
Допис від
Алевтина
Девочки, я в шоке. От та подруга, которая со мной общаться не захотела, т.к. она Б, позвонила мне и пригласила в гости, и я к ней ездила !!! оказалось, что было так: в тот период, когда я позвонила поздравить её с ДР, она 2 недели была в депрессии, у неё заподозрили страшый вирус типа краснухи. и она была в панике, поэтому так со мной поговорила. а потом её лечили, анализы не подтвердили, и вобщем всё закончилось хорошо. а если б я не взяла трубку, когда она звонила, обижалась бы дальше... вот как в жизни бывает
Bookmarks