Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 789 з 1082 ПершаПерша ... 289689739779780781782783784785786787788789790791792793794795796797798799839889 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 761 по 15 780.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15761
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО ЖАРКОГО ЛЕТНЕГО УТРЕЧКА!!!!!


    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    поздравляю!!!
    СПАСИБКИ)))

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ксюшенька, не расстраивайся. Ты правильно радуешся. Я бы тоже очень радовалась если бы я или мой близкий человек мог помочь другим людям. А по поводу рекламы..... ПРАВИЛЬНО-ПИШИ!!!!! Кто-нибудь заглянет и обратит внимание. И может быть еще на одну семью станет счастливее. Информация же по теме. Если бы ты писала, что твой свупруг кому-то помог ну например защитить диплом или хорошо съездить на курорт тогда ни к селу ни к городу. А так -ПИШИ. Я тоже порадуюсь.
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я не поняла, Дита. Что происходит? И пусть пиарит. Я не знаю чем занимается ваш муж. Но почему то мне кажется, что его деятельность не связана с таким высоченным понятием как ЖИЗНЬ. Стишки про " все работы хороши" оставим в детстве. А так гордится своим мужем, поверте моему опыту, стоит поучится.
    Еще раз повторяю-кому-то ее "пиар" поможет стать счастливым. Напишите жалобу в ООН по поводу телерекламы. У вас обязательно получится и ее уберут с экранов.
    +1000000000
    вот согласна просто с каждым словом

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Спасибо за теплые слова
    ага, так тепло стало на душе приятно очень

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    +100000

    Я просто тоже иногда пишу пишу пишу много лишнего, но, действительно того, что меня волнует в этот момент. А потом думаю. ща закидают в меня тапками
    Давайте будем терпимее к др др. Мы же ведь все подружки!!! А подружкам можно много всего рассказать, что волнует тебя в данную минуту
    да уж, это точно а я так вообщ наверное только лишнее и пишу
    просто хочется поделится ведь по сути цельу нас общее и у каждой свое окружение которое приближает или наоборот отдаляет эту цель
    меня Ксюшкины посты радуют вдвойне вообщем это мое имхо

    ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!

  2. #15762
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой а у меня линейка пропала
    а кто-то видет линейку
    я не вижу совсем ничего только полоска, у мну тоже так было, это может на сайте с которого линейка взята какая-то профилактика, скоро появится по идее должна

  3. #15763
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Есть такой препорат Хорагон 5000 единиц, его назначали мне когда я делала инсеминацию, после того как фолликул созрел до 18 мм, мне на следующий день укололи Его 10 000единиц, 2 ампулы, овуляция после него происходит ровно через 36-38 часов, этот препорат лопает фолликул, и дает яйцеклетке лучше созреть. Но можно ли им пользоваться без присмотра врача не знаю!!!!
    Спасибо
    Уточню у врача, врачам доверяй- но проверяй.
    Может просто мне Прегнил не эффективен...
    Еще раз спасибо за ответ

  4. #15764
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Привет все!!!! Я пришла.
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Аля, вопросик к тебе есть!
    Ты с препаратом Прегнил сталкивалась?
    Он обязательно лопает фоликул?
    У меня такое впечатление, что именно Прегнил у меня его лютиинизировал (не знаю правильно ли написала). Т.к. обычно у меня, если фоликул созрел, то он лопается и происходит овуля, либо он вообще не зреет. (своя овуляция бывает 1 раз 3-4 цикла, вот такая вот фигня).
    И если это так, то его нужно в большей дозе колоть, чтобы лопнул фоликул или наоборот в маленьких, но например, через день.

    Может еще кто-то кроме Али подскажет?
    Ань, там ещё дальше про хорагон- отвечу сразу: 1. пользовалсь и прегнилом и хорагоном - разница такая: если один 3 цикла не помог, назначают другой.
    2. их колят в РАЗНЫХ дозах (и продаются в разных), смотря по показаниям: от 1000, 3000, 5000 до 10000 единиц.
    так вот. лопает фол. доза 10000 ед. (гарантированно!) 5000 не факт, ( а я колола 3000 ед. через день всю 2 половину цикла именно для лютеинизации!!!)
    так что вопрос - какая доза была у тебя???

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, доброе утро)
    А ну-ка, прекращайте спорить! Если кому-то какие-то посты не интересны - пропускайте, в чём проблема? Я вот про всякие прегнилы-и др таблетки пропускаю посты, мне они сейчас не интересны, так что же, писать, что тут реклама препаратов? Читайте другие посты И будет всем счастье)
    +1

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Доброе утро девочки! Вот читаю как вы тут "дискутируете" и уже начинаете злиться др. на др. и вспомнила как на прошолй неделе, извините не помню кто, написал что эта единственная тема в которй никто не ругается . Давайте поддерживать имидж, а то человек подумает, что сглазил нас
    ещё +1
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    +100000

    Я просто тоже иногда пишу пишу пишу много лишнего, но, действительно того, что меня волнует в этот момент. А потом думаю. ща закидают в меня тапками
    Давайте будем терпимее к др др. Мы же ведь все подружки!!! А подружкам можно много всего рассказать, что волнует тебя в данную минуту
    и ещё +1
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Спасибо
    Уточню у врача, врачам доверяй- но проверяй.
    Может просто мне Прегнил не эффективен...
    Еще раз спасибо за ответ
    какая доза была?(повторюсь...)
    и девочки - давайте жить дружно!!!
    Ксюшечка - не обижайся!!!
    моё имхо - пиши про мужа дальше. (я тоже радуюсь, если кто-то из моих подруг, кот.долго лечатся - заБ!!!)
    если Модераторы сочтут за рекламу - удалят.

  5. #15765
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой а у меня линейка пропала
    а кто-то видет линейку
    есть линейка - с ягодками!!! красивая...

  6. #15766
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Девочки, всем доброго прохладного утра.
    Какие страсти здесь у нас разыгрались. Мы же все в одной ситуации, давайте терпимее будем друг к другу.
    Ну вот, честно, даже мысль не закрадывалась, что Ксюшка пиарит мужа, мы ведь все рады за своих мужей, что же делать если у него работа такая специфическая.
    А про Козловского я здесь и услышала, а вот про Елисаветского впервые.

    Berry, спасибо, ты высказала мои мысли.
    а это +100 (я бы если бы не форум - к Сердюку бы не пошла, а хвалят его на форуме ого-го!)

  7. #15767
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а это +100 (я бы если бы не форум - к Сердюку бы не пошла, а хвалят его на форуме ого-го!)
    Это точно

  8. #15768
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    я не поняла - все заговорили за встречу и все..., тишина....
    когда собираться будем?

  9. #15769
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    есть линейка - с ягодками!!! красивая...
    спасибо

  10. #15770
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Здравствуйте, девчоночки!
    На Северный однозначно хочу поехать, мне будет удобно с кем-нибудь в центре пересечься, чтобы вместе ехать.
    Алечка, подругу зовут Даша, помнишь такую?(думаю, можно на "ты")
    всем добрый день!!
    я с Левого берега ехать буду в церковь
    могу кого-то с Фрунзе, Левобережн. Калиновой захватить
    Востаннє редагував Passati: 02.07.2009 о 12:51 Причина: уточн

  11. #15771
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Это не правильно! Ты исповедовалась и покаялась. И ни кто не может тебе запретить после этого причастится. Я венчанная в первом браке и сейчас не важно в гражданском или в законном-все равно грех. И после исповеди к причастию допустили. А мужа нет-курил в день исповеди
    привет
    как мне священник сказал, ты каишься и не будешь с ним жить? если покаялась-причастилась и продолжаешь делать то, в чем каялась то смысл всего????? вот так вот

  12. #15772
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Так что там на счёт Северного? У меня планы кардинально поменялись, буду в городе, хочу с вами
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #15773
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой а у меня линейка пропала
    а кто-то видет линейку
    Линейка такая летняя!!!! Ягодная!!!!!!!! Ням-нямка!!!!

    Аля, тока увидела твою кисю в подписи - очаровательно!!!!!

  14. #15774
    Алевтина
    Guest

    Типово

    По поводу Северного:
    встречаемся в тупике маршрутки 43 в центре в воскресенье в 9.00

  15. #15775
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Линейка такая летняя!!!! Ягодная!!!!!!!! Ням-нямка!!!!

    Аля, тока увидела твою кисю в подписи - очаровательно!!!!!
    пасиба мяу

  16. #15776
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Так а шо на счет встречи?
    Давайте выбирать даты: я могу только 6 и 7-го.... на крайняк 8-го

  17. #15777
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Встреча: выбираем 6, 7, 8 июля!!!
    и место - опять Пузатка???

  18. #15778
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Линейка такая летняя!!!! Ягодная!!!!!!!! Ням-нямка!!!!

    Аля, тока увидела твою кисю в подписи - очаровательно!!!!!
    +1000000000000
    вот кисюхой и оставайся

  19. #15779
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Встреча: выбираем 6, 7, 8 июля!!!
    и место - опять Пузатка???


    день - меня любой вроде устраивает
    время???

    как-то предлагали на Набережной с покрывалком.... там много сейчас так сидят.... возле водички.... хорошо!!! (с меня покрывалко тогда)

  20. #15780
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    день - меня любой вроде устраивает
    время???

    как-то предлагали на Набережной с покрывалком.... там много сейчас так сидят.... возле водички.... хорошо!!! (с меня покрывалко тогда)
    время - ориентировочно 18.00 (кто раньше - позже...)
    а на Набережной - вроде бы не все были ЗА...

Сторінка 789 з 1082 ПершаПерша ... 289689739779780781782783784785786787788789790791792793794795796797798799839889 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті