Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 790 з 1082 ПершаПерша ... 290690740780781782783784785786787788789790791792793794795796797798799800840890 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 781 по 15 800.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15781
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    время - ориентировочно 18.00 (кто раньше - позже...)
    а на Набережной - вроде бы не все были ЗА...
    я за ПХ
    а когда Санлайт приедет????????????

  2. #15782
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    [QUOTE=Алевтина;4626281] Ань, там ещё дальше про хорагон- отвечу сразу: 1. пользовалсь и прегнилом и хорагоном - разница такая: если один 3 цикла не помог, назначают другой.
    2. их колят в РАЗНЫХ дозах (и продаются в разных), смотря по показаниям: от 1000, 3000, 5000 до 10000 единиц.
    так вот. лопает фол. доза 10000 ед. (гарантированно!) 5000 не факт, ( а я колола 3000 ед. через день всю 2 половину цикла именно для лютеинизации!!!)
    так что вопрос - какая доза была у тебя???


    Мне кололи 5000 ед, через день еще 3000ед
    перерос
    в следующую врач хочет колоть маленькими, но часто, а вот боюсь - может лучше оди раз но 10000 или 15000 - вот и спрашиваю совета - может кто знает или проверил на себе

  3. #15783
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Встреча: выбираем 6, 7, 8 июля!!!
    и место - опять Пузатка???

    меня не будет - мы на море будем

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я за ПХ
    а когда Санлайт приедет????????????
    Санлайт наверное через недельку приедет

  4. #15784
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    +1000000000000
    вот кисюхой и оставайся
    Вот шо с людями отпуск делает!!! Из крокодильчиков зеленых в кисочек мяучащих превращаются

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    меня не будет - мы на море будем
    Ну шо ж такое, Аня! Когда мы уже с тобой познакомимся лично?

  5. #15785
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    меня не будет - мы на море будем



    Санлайт наверное через недельку приедет
    Плохо я соскучилась сто лет тебя не видела
    Ну конечно море это супер, время не теряйте, а с лялей приезжайте

  6. #15786
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Мне кололи 5000 ед, через день еще 3000ед
    перерос
    в следующую врач хочет колоть маленькими, но часто, а вот боюсь - может лучше оди раз но 10000 или 15000 - вот и спрашиваю совета - может кто знает или проверил на себе
    10000 однозначно. мне 5000 не лопали!!! (малая концентрация - на себе проверено) один 10 тысяч - лучше маленьких - но часто

  7. #15787
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Плохо я соскучилась сто лет тебя не видела
    Ну конечно море это супер, время не теряйте, а с лялей приезжайте
    Стихами прям заговорила!!!

  8. #15788
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Плохо я соскучилась сто лет тебя не видела
    Ну конечно море это супер, время не теряйте, а с лялей приезжайте

    я тоже уже соскучилась - переносите встречу - прийду
    я 13 буду уже в городе

    я бы с удовольствием с лялей, но в этом цикле уже пролет, буду на следующую стимуляцию надеятся
    спасибо за пожелания

  9. #15789
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вот шо с людями отпуск делает!!! Из крокодильчиков зеленых в кисочек мяучащих превращаются



    Ну шо ж такое, Аня! Когда мы уже с тобой познакомимся лично?
    да, я сама уже в шоке
    была только на первых двух встречах, а теперь все никак
    хочу к вам.................
    может все-таки числа 13-14 встретимся

  10. #15790
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    10000 однозначно. мне 5000 не лопали!!! (малая концентрация - на себе проверено) один 10 тысяч - лучше маленьких - но часто
    буду свою просить на большой укол
    а то как то маленькими дозами - опять не хочется все попортить

  11. #15791
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Привет, девчонки!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Приветик

    держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо за поддержку
    Мне в Гавис сегодня на 17, так переживаю грудь болит...
    Вчера меряла свадебное платье, так мне портниха говорить : "У тебя грудь что ли больше стала..."
    Да, стала! почти на размер капец... Еле влезла в платье, а оно уже пошито полностью Надо что-то срочно делать! Боюсь, как бы ничего серьезного

  12. #15792
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, девчонки!


    Спасибо за поддержку
    Мне в Гавис сегодня на 17, так переживаю грудь болит...
    Вчера меряла свадебное платье, так мне портниха говорить : "У тебя грудь что ли больше стала..."
    Да, стала! почти на размер капец... Еле влезла в платье, а оно уже пошито полностью Надо что-то срочно делать! Боюсь, как бы ничего серьезного
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
    держу кулачищи, чтоб все было ок!!!!!

    у мну тож как-то такое было, грудь увеличивалась на глазах, ни М ни Б, правда были проблемы с циклом тогда, и я все надеялась что это М нифига, все прошло через пару недель само собой, размер вернулся на место

  13. #15793
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, девчонки!


    Спасибо за поддержку
    Мне в Гавис сегодня на 17, так переживаю грудь болит...
    Вчера меряла свадебное платье, так мне портниха говорить : "У тебя грудь что ли больше стала..."
    Да, стала! почти на размер капец... Еле влезла в платье, а оно уже пошито полностью Надо что-то срочно делать! Боюсь, как бы ничего серьезного
    А может это при беременности грудь наливается??????????
    Все будет хорошо @@@@@@@@@

  14. #15794
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А может это при беременности грудь наливается??????????
    Все будет хорошо @@@@@@@@@
    так Джули ж на ОК вроде???

  15. #15795
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    да, я сама уже в шоке
    была только на первых двух встречах, а теперь все никак
    хочу к вам.................
    может все-таки числа 13-14 встретимся
    Я не могу расчитывать на числа после 10-го, т.к. начинаю готовиться к лапаре. Может и смогу, а может и нет

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Спасибо за поддержку
    Мне в Гавис сегодня на 17, так переживаю грудь болит...
    Вчера меряла свадебное платье, так мне портниха говорить : "У тебя грудь что ли больше стала..."
    Да, стала! почти на размер капец... Еле влезла в платье, а оно уже пошито полностью Надо что-то срочно делать! Боюсь, как бы ничего серьезного
    Удачи тебе, Джуличка!!! Держим кулачки за тебя - все будет ОК!!!!!

  16. #15796
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так Джули ж на ОК вроде???
    Так и на Ок и спирали беременеют

  17. #15797
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, девчонки!


    Спасибо за поддержку
    Мне в Гавис сегодня на 17, так переживаю грудь болит...
    Вчера меряла свадебное платье, так мне портниха говорить : "У тебя грудь что ли больше стала..."
    Да, стала! почти на размер капец... Еле влезла в платье, а оно уже пошито полностью Надо что-то срочно делать! Боюсь, как бы ничего серьезного
    Ты, главное, не переживай и не нервничай. Мастопатия "питается" стрессами. Все будет хорошо. Ты к Антоновской записалась?
    Держу кулачки
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #15798
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Очередной глупый вопрос от меня Тока прошу, не кидайте тапками, мне интересно

    Лена, а ты всегда стихи всем на денрики пишешь и говоришь стихами... Мож ты у нас скрывающийся поэт?

  19. #15799
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я не поняла - все заговорили за встречу и все..., тишина....
    когда собираться будем?
    давайте уже собираться,
    соскучилась
    Мушка, с недельками тебя
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Так что там на счёт Северного? У меня планы кардинально поменялись, буду в городе, хочу с вами
    и у меня кардинально
    монстры пришли
    не еду на Северный
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Встреча: выбираем 6, 7, 8 июля!!!
    и место - опять Пузатка???
    девочки могу на встречу в любой день кроме понедельников
    так что я за 7-е и 8-е
    ну или любое другое число (не понендельник)
    Я за Пузатку, там хоть прохладно и цивильно
    а на Набережной как-то не совсем представляю,
    хотя не исключено что и там неплохо было бы
    вобщем куда большинство туда и я
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #15800
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так и на Ок и спирали беременеют
    и с перевязанными трубами тоже
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 790 з 1082 ПершаПерша ... 290690740780781782783784785786787788789790791792793794795796797798799800840890 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті