перечитала последние сообщения... что-то от жаркого лета страсти накалились

Надо бы встретиться и выпить за дружбу

По поводу ЭКО

Я слышала по новостям, что наше государство будет оплачивать первую попытку ЭКО в госуд.клиниках, которые есть в Харькове, Донецке, Ивано-франковске... Может что-то не поняла

Кто-то слышал о таком?
О по поводу надо-ненадо, так мое мнение: если время есть, нужно расчитывать на свой организм. А если все испробовано и биологические часы бьют по голове, тогда ЭКО! Не вижу в этом ничего такого, никаких предрассуждов. Одна беда - дорого

А возраст... Ну, я бы с удовольствией родила лет 5 назад, как раз считаю вполне нормальный возраст. Но вышло, увы, не по моему
Конечно, риски есть, но стараюсь верить в лучшее. И если Бог даст мне ребенка, буду надеються, что он будет здоров

больные дети, между прочим бывают не только у тех кому за...
Просто когда читаю рассуждения о возрасте родителей, сердце кровью обливается

Больной вопрос

Хотя у меня есть еще немного времени, а моему будущему мужу вобще 32, он меня младше на 2 года

Так что прорвемся

Bookmarks