| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А вот теперь ты нарушил авторские права, потому что был предупрежден(на фото был знак)
BlackPhantom - это пять!))
Есть для тебя работа!
![]()
Продам Canon 300D + BG-E1 + CF 1 GB = 1600 грн.
Предложения в личку.
(с) не моя...![]()
Востаннє редагував Ctrl-Alt-Del: 24.06.2009 о 23:09
народ, давайте возьмем за правило, если фотка чужая, давать ссылку откуда взял, если своя то без ссылки, а то не понятно как фото идентифицировать...
Это из похоже на клип песни Tom Petty "Mary Jane"
если не ошибаюсь "Последний танец с Мэри Джейн" там в гл роли Kim Basinger
Вот нашел)))
Помогите вспомнить песню! Описываю клип
Ласка | 15.10.2008, 02:31:36 [1251831326] Ласка
или )))Сама песенка не то чтобы уж фонтан, но мне клип нравился. В начале девяностых еще когда жила в союзе видела по телеку частенько. Начинается так: морг, работник открывает очередной мешок, а в нем девушка небывалой красоты! Он везет ее к себе домой, накрывает стол, танцует с ней, короче возится с ней какое-то время, а потом все-таки выбрасывает ее в речку. И когда он отворачивается и уходит, она вдруг открывает глаза. Мотив был такой: там-тада-да-дада, там-тадада -дада! )))))))))))))))))))
песенка здесьБыло это очень давно, лет 15 назад.
Не помню ни название группы, ни названия песни ни текста песни, только сюжет.
Надеюсь на помощь истинных знатоков.
Итак сюжет:
Чувак работает в морге (внешность помню плохо, вроде волосы длинные), катает трупы туда сюда
Наступает вечер, рабочий день окончен, он остается один. Идет к холодильным камерам, открывает одну из них, выкатывает из нее молодую девушку приятной наружности, естественно мертвую.
Он делает ей макияж, одевает на нее красивое платье. Усаживает ее за накрытый стол, ужин при свечах, медленный танец. Далее он усаживает ее в салон авто, везет на побережье (океан). Уже светает, он неся ее на руках входит в волны. И медленно кружась погружает ее в воду.
Последние секунды клипа. Она открывает глаза.
Кто и что поет не ведаю, но почему-то ассоциируется с Aerosmith или Guns'n Roses.
Искать пробовал - пока безрезультатно, где и как копать не ведаю.
Жду вашего ответа или совета.
Заранее благодарен.
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=FBMUv_r8uwc
Востаннє редагував observer: 24.06.2009 о 23:46
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks