,
предварительно организовывают дегустацию
потом можно заказать, никому не надо?
я подписалась на темку ...







завтра постараюсь быть, возможно заскочу только на пару минут


Bookmarks