Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 792 з 1082 ПершаПерша ... 292692742782783784785786787788789790791792793794795796797798799800801802842892 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 821 по 15 840.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15821
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не вопрос
    пиво так пиво, только вы хоть просветите меня какое брать
    а то я пивко не пью и ни фига в нем не понимаю
    а там на месте и разберёмся!!!
    [quote=Juliannaa;4628262]
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Их можно попробовать упросить.....поплакаться.....а если не помогает.....сделать по-своему все равно!!!! Кто же о НАС любимых позаботится если не мы сами!!!!!!
    так от так же я и делала, по-своему... зачем тогда врач??? (наболело)

  2. #15822
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    спасибо, дорогая!
    ты всегда помнишь )))))


    я за! пока все дни сводобны. правда у мужа отпуск как раз начинается, может он что-то уже запланировал



    так, я ставки на себя не делала, но что с меня? опять рыбки?
    рыбки, соски, погремушки, что фантазия подскажет - пеки ещё!!

  3. #15823
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Очередной глупый вопрос от меня Тока прошу, не кидайте тапками, мне интересно

    Лена, а ты всегда стихи всем на денрики пишешь и говоришь стихами... Мож ты у нас скрывающийся поэт?
    Да нет какой из меня поэт

  4. #15824
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ... но что с меня? опять рыбки?
    Мушка, ты нас раскормишь
    особенно мну
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а там на месте и разберёмся!!!
    ...
    ок, как скажете
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #15825
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    я тут как раз хотела попробовать рецепт печенья под пиво......

  6. #15826
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    повторяю: кто ЗА встречу 7,8 числа???
    я вроде не против

  7. #15827
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    а мы уже 3 недели выдержали, а мне опять свечи назначили Опять надо воздерживаться...
    Мой бедняга уже на пределе
    она мне в прошлую среду с 01.07 назначила свечи, но я их в аптеках не нашла Спринцевание вчера закончила, выделений нет, почему бы и не... Но сказала мужу, что до воскресенья опять ни-ни, лучше пока пореже, что бы уж до конца всё зажило
    (кстати, только вчера пересмотрели "40 дней, 40 ночей" в тему фильм)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #15828
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    надо было ещё неделю но последние три дня уже никаких выделений особых не было и я не выдержала Вроде всё Ок


    я согласна на любое число, на любое место, пока у меня никакх планов
    А были выделения????????
    А то у меня что-то непонятное

  9. #15829
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Berry, вы знаете, что надо делать, когда кажется?
    Детский сад!
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    привет
    как мне священник сказал, ты каишься и не будешь с ним жить? если покаялась-причастилась и продолжаешь делать то, в чем каялась то смысл всего????? вот так вот
    Я долго не хотела исповедоваться и причащаться. Потому что не понимаю зачем если все равно будучи венчанная живу с другим человеком. Получается попросила прощение и снова пошла делать. Я была в Епархии и мне там объяснили, что для Бога главное чтоб я понимала что я поступаю не хорошо и каялась в этом, т.к. в силу обстоятельств пока ничего не могу изменить. И ЛЮБОВЬ для Бога важнее. Я все равно осталась при своем мнении, но исповедовалась в том что живу в невенчаном браке и меня допустили без проблем. И потом- для церкви брак "ЗАГСный" не имеет значения. Так что меняй священника
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    повторяю: кто ЗА встречу 7,8 числа???
    Определяйтесь, я буду в любом случае.

    А теперь смотрите, что вы натворили. Ксюшка и дня без нас не могла прожить. Только с поезда и первое "Привет!" нам. А теперь.... Где она? Обидели девочку......

  10. #15830
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я только из 9-ки. Опять новая версия что со мной не так. Буду готовиться на гистероскопию.


    все будет хорошо, вот увидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )

  11. #15831
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    она мне в прошлую среду с 01.07 назначила свечи, но я их в аптеках не нашла Спринцевание вчера закончила, выделений нет, почему бы и не... Но сказала мужу, что до воскресенья опять ни-ни, лучше пока пореже, что бы уж до конца всё зажило
    (кстати, только вчера пересмотрели "40 дней, 40 ночей" в тему фильм)

    свечи не Фермалак случайно?
    я тоже не могу их найти в Руане мне хоть цену сказали, но в наличие нет...

  12. #15832
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А были выделения????????
    А то у меня что-то непонятное
    аха, мы ж тут с Юлей уже писали - сначала были "мокрые курицы", чёто постоянно текло, потом такие были, как в середине цикла, но буроватые (в основном после того, как долго хожу или после пребывания на солнце, учитывая нашу жару, его и искать не надо), а вот три дня, как вроде ничего нет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #15833
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис

    свечи не Фермалак случайно?
    я тоже не могу их найти в Руане мне хоть цену сказали, но в наличие нет...
    аха, они родимые и почем они?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #15834
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аха, они родимые и почем они?
    Фермалак - в аптеках медакадемии Имеется в наличии Фермалак ваг.капс.№10 с аппликатором Розель,Кан.83,80

  15. #15835
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аха, они родимые и почем они?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    аха, мы ж тут с Юлей уже писали - сначала были "мокрые курицы", чёто постоянно текло, потом такие были, как в середине цикла, но буроватые (в основном после того, как долго хожу или после пребывания на солнце, учитывая нашу жару, его и искать не надо), а вот три дня, как вроде ничего нет
    Фермалак по 70 с чем-то грн. в руане были
    А у меня уже М успели начаться и почти закончились, так что я ужо в полном поряде Но буду искать эти свечи, они для флоры В нужны

  16. #15836
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Фермалак - в аптеках медакадемии Имеется в наличии: Оптовый склад
    Фермалак ваг.капс.№10 с аппликатором Розель,Кан.83,80
    Аля, сенкс за инфу

  17. #15837
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Фермалак - в аптеках медакадемии Имеется в наличии: Оптовый склад
    Фермалак ваг.капс.№10 с аппликатором Розель,Кан.83,80
    мда, не слабо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #15838
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    сразу сори за оф-топ


    [QUOTE=Berry;4628388]Детский сад!

    Я долго не хотела исповедоваться и причащаться. Потому что не понимаю зачем если все равно будучи венчанная живу с другим человеком. Получается попросила прощение и снова пошла делать. Я была в Епархии и мне там объяснили, что для Бога главное чтоб я понимала что я поступаю не хорошо и каялась в этом, т.к. в силу обстоятельств пока ничего не могу изменить. И ЛЮБОВЬ для Бога важнее. Я все равно осталась при своем мнении, но исповедовалась в том что живу в невенчаном браке и меня допустили без проблем. И потом- для церкви брак "ЗАГСный" не имеет значения. Так что меняй священника


    +100 за слова Епархии, молодцы
    мне женский монастырь (на Каверина вроде он) очень нарвится, т.е. не само строение, а атмосфера его!!!! иногда езжу туда теперь просто свечку поставить.... оч надеюсь, что к концу года моя ситуация изменится (мож замуж возьмут )

  19. #15839
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я заааааааааааа
    заодно свою ставку (20 грн) отдам наконец-то
    Ага, и я

  20. #15840
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    да, в аптеках МА почти все всегда есть, но и цены подороже

Сторінка 792 з 1082 ПершаПерша ... 292692742782783784785786787788789790791792793794795796797798799800801802842892 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті