Я не поняла, Дита. Что происходит? И пусть пиарит. Я не знаю чем занимается ваш муж. Но почему то мне кажется, что его деятельность не связана с таким высоченным понятием как ЖИЗНЬ. Стишки про " все работы хороши" оставим в детстве. А так гордится своим мужем, поверте моему опыту, стоит поучится.
Еще раз повторяю-кому-то ее "пиар" поможет стать счастливым. Напишите жалобу в ООН по поводу телерекламы. У вас обязательно получится и ее уберут с экранов.









Bookmarks