Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 781 з 1082 ПершаПерша ... 281681731771772773774775776777778779780781782783784785786787788789790791831881 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 601 по 15 620.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15601
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Поликлиника медакадемии 31-99-11, 31-93-12, 31-99-13
    Гарвис 35-10-20, 785-72-72
    Исида 370-13-23

    онкоцентра телефона нет
    спасибо, сейчас буду звонить

  2. #15602
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Да, Яна Вячеславовна просто супер-доктор. Она меня оперировала.
    Пора бы и самой сходить для профилактики.


    Кстати, всем мое доброе позитивное здрасти.
    Приветик как дела???????????

  3. #15603
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    GJuli, у меня тоже была мастопатия и даже есть фиброаденома в груди. Перед М грудь наливалась и увеличивалась и болела. Прошло все после приема настойки боровой матки- трава такая.

  4. #15604
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис

    гм... ну, у меня уже не юный возраст да и после всех проблем с гормонами эта ситуация меня не очень удивляет
    в сравнении с 45 годами у нас у всех юный
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #15605
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    на первой страничке есть урологи и их координаты, мой муж Ганичев, занимаеться такими вопросами, что вам надо, у него 25 лет опыта, так что советую.
    Спасибочки, на вашего мужа уже давно глаз положили, а к нему надо уже с какими-то анализами приходить?ну там спермограмма.....

  6. #15606
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Спасибочки, на вашего мужа уже давно глаз положили, а к нему надо уже с какими-то анализами приходить?ну там спермограмма.....
    позвоните, он всё расскажет.

  7. #15607
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Спасибочки, на вашего мужа уже давно глаз положили, а к нему надо уже с какими-то анализами приходить?ну там спермограмма.....
    Желательно иметь при себе спермограмму, мазки.
    Чтобы лишнии деньги за консультацию не платить. Ведь по вашим расказам лечение не назначать, а по спермограмме, например, да еще если и мазки есть, то могут уже и лечения назначить.

  8. #15608
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    приветик. В Comfy 49грн. в Эльдорадо 59 грн.
    спасибо, муж принес сегодня вентилятор - красотище!!! Говорит, что и на кондёры там акция, тясяча с чем-то стоит тот, который зимой стоил около трех тысяч.
    Цитата Допис від lubaska Переглянути допис
    Девочки, может кому-то нужны таблетки Витрум фоликум (фолиевая кислота) 60 таблеток, осталось 30 таблеток, срок годности до 05,11 года. Мне понадобилось только половина. отдам. звоните 80671647724, или в личку пишите. живу на Коммунаре. Может сдесь те кто только узнал про беременность, и они вам нужны.
    Фолиевая кислота нужна не только при беременности, но и перед беременностью за 3 месяца надо пить её. Я пью, но на Комунар далековато ехать, к тому же она не такая дорогая. А почему ты отдаешь? Это же витамин, ты и сейчас можешь его попить.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    В том-то и дело, что экскурсия пол дня. С Геническа до АН ехать всего 1,5 часа. Выезжали в 7 утра, поэтому туда было ехать не жарко. Парк - потрясающий! Только представьте себе: посреди степи, где сплошная засуха и "пожовклая" трава максимум растет вот такой оазис зеленый! Там сумасшедшая система полива и сражаются за каждую травиночку!!! Деревья высажены так, что воздух циркулирует по всему парку и поэтому там не жарко, а прохладненько.
    Зоопарк - это вообще что-то с чем-то!!! Я вообще ненавижу зоопарки - жалко животинок в клетках! А там им живется замечательно в больших вольерах и на природе - их естественной среде обитания. Там идешь по заповеднику, а тебе на встречу павлин! Лебедей и павлинов с рук кормили - никогда такого не видела!!! НО, конечно, под конец экскурсии - это около 11 часов дня - уже оч жарко (тем более, что в заповеднике жарко - там же степь) и устаешь. Назад ехать тоже жарковато. Хотя, скажите мне, где сейчас не жарко? Вообщем приехали назад мы в 13-00 и сразу пошли купаться в море довольные и с массой впечатлений!!!
    давно мечтаем туда поехать!
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А я на послезавтра договорилась идти сдаваться врачу, назначать дату лапароскопии.
    поздравляю! удачи тебе!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, пасибки за инфу
    будем искать
    а то я как увидела цену на пяльцы 64 грн
    сразу желание вышивать отпало
    а я купила пяльца, но не пользуюсь ими, как-то без них удобнее всегда было, я уже и забыла что вышивают с пяльцами ))))
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Кстати, всем мое доброе позитивное здрасти.
    спасибки! и тебе позитив на твой позитив!

  9. #15609
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    позвоните, он всё расскажет.
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Желательно иметь при себе спермограмму, мазки.
    Чтобы лишнии деньги за консультацию не платить. Ведь по вашим расказам лечение не назначать, а по спермограмме, например, да еще если и мазки есть, то могут уже и лечения назначить.
    Спасибо девчонки!

  10. #15610
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    у нас сегодня приятная новость - ещё одна пара забеременела (мужа моего подопечные)

  11. #15611

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Ниасилил Фсю тему.
    Короче говоря: если кому нада качественные гены, пишите в ЛС.
    Анонимость гарантирую!!! :*

  12. #15612
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:45

  13. #15613
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:38

  14. #15614
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    GJuli, у меня тоже была мастопатия и даже есть фиброаденома в груди. Перед М грудь наливалась и увеличивалась и болела. Прошло все после приема настойки боровой матки- трава такая.
    А где ты ее покупала? у нас я нашла только по интернету.
    И можно ли мне ее пить? я ведь на ОК
    Вообще-то я записалась в Гарвис на четверг, послушаю специалиста, да и УЗИ сделаю

  15. #15615
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:38

  16. #15616
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я сталкивалась - делала мамограмму, три месяца втирала в грудь гель Прожестожель и пила таблетки Мастодинон. Но это индивидуально - проконсультируйся с доктором.

    Мне Мастодинон очень помог - пила его 3 месяца (когда бросила малую кормить, такое с грудью началось....)

    Новость, безусловно, приятная, но лично мне уже поднадоела бесконечная реклама твоего мужа. Без обид - это честно и откровенно.
    +10000000
    Уже как назойливая реклама.

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    А где ты ее покупала? у нас я нашла только по интернету.
    И можно ли мне ее пить? я ведь на ОК
    Вообще-то я записалась в Гарвис на четверг, послушаю специалиста, да и УЗИ сделаю
    Лучше с врачем посоветоваться, т.к. боровая матка сильно на гормоны влияет да еще и плюс ОК...


    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Доброе утро! Желаю всем вам хорошего, позитивного и просто супер-денечка!!!

    СПАСИБО! Тебе также удачного, доброго утречка и хорошего дня. Как и все нашим хочушкам.

  17. #15617
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Доброе утро, хочушки!
    Я тоже вернулась
    Скарлетт, спасибо большое за поздравления! очень приятно.
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    У меня мастопатия с 14 лет, сейчас уже фиброму ставят . надо сделать УЗИ. Делается на 5-7 день цикла. Маммолог в городе самый лучший (ну или один из самых лучших) - Антоновская Яна Вячеславовна, принимает в Гарвисе, поликлинике Медакадемии, исиде и в городском онкологическом центре на Школьной. Цены, соотвественно, разные
    +1 000 000 за Яну Вячеславовну
    Удачи в предстоящем серьезном шаге

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    СПАСИБО! Тебе также удачного, доброго утречка и хорошего дня. Как и все нашим хочушкам.
    Спасибо
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #15618
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе утречко, всем!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #15619
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    muskin как съездила в гости?
    как прошел ДР?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #15620
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    muskin как съездила в гости?
    как прошел ДР?
    Хорошо, повидала родных. Ела, пила, спала. Хорошо отдохнула
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

Сторінка 781 з 1082 ПершаПерша ... 281681731771772773774775776777778779780781782783784785786787788789790791831881 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті