http://www.mitras.ru/brak/brak.htm Девочки, очень интересная книга! Нам в церкви её Батюшка дал почитать, а тут я её и в нете нашла.всем рекомендую!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://www.mitras.ru/brak/brak.htm Девочки, очень интересная книга! Нам в церкви её Батюшка дал почитать, а тут я её и в нете нашла.всем рекомендую!
Возьму обязательно!!! Правильный выбор!!! Эта схемка такая позитивная! С нее стоит начать вышивать!!!!!
Да, это долгий процесс!!! Это как подготовка к операции!!!
А какой у них диаметр???
Ага!!! ПриватБанк - козлЫ еще те!!!! Я звонила уже девочке. Она сказала, что пока увидела только Тынькины денежки (потому что она в субботу их перевела), а наши должна увидеть сегодня вечером. В любом случае, расплачиваться ей завтра...
Красоту жду - не то слово!!!! Муж тоже пока не в курсе
Просто меньше 50 грн. вообще нецелеобразно, я так считаю, брать с человека (ну разве что когда идет речь о номере 2-х местном). В Стрелковом тоже было 50 грн./чел. А там где мы жили, там 120 грн. номер (2-х спальная кровать, 2 односпальные, душ, раковина и туалет)
Фишечка, я тоже хочу телефончик Солнечногорска!!!! Мо
Алечка, а можно и мне записать Теорию Лжи?![]()
У меня с лямками все ок, но вот подошва - мамадарагайя!!! Шоб вы понимали, у меня есть мои любимые шлепсаны на платформочке пляжные... я в основном в них хожу... но бывает, когда намочу их или помою, хожу в тех. Так они сначала приняли форму моей ступни, потом я пару раз наступила на колючки, а когда пришла пора складывать вещи, чтоб ехать домой, то я на них глянула и решила оставить там. Но неделю они вытерпели мужественно![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks