Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 809 з 1082 ПершаПерша ... 309709759799800801802803804805806807808809810811812813814815816817818819859909 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 161 по 16 180.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16161
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, я вот вам похвастаться хочу. Драться не будете?

    Это моя крестница. Уже считаем дни. Они с мужем сделали фотосессию. Это по теме?
    ООООчень красиво!
    Только я наверно не решилась бы
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  2. #16162
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, я вот вам похвастаться хочу. Драться не будете?

    Это моя крестница. Уже считаем дни. Они с мужем сделали фотосессию. Это по теме?
    какая прелесть! Очуметь, как красиво!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #16163
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ООООчень красиво!
    Только я наверно не решилась бы
    А почему? Молодая красивая. Умничка. Онам пишет, что не собиралась раздеваться, а фотограф и муж уговорили. И теперь не жалеет. Они живут в Германии. Я просто все выходные любовалась. Какая она красивая. Мы девочку Настеньку ждем.

  4. #16164
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая прелесть! Очуметь, как красиво!
    Спасибо. Рада, что вам понравилось.
    И еще одну и ВСЕ

  5. #16165
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, я вот вам похвастаться хочу. Драться не будете?

    Это моя крестница. Уже считаем дни. Они с мужем сделали фотосессию. Это по теме?
    как трогательно......

  6. #16166
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ООООчень красиво!
    Только я наверно не решилась бы
    +1 (я точно не решусь)

  7. #16167
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а я бы сделала такую фотосессию, почему бы и нет) Это же природа, красиво так)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #16168
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, я вот вам похвастаться хочу. Драться не будете?

    Это моя крестница. Уже считаем дни. Они с мужем сделали фотосессию. Это по теме?
    очень красиво!!!!
    моя сестра двоюродная, сейчас в г. НИКОЛАЕВЕ живет, тож делала неск лет назад, фотки бомба!!!!!

  9. #16169
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ООООчень красиво!
    Только я наверно не решилась бы
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +1 (я точно не решусь)
    у меня муж точно будет категорически против обнажений перед фотографом
    Это всё неспроста (с)

  10. #16170
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я бы сделала такую фотосессию, почему бы и нет) Это же природа, красиво так)
    +100
    хотя мне вообще это сложно представить....чтоб мой муж с такой любовью смотрел на животик...эх

  11. #16171
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо. Рада, что вам понравилось.
    И еще одну и ВСЕ
    Юля, супер фотки! Передай крестнице мои восхищения
    По поводу раздеваний....это же домашнее фото на память! сделано профессионально..почему бы нет

  12. #16172
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    у меня муж точно будет категорически против обнажений перед фотографом
    оооооо да. но я не только поэтому.... в 29 своих лет, с огроменным моим пузом (я уже себя вижу....) это было бы что-то

  13. #16173
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    у меня муж точно будет категорически против обнажений перед фотографом
    а я даже и не знаю как милый бы отреагировал, надо выяснить, но я бы с радостью пофоткалась!!
    тем более это ж не порно!!! все там у них закрыто!!!

    красотаааааааааа!!!

  14. #16174
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    у меня муж точно будет категорически против обнажений перед фотографом
    Она ж только верх сняла. Красиво же....

  15. #16175
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    +100
    хотя мне вообще это сложно представить....чтоб мой муж с такой любовью смотрел на животик...эх
    мне тяжело представить, что мой муж покажет свой животик Он вообще не любитель фотографироваться(
    А ты не переживай, будет смотреть с ещё большим восторгом! Усё буит!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #16176
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    у мамы телефоны, я у нее узнаю, и тебе скажу
    И мне телефоны
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки, я в шоке. От та подруга, которая со мной общаться не захотела, т.к. она Б, позвонила мне и пригласила в гости, и я к ней ездила !!! оказалось, что было так: в тот период, когда я позвонила поздравить её с ДР, она 2 недели была в депрессии, у неё заподозрили страшый вирус типа краснухи. и она была в панике, поэтому так со мной поговорила. а потом её лечили, анализы не подтвердили, и вобщем всё закончилось хорошо. а если б я не взяла трубку, когда она звонила, обижалась бы дальше... вот как в жизни бывает
    М-да, бывает... Особенно когда не видешь человека, ну там по телефону или нэту хорошо, что все хорошо закончилось
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я жду от девочки звонка. Она сказала, что наборы придут в среду-четверг. Девочка сидит на пл. Ленина 1 - забирать там. Как-нить договоримся и заберем.
    так, девчонки, поделить инфой! мне так сподобались эти комплекты из атласа, но я чего-то не поняла, сколько можно заказать? если мне один нужен - можно? и как их получать?
    куча вопросов
    можно в личку, чтоб эфир не засорять
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, я вот вам похвастаться хочу. Драться не будете?

    Это моя крестница. Уже считаем дни. Они с мужем сделали фотосессию. Это по теме?
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Какая красота! я так тоже ХОЧУ!!!

    Я похвастаюсь
    В воскресенье была предсвадебная сьемка. Я так хотела поцелуй на закате, а тут дождь, ветер, тучи Но мы все же рискнули и поехали на катере... и, о счастье! Выглянуло солнце, и был закат - все как я хотела
    Будут фоты, я выложу что-то симпатичное

  17. #16177
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    оооооо да. но я не только поэтому.... в 29 своих лет, с огроменным моим пузом (я уже себя вижу....) это было бы что-то
    тююююююю, на тебя, всего лишь 29!!!! я себя в 29 отлично чувствую, а если проф. фотограф, то недостатков видно не БУ, одни достоинства!!!!!

  18. #16178
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Всем привет!

    похвастаюсь
    В воскресенье была предсвадебная сьемка. Я так хотела поцелуй на закате, а тут дождь, ветер, тучи Но мы все же рискнули и поехали на катере... и, о счастье! Выглянуло солнце, и был закат - все как я хотела
    Будут фоты, я выложу что-то симпатичное
    ВАУ! Жду фоток) Представляю какая красотища с красотунчиками получилась!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #16179
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    оооооо да. но я не только поэтому.... в 29 своих лет, с огроменным моим пузом (я уже себя вижу....) это было бы что-то
    Аля, если этим занимаются спецы, то и в 60 сделают красавицу неписаную, а тут же совсем все ....я б сказала натурально...детки и пузики это так трогательно

  20. #16180
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Возьму обязательно!!! Правильный выбор!!! Эта схемка такая позитивная! С нее стоит начать вышивать!!!!!
    пасибки

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, я вот вам похвастаться хочу. Драться не будете?

    Это моя крестница. Уже считаем дни. Они с мужем сделали фотосессию. Это по теме?
    ухтышка, какая красотень
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 809 з 1082 ПершаПерша ... 309709759799800801802803804805806807808809810811812813814815816817818819859909 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті