
Допис від
evseeva_a
Аля, вопросик к тебе есть!
Ты с препаратом Прегнил сталкивалась?
Он обязательно лопает фоликул?
У меня такое впечатление, что именно Прегнил у меня его лютиинизировал (не знаю правильно ли написала). Т.к. обычно у меня, если фоликул созрел, то он лопается и происходит овуля, либо он вообще не зреет. (своя овуляция бывает 1 раз 3-4 цикла, вот такая вот фигня).
И если это так, то его нужно в большей дозе колоть, чтобы лопнул фоликул или наоборот в маленьких, но например, через день.
Может еще кто-то кроме Али подскажет?
Bookmarks