Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 352 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7022, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том II.

  1. #4581
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    Падающие женихи-

  2. #4582
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    а инфа зашита в фото тоже вытирается?
    если принтскрином скопировано - то все сотрется напрочь...


  3. #4583

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    а инфа зашита в фото тоже вытирается?
    EXIF ? конечно.

  4. #4584
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Падающие женихи-
    угу

    еще одно

  5. #4585

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это из похоже на клип песни Tom Petty "Mary Jane"
    если не ошибаюсь "Последний танец с Мэри Джейн" там в гл роли Kim Basinger
    Классная песня, не слышал раньше, вот только клипа не нашел, посмотреть...

  6. #4586
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Свадебные курьёзы, и др. происшествия))

    Оба ролика из этой темы. Там много чудного из жизни свадебных фотографов.

  7. #4587

    Типово

    Photographer, тебя накрыло не по-детски ))))

  8. #4588
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    BlackPhantom Все чем занимаюсь, прорабатываю глубоко, так сказать В целом мое отношение к свадебной съемке можно выразить словами Табакова. Искусство это не что, а как. Все великие художники зарабатывали писанием портретов и событий за деньги, и не стали от этого хуже писать. Так уж и мне простому фотолюбителю не грех.

  9. #4589
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    Классная песня, не слышал раньше, вот только клипа не нашел, посмотреть...
    У мну есть ДВД нужно поискать, давно не слушал.

  10. #4590
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    как?
    Да как-то...возвращался из штатов...
    Почитал список того, что нужно растомаживать...ну и говорит мол у меня ничего из списка небыло..и пошел в зеленый коридор (где не нужно декларировать) сумки просветили и все. Пошел в самолет Да это была ручная клажа.

  11. #4591

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вот нашел)))

    Помогите вспомнить песню! Описываю клип
    Ласка | 15.10.2008, 02:31:36 [1251831326] Ласка



    или )))


    песенка здесь
    http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=FBMUv_r8uwc

    да, но я сам клип хотел посмотреть

  12. #4592

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Да как-то...возвращался из штатов...
    Почитал список того, что нужно растомаживать...ну и говорит мол у меня ничего из списка небыло..и пошел в зеленый коридор (где не нужно декларировать) сумки просветили и все. Пошел в самолет Да это была ручная клажа.
    ну эт понятно, если самому везти, то проблем нет... только вот у меня никто из знакомых из штатов не мотается....

  13. #4593
    MIX
    Guest

  14. #4594
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    блэкфантом, вас уже все похвалили, но вы ж меня знаете - не могу молчать очень понравилась 4555

  15. #4595

  16. #4596
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    вопрос, стоило ли уродовать свою фотку?
    и вообще, ставить копирайт на фотку с горизонтом посередине неэтично)
    Свобода определяется длиной цепи

  17. #4597
    Аватар для ldp
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    814

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    ну эт понятно, если самому везти, то проблем нет... только вот у меня никто из знакомых из штатов не мотается....
    http://www.sergesphotography.com/old...20Shipping.htm
    можно с ним поговорить, может получицца и в Украину отправить, если цена при этом устроит

  18. #4598

    Типово

    Цитата Допис від ldp Переглянути допис
    http://www.sergesphotography.com/old...20Shipping.htm
    можно с ним поговорить, может получицца и в Украину отправить, если цена при этом устроит
    падсталом

    ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ :

    Казанцев:
    Серж - тот д300 который Вы прислали, снимает лучше, чем тот который я купил для себя в москве. фокус у обоих аппаратов одинаково шустрый, но при одинаковых настойках тушек и одинаковых линзах картинка разная. на американском больше диапазон тонов ( он не показывает темное черным а делает больше полутеней и не делает белым светлое).
    Цветопередача существенно лучше. Это заметил не только я...

  19. #4599
    Аватар для ldp
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    814

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    падсталом

  20. #4600
    Аватар для KAMBODJO
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 310

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    Народ, а что за прикол снимать с видеосветом? Кто-то в курсе?
    иногда на фестах или концертах когда нехватало освещения, тащил за шкирку видеооператора и просил то одного то другого подсвечивать )))))))) очень кстати хорошо получалось

Сторінка 230 з 352 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті