Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 808 з 1082 ПершаПерша ... 308708758798799800801802803804805806807808809810811812813814815816817818858908 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 141 по 16 160.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16141
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    http://www.mitras.ru/brak/brak.htm Девочки, очень интересная книга! Нам в церкви её Батюшка дал почитать, а тут я её и в нете нашла. всем рекомендую!

  2. #16142
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Кстати, те тапки, что мы купили на Калиновском базаре по 25 грн

  3. #16143
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    http://www.mitras.ru/brak/brak.htm Девочки, очень интересная книга! Нам в церкви её Батюшка дал почитать, а тут я её и в нете нашла. всем рекомендую!
    такой стишок хороший в подписи у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #16144
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    http://www.mitras.ru/brak/brak.htm Девочки, очень интересная книга! Нам в церкви её Батюшка дал почитать, а тут я её и в нете нашла. всем рекомендую!
    Молодец! Так же лучше чем я бы тебе пыталась рассказывать здесь. Тем более как выяснилось, мы очень чувствительны к "минусам интернетовского общения". А так сама на досуге в тишине почитаешь, подумаешь.

  5. #16145
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    такой стишок хороший в подписи у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Стишок СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #16146
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    и тебе приветики
    Джагочка, ты сможешь на завтрашнюю встречу
    взять схемку вышивки "Почти идеальный"?
    ты ж ее вышивала и я что-то путаю...
    сорри за оффф
    Возьму обязательно!!! Правильный выбор!!! Эта схемка такая позитивная! С нее стоит начать вышивать!!!!!

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Доброе утро.
    Я уже из больнички, мне столько анализов собрать на гистеру надо, что чувствую всю неделю в бегах буду.
    Да, это долгий процесс!!! Это как подготовка к операции!!!

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Кстати, девочки, кому нужны пяльца пластиковые небольшие? У меня лежат, я не пользуюсь.
    А какой у них диаметр???

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем привет!
    jaga-jaga, денежку отправила. Содрали 5 грн комиссии ГАДЫ!!!!!
    Ждем красоту. Мужу ничего не говорила. Сюрприз будет!
    Ага!!! ПриватБанк - козлЫ еще те!!!! Я звонила уже девочке. Она сказала, что пока увидела только Тынькины денежки (потому что она в субботу их перевела), а наши должна увидеть сегодня вечером. В любом случае, расплачиваться ей завтра...
    Красоту жду - не то слово!!!! Муж тоже пока не в курсе

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    кстати, за море
    вот смотрю цены на Бердянск, так там по 50 грн ВАЩЕ ничего нет!! от 130 начинается и не понятно что крым стал дешевле Азова???
    Просто меньше 50 грн. вообще нецелеобразно, я так считаю, брать с человека (ну разве что когда идет речь о номере 2-х местном). В Стрелковом тоже было 50 грн./чел. А там где мы жили, там 120 грн. номер (2-х спальная кровать, 2 односпальные, душ, раковина и туалет)
    Фишечка, я тоже хочу телефончик Солнечногорска!!!! Мо

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки, я в шоке. От та подруга, которая со мной общаться не захотела, т.к. она Б, позвонила мне и пригласила в гости, и я к ней ездила !!! оказалось, что было так: в тот период, когда я позвонила поздравить её с ДР, она 2 недели была в депрессии, у неё заподозрили страшый вирус типа краснухи. и она была в панике, поэтому так со мной поговорила. а потом её лечили, анализы не подтвердили, и вобщем всё закончилось хорошо. а если б я не взяла трубку, когда она звонила, обижалась бы дальше... вот как в жизни бывает
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    всё, нашла на торентах голосовой перевод 1-10 с. проф. а по 13 - 1-голосный!!!
    и Ирсенчику запишу.
    Фишка, Ирсена, вы завтра будете???
    Алечка, а можно и мне записать Теорию Лжи?

  7. #16147
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Кстати, те тапки, что мы купили на Калиновском базаре по 25 грн
    я всю неделю в одной паре отходила, эксплуатировала по полной , нормуль, только в одном начала лямка иногда выскакивать и рисунок потерся, но то мелочи жизни )) за 12 грн )))

  8. #16148
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Кстати, те тапки, что мы купили на Калиновском базаре по 25 грн
    Я, кстати, уже одну пару сносила в Стрелковом. Тапки одноразовые. Там и оставила
    Короче, как я поняла, 1 поездка = 1 пара тапок Хорошо, что 3 пары купила
    Фишка, а у тебя как? Тапки живы?
    Уже вижу.... как всегда.... долго пишу на работе)))))

  9. #16149
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я, кстати, уже одну пару сносила в Стрелковом. Тапки одноразовые. Там и оставила
    Короче, как я поняла, 1 поездка = 1 пара тапок Хорошо, что 3 пары купила
    Фишка, а у тебя как? Тапки живы?
    Уже вижу.... как всегда.... долго пишу на работе)))))
    да, ты права, одноразовые я то привезла их домой, по квартире похожу, если лямка будет постоянно выскакивать, то тоже выкину, и жалко не будет )

  10. #16150
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я всю неделю в одной паре отходила, эксплуатировала по полной , нормуль, только в одном начала лямка иногда выскакивать и рисунок потерся, но то мелочи жизни )) за 12 грн )))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я, кстати, уже одну пару сносила в Стрелковом. Тапки одноразовые. Там и оставила
    Короче, как я поняла, 1 поездка = 1 пара тапок Хорошо, что 3 пары купила
    Мои пока топают. Одни вообще еще не трогала. А былененькие по выходным шлепсаю.

  11. #16151
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да, ты права, одноразовые я то привезла их домой, по квартире похожу, если лямка будет постоянно выскакивать, то тоже выкину, и жалко не будет )
    Ну 12 не 25

  12. #16152
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я, кстати, уже одну пару сносила в Стрелковом. Тапки одноразовые. Там и оставила
    Короче, как я поняла, 1 поездка = 1 пара тапок Хорошо, что 3 пары купила
    Фишка, а у тебя как? Тапки живы?
    Уже вижу.... как всегда.... долго пишу на работе)))))
    девочка тогда так и сказала: одна поездка на море - одна пара
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #16153
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да, ты права, одноразовые я то привезла их домой, по квартире похожу, если лямка будет постоянно выскакивать, то тоже выкину, и жалко не будет )
    У меня с лямками все ок, но вот подошва - мамадарагайя!!! Шоб вы понимали, у меня есть мои любимые шлепсаны на платформочке пляжные... я в основном в них хожу... но бывает, когда намочу их или помою, хожу в тех. Так они сначала приняли форму моей ступни, потом я пару раз наступила на колючки, а когда пришла пора складывать вещи, чтоб ехать домой, то я на них глянула и решила оставить там. Но неделю они вытерпели мужественно

  14. #16154
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    jaga-jaga, а когда и как ты нашу красоту заберать будешь?

  15. #16155
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня с лямками все ок, но вот подошва - мамадарагайя!!! Шоб вы понимали, у меня есть мои любимые шлепсаны на платформочке пляжные... я в основном в них хожу... но бывает, когда намочу их или помою, хожу в тех. Так они сначала приняли форму моей ступни, потом я пару раз наступила на колючки, а когда пришла пора складывать вещи, чтоб ехать домой, то я на них глянула и решила оставить там. Но неделю они вытерпели мужественно

  16. #16156
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    jaga-jaga, а когда и как ты нашу красоту заберать будешь?
    Я жду от девочки звонка. Она сказала, что наборы придут в среду-четверг. Девочка сидит на пл. Ленина 1 - забирать там. Как-нить договоримся и заберем.

  17. #16157
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Алечка, а можно и мне записать Теорию Лжи?
    щас скину. завтра принесу

  18. #16158
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я жду от девочки звонка. Она сказала, что наборы придут в среду-четверг. Девочка сидит на пл. Ленина 1 - забирать там. Как-нить договоримся и заберем.
    Я ж тут рядушком. На Комсомольской. Если помощь нуна-звони. Они ж не легкие. Сколько ты заьираешь штук?

  19. #16159
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, я вот вам похвастаться хочу. Драться не будете?

    Это моя крестница. Уже считаем дни. Они с мужем сделали фотосессию. Это по теме?

  20. #16160
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    И еще вот

Сторінка 808 з 1082 ПершаПерша ... 308708758798799800801802803804805806807808809810811812813814815816817818858908 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті