В том-то и дело, что экскурсия пол дня. С Геническа до АН ехать всего 1,5 часа. Выезжали в 7 утра, поэтому туда было ехать не жарко. Парк - потрясающий! Только представьте себе: посреди степи, где сплошная засуха и "пожовклая" трава максимум растет вот такой оазис зеленый! Там сумасшедшая система полива и сражаются за каждую травиночку!!! Деревья высажены так, что воздух циркулирует по всему парку и поэтому там не жарко, а прохладненько.
Зоопарк - это вообще что-то с чем-то!!! Я вообще ненавижу зоопарки - жалко животинок в клетках! А там им живется замечательно в больших вольерах и на природе - их естественной среде обитания. Там идешь по заповеднику, а тебе на встречу павлин! Лебедей и павлинов с рук кормили - никогда такого не видела!!! НО, конечно, под конец экскурсии - это около 11 часов дня - уже оч жарко (тем более, что в заповеднике жарко - там же степь) и устаешь. Назад ехать тоже жарковато. Хотя, скажите мне, где сейчас не жарко?

Вообщем приехали назад мы в 13-00 и сразу пошли купаться в море довольные и с массой впечатлений!!!
Bookmarks