Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 352 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7022, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том II.

  1. #4561
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    .
    Класс!!! Ох и рано пришлось встать наверное?


  2. #4562

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис

    копирайт говоришь?

    вопрос, стоило ли уродовать свою фотку?

  3. #4563

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    Класс!!! Ох и рано пришлось встать наверное?
    да, что-то около 5 утра ))

  4. #4564
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    А вот теперь ты нарушил авторские права, потому что был предупрежден (на фото был знак)

  5. #4565

    Типово

    BlackPhantom - это пять!))

  6. #4566

    Типово

    Есть для тебя работа!

  7. #4567

    Типово

    Продам Canon 300D + BG-E1 + CF 1 GB = 1600 грн.
    Предложения в личку.

  8. #4568
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    тут вот какое дело.
    Вот эту мою фото
    http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=23989&gaz_author_id=22596

    "всунули" в газетку "Вісті придніпров'я" №42 от 11 июня на первой странице.
    Странно , что вот здесь
    http://gorod.dp.ua/photo/fullpic.php?id=25776&gaz_author_id=22596
    некий товарисщ Валек
    Валёк (17.06.2009 17:49): Братуха, я твою фотку в контакт загрузил к себе на страницу, так что извиняй=))

    хоть в какой-то форме предупредил о том что воспользуется,
    а газетенька подворовует однако чужие фото.
    Или сайт подторговывает?
    В общем как то нужно защищать свои права.
    Что делать? Подпись поперек снимка?



    нет слов....
    но мне кажется, что с надписями выкладывать фотки... это не очень.... вся ж красота теряется, точнее надпись бьет по глазам(сужу по себяощущениям от просмотра Ваших фоток с надписями)

  9. #4569

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Есть для тебя работа!
    200$

  10. #4570
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    200$
    199$ и я тож согласна

  11. #4571
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово



    (с) не моя...
    Востаннє редагував Ctrl-Alt-Del: 24.06.2009 о 23:09


  12. #4572

    Типово

    народ, давайте возьмем за правило, если фотка чужая, давать ссылку откуда взял, если своя то без ссылки, а то не понятно как фото идентифицировать...

  13. #4573
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    нет слов....
    но мне кажется, что с надписями выкладывать фотки... это не очень.... вся ж красота теряется, точнее надпись бьет по глазам(сужу по себяощущениям от просмотра Ваших фоток с надписями)
    Это да.
    С одной стороны выставлять с низким качеством или с копирайтом не хоцца, ну и мелким воришкам типа это газетенка как-то нужно по "шарикам" дать.
    Вот на других сайтах как-то делают что фото не копируется...

  14. #4574
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    народ, давайте возьмем за правило, если фотка чужая, давать ссылку откуда взял, если своя то без ссылки, а то не понятно как фото идентифицировать...
    ... украл,

  15. #4575

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Э
    Вот на других сайтах как-то делают что фото не копируется...
    ерунда, все копируется при желании..

  16. #4576
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это да.
    С одной стороны выставлять с низким качеством или с копирайтом не хоцца, ну и мелким воришкам типа это газетенка как-то нужно по "шарикам" дать.
    Вот на других сайтах как-то делают что фото не копируется...
    вот это был бы идеальный вариант
    хотя...при желании принт-скрином содрать мона

  17. #4577
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

  18. #4578
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вот на других сайтах как-то делают что фото не копируется...
    ПринтСкрин еще никто не отменял))

  19. #4579
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис


    (с) не моя...
    Это из похоже на клип песни Tom Petty "Mary Jane"
    если не ошибаюсь "Последний танец с Мэри Джейн" там в гл роли Kim Basinger

    Вот нашел)))

    Помогите вспомнить песню! Описываю клип
    Ласка | 15.10.2008, 02:31:36 [1251831326] Ласка

    Сама песенка не то чтобы уж фонтан, но мне клип нравился. В начале девяностых еще когда жила в союзе видела по телеку частенько. Начинается так: морг, работник открывает очередной мешок, а в нем девушка небывалой красоты! Он везет ее к себе домой, накрывает стол, танцует с ней, короче возится с ней какое-то время, а потом все-таки выбрасывает ее в речку. И когда он отворачивается и уходит, она вдруг открывает глаза. Мотив был такой: там-тада-да-дада, там-тадада -дада! )))))))))))))))))))
    или )))
    Было это очень давно, лет 15 назад.
    Не помню ни название группы, ни названия песни ни текста песни, только сюжет.
    Надеюсь на помощь истинных знатоков.

    Итак сюжет:

    Чувак работает в морге (внешность помню плохо, вроде волосы длинные), катает трупы туда сюда
    Наступает вечер, рабочий день окончен, он остается один. Идет к холодильным камерам, открывает одну из них, выкатывает из нее молодую девушку приятной наружности, естественно мертвую.
    Он делает ей макияж, одевает на нее красивое платье. Усаживает ее за накрытый стол, ужин при свечах, медленный танец. Далее он усаживает ее в салон авто, везет на побережье (океан). Уже светает, он неся ее на руках входит в волны. И медленно кружась погружает ее в воду.
    Последние секунды клипа. Она открывает глаза.

    Кто и что поет не ведаю, но почему-то ассоциируется с Aerosmith или Guns'n Roses.
    Искать пробовал - пока безрезультатно, где и как копать не ведаю.
    Жду вашего ответа или совета.
    Заранее благодарен.
    песенка здесь
    http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=FBMUv_r8uwc
    Востаннє редагував observer: 24.06.2009 о 23:46

  20. #4580
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    ерунда, все копируется при желании..
    а инфа зашита в фото тоже вытирается?

Сторінка 229 з 352 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті