Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 791 з 1082 ПершаПерша ... 291691741781782783784785786787788789790791792793794795796797798799800801841891 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 801 по 15 820.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15801
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, девчонки!


    Спасибо за поддержку
    Мне в Гавис сегодня на 17, так переживаю грудь болит...
    Вчера меряла свадебное платье, так мне портниха говорить : "У тебя грудь что ли больше стала..."
    Да, стала! почти на размер капец... Еле влезла в платье, а оно уже пошито полностью Надо что-то срочно делать! Боюсь, как бы ничего серьезного
    всё будет хорошо! держим кулачки
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #15802
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А может это при беременности грудь наливается??????????
    Все будет хорошо @@@@@@@@@
    какая беременность, если нам с Юлей после прижигания эрозии минимум 2 недели без ПА. Мы с мужем 3 выдержали
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #15803
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая беременность, если нам с Юлей после прижигания эрозии минимум 2 недели без ПА. Мы с мужем 3 выдержали
    какая у вас двоих сила воли
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #15804
    Алевтина
    Guest

    Типово

    повторяю: кто ЗА встречу 7,8 числа???

  5. #15805
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Я только из 9-ки. Опять новая версия что со мной не так. Буду готовиться на гистероскопию.

  6. #15806
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    кто ЗА встречу 7,8 числа???
    Я бы с удовольствием пришла Только я сама не выхожу из дому, а муж то ли 7-го, то ли 8-го улетает по делам.

  7. #15807
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я только из 9-ки. Опять новая версия что со мной не так. Буду готовиться на гистероскопию.
    И шо за версия? Почему на на лапару? Там же тож попутно трубы проверить можно?

  8. #15808
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    какая у вас двоих сила воли
    надо было ещё неделю но последние три дня уже никаких выделений особых не было и я не выдержала Вроде всё Ок

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    повторяю: кто ЗА встречу 7,8 числа???
    я согласна на любое число, на любое место, пока у меня никакх планов
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #15809
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    повторяю: кто ЗА встречу 7,8 числа???
    я пока еще не знаю
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #15810
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я за ЭКО. Только не за 2-3 попытки, а за одну - она будет удачная, уверена! Тем более при ЭКО - мальчик+девочка - оч большая вероятность и дев как вы хотели. А с лапарой не получается... Значит надо пробовать альтернативы. ИМХО - не кидайте в меня тапками!!!!!
    перечитала последние сообщения... что-то от жаркого лета страсти накалились Надо бы встретиться и выпить за дружбу
    По поводу ЭКО
    Я слышала по новостям, что наше государство будет оплачивать первую попытку ЭКО в госуд.клиниках, которые есть в Харькове, Донецке, Ивано-франковске... Может что-то не поняла
    Кто-то слышал о таком?
    О по поводу надо-ненадо, так мое мнение: если время есть, нужно расчитывать на свой организм. А если все испробовано и биологические часы бьют по голове, тогда ЭКО! Не вижу в этом ничего такого, никаких предрассуждов. Одна беда - дорого
    А возраст... Ну, я бы с удовольствией родила лет 5 назад, как раз считаю вполне нормальный возраст. Но вышло, увы, не по моему
    Конечно, риски есть, но стараюсь верить в лучшее. И если Бог даст мне ребенка, буду надеються, что он будет здоров больные дети, между прочим бывают не только у тех кому за...
    Просто когда читаю рассуждения о возрасте родителей, сердце кровью обливается Больной вопрос Хотя у меня есть еще немного времени, а моему будущему мужу вобще 32, он меня младше на 2 года Так что прорвемся
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А может это при беременности грудь наливается??????????
    Все будет хорошо @@@@@@@@@
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Ты, главное, не переживай и не нервничай. Мастопатия "питается" стрессами. Все будет хорошо. Ты к Антоновской записалась?
    Держу кулачки
    Спасибо
    да, записалась к Антоновской, как и посоветовали

  11. #15811
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    повторяю: кто ЗА встречу 7,8 числа???
    я заааааааааааа
    заодно свою ставку (20 грн) отдам наконец-то
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я бы с удовольствием пришла Только я сама не выхожу из дому, а муж то ли 7-го, то ли 8-го улетает по делам.
    ну дык если он 8-го улетает,
    то 7-го сможешь прийти?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    И шо за версия? Почему на на лапару? Там же тож попутно трубы проверить можно?
    +1 к вопросу
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #15812
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая беременность, если нам с Юлей после прижигания эрозии минимум 2 недели без ПА. Мы с мужем 3 выдержали
    а мы уже 3 недели выдержали, а мне опять свечи назначили Опять надо воздерживаться...
    Мой бедняга уже на пределе

  13. #15813
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я только из 9-ки. Опять новая версия что со мной не так. Буду готовиться на гистероскопию.
    в 9-ке гистероскопию делать будут???

  14. #15814
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    [QUOTE=evseeva_a;4627078]
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Ань, там ещё дальше про хорагон- отвечу сразу: 1. пользовалсь и прегнилом и хорагоном - разница такая: если один 3 цикла не помог, назначают другой.
    2. их колят в РАЗНЫХ дозах (и продаются в разных), смотря по показаниям: от 1000, 3000, 5000 до 10000 единиц.
    так вот. лопает фол. доза 10000 ед. (гарантированно!) 5000 не факт, ( а я колола 3000 ед. через день всю 2 половину цикла именно для лютеинизации!!!)
    так что вопрос - какая доза была у тебя???


    Мне кололи 5000 ед, через день еще 3000ед
    перерос
    в следующую врач хочет колоть маленькими, но часто, а вот боюсь - может лучше оди раз но 10000 или 15000 - вот и спрашиваю совета - может кто знает или проверил на себе
    Лучше 10000 это однозначно!!!!! На себе тоже проверила!!! И на счет врачей доверяй, но проверяй согласна на 100 %

  15. #15815
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я заааааааааааа
    заодно свою ставку (20 грн) отдам наконец-то

    ну дык если он 8-го улетает,
    то 7-го сможешь прийти?


    +1 к вопросу
    на 20 грн - с вас пивооооо

  16. #15816
    Алевтина
    Guest

    Типово

    [quote=Juliannaa;4628156]
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Лучше 10000 это однозначно!!!!! На себе тоже проверила!!! И на счет врачей доверяй, но проверяй согласна на 100 %
    вот только вопрос - как с ними спорить?? скажут - не умничай

  17. #15817
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    перечитала последние сообщения... что-то от жаркого лета страсти накалились Надо бы встретиться и выпить за дружбу
    По поводу ЭКО
    Я слышала по новостям, что наше государство будет оплачивать первую попытку ЭКО в госуд.клиниках, которые есть в Харькове, Донецке, Ивано-франковске... Может что-то не поняла
    Кто-то слышал о таком?
    О по поводу надо-ненадо, так мое мнение: если время есть, нужно расчитывать на свой организм. А если все испробовано и биологические часы бьют по голове, тогда ЭКО! Не вижу в этом ничего такого, никаких предрассуждов. Одна беда - дорого
    А возраст... Ну, я бы с удовольствией родила лет 5 назад, как раз считаю вполне нормальный возраст. Но вышло, увы, не по моему
    Конечно, риски есть, но стараюсь верить в лучшее. И если Бог даст мне ребенка, буду надеються, что он будет здоров больные дети, между прочим бывают не только у тех кому за...
    Просто когда читаю рассуждения о возрасте родителей, сердце кровью обливается Больной вопрос Хотя у меня есть еще немного времени, а моему будущему мужу вобще 32, он меня младше на 2 года Так что прорвемся
    Насчет бесплатного ЭКО - есть такая программа. Но только один раз и после сбора всех необходимых анализов, заключений и т.д.
    По поводу возраста - не надо о больном. Мужу - 47, к врачу на загонишь, остается надеется только на себя и чудо.
    Все у нас у всех получится!!!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #15818
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    на 20 грн - с вас пивооооо
    не вопрос
    пиво так пиво, только вы хоть просветите меня какое брать
    а то я пивко не пью и ни фига в нем не понимаю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #15819
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4628221]
    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    вот только вопрос - как с ними спорить?? скажут - не умничай
    Их можно попробовать упросить.....поплакаться.....а если не помогает.....сделать по-своему все равно!!!! Кто же о НАС любимых позаботится если не мы сами!!!!!!

  20. #15820
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    давайте уже собираться,
    соскучилась
    Мушка, с недельками тебя
    спасибо, дорогая!
    ты всегда помнишь )))))

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    повторяю: кто ЗА встречу 7,8 числа???
    я за! пока все дни сводобны. правда у мужа отпуск как раз начинается, может он что-то уже запланировал

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    на 20 грн - с вас пивооооо
    так, я ставки на себя не делала, но что с меня? опять рыбки?

Сторінка 791 з 1082 ПершаПерша ... 291691741781782783784785786787788789790791792793794795796797798799800801841891 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті