Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 733 з 1082 ПершаПерша ... 233633683723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742743783833 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 641 по 14 660.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14641
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    н-да уровень развития некоторых форумчан...
    как бы помягче сказать...
    ну в общем-то, так далек даже от подросткового
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #14642
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    молодец, Берри! беременного тебе цикла, и поступить в институт года через четыре, после декрета , если будет желание, а то еще раз в декрет захочется
    и будешь ты с Ромой - коллега!

  3. #14643
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    н-да уровень развития некоторых форумчан...
    как бы помягче сказать...
    ну в общем-то, так далек даже от подросткового
    у мну мысль - поспорить с ним, что:
    если поможет (даю 3 попытки) - я ему 1000 у.е.
    не поможет - он мне.
    так муж мой против будет

  4. #14644
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    у мну мысль - поспорить с ним, что:
    если поможет (даю 3 попытки) - я ему 1000 у.е.
    не поможет - он мне.
    так муж мой против будет
    ааааааааааааа, Алечка, меня порвало
    ржала вслух, чесслово
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #14645
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    н-да уровень развития некоторых форумчан...
    как бы помягче сказать...
    ну в общем-то, так далек даже от подросткового
    Но-Но!!!!!
    Ты подростков не обижай!!!!! Они сейчас ОГО какие вумни! Мой писал на тестах сочинение на тему "Богатство денег-фигня, главное богатство-ДУША"
    Читаю. Начало вроде неплохое. А потом.... "Русский художник Серов сказал "Душою богат человек!" Падаю со стула. (Ребенок в жизни прочитал три книжки- Букварь, "Старик Хотабыч" и ....синюю). Спрашиваю "Сыночек, откуда ты про русского художника слышал?"
    ОТВЕТ- Мы тесты писали в кабинете ИЗО. Я глаза подныл, а там портрет какого-то чудика Серова весит и фраза эта. Ну кто еще может висеть в кабинете ИЗО?

    Вот тебе и уровень подростка.

  6. #14646
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Но-Но!!!!!
    Ты подростков не обижай!!!!! Они сейчас ОГО какие вумни! Мой писал на тестах сочинение на тему "Богатство денег-фигня, главное богатство-ДУША"
    Читаю. Начало вроде неплохое. А потом.... "Русский художник Серов сказал "Душою богат человек!" Падаю со стула. (Ребенок в жизни прочитал три книжки- Букварь, "Старик Хотабыч" и ....синюю). Спрашиваю "Сыночек, откуда ты про русского художника слышал?"
    ОТВЕТ- Мы тесты писали в кабинете ИЗО. Я глаза подныл, а там портрет какого-то чудика Серова весит и фраза эта. Ну кто еще может висеть в кабинете ИЗО?

    Вот тебе и уровень подростка.
    ну дык я ж и на писала что уровень далек от подросткового
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #14647
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Но-Но!!!!!
    Ты подростков не обижай!!!!! Они сейчас ОГО какие вумни! Мой писал на тестах сочинение на тему "Богатство денег-фигня, главное богатство-ДУША"
    Читаю. Начало вроде неплохое. А потом.... "Русский художник Серов сказал "Душою богат человек!" Падаю со стула. (Ребенок в жизни прочитал три книжки- Букварь, "Старик Хотабыч" и ....синюю). Спрашиваю "Сыночек, откуда ты про русского художника слышал?"
    ОТВЕТ- Мы тесты писали в кабинете ИЗО. Я глаза подныл, а там портрет какого-то чудика Серова весит и фраза эта. Ну кто еще может висеть в кабинете ИЗО?

    Вот тебе и уровень подростка.
    молодежь нынче очень сообразительная
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #14648
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    кстати, Юль, он у тебя уже и не подросток
    а энта.. как его ЮНОША, отЬ
    а подросток это совсем сопля, ну лет 12-13
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #14649
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    Девоньки, добрый вечер. Я вас иногда почитываю , любуюсь фотками от Fishk@ (правда классно, не скромничайте), у вас тут так тепло и уютно. У меня есть два спиногрызика, но уже всерьёз задумываюсь о третьем, чтоб с вами потусить какое-то время . Вы умнички и у вас всё получится!

    Всем привет
    Спасибо за теплые слова.
    Это классно если вы думаете про третьего. УДАЧИ вам

  10. #14650
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и будешь ты с Ромой - коллега!
    Специальности разные Услуга за услугу. Он моего мужа будет периодически в палату к Наполеонам подселять на месячишко, а я его жене помогу забеременеть

    И еще.... Девочки, мы сегодня с мужем с рання пошли в церковь.Как бы перед началом большого дела благословения у святых просить. К иконе Божьей Матери Казанской с частичкой ее гроба ходили. Помолились, свечки поставили. Нам сказали, что сегодня еще дни Сергия Радонежского и Николая. Я и им помолилась. О чуде зачатия просила. И Понтелеймона Целителя просила, чтоб меня вылечил и дал здоровья телу моему зачать и выносить маленького.

  11. #14651
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    кстати, Юль, он у тебя уже и не подросток
    а энта.. как его ЮНОША, отЬ
    а подросток это совсем сопля, ну лет 12-13
    Все равно драться за них буду. В лагере как раз такие "подростки" в отряде были. Самый классный возраст. Как пластилин. Гнуться туда куда гнешь. Главное найти сторону и угол гнутия и не переломить. Все 33 человека МОЛОДЦЫ!!!

  12. #14652
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девченочки, всем приветики!!!!

    Ирсеночка, мульт не открывается на работе Вечерком дома посмотрю.
    Берри, молодец!!! Нам с тобой после общения со всякими Безверхими и Лоамазовыми надо молоко за вредность выдавать!!!
    Фишка - фоты просто суперрррр!!!!
    Мушка, пусть я проиграю (я абсолютно не разбираюсь в беремчатых пузиках и моя интуиция спит на эту тему), но я хочу поддержать твою мечту!!! Ставлю 20-ку(поддерживая стартовую сумму Скарлетт) на двойняшек-девочку и мальчика!!!!! Гулять так гулять!!!!!!!!!!!1
    Гадзилла - добро пожаловать за третьим спиногрызиком))))


    Аля, а это тебе позитиффчик, случайно на компе нашла старые обоины
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  76080039.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  56,8 КБ
ID:	45686  

  13. #14653
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Irsena вот и я говорю - странная линейка, поменять ее что ли...
    очень красивая. МОИ найлипши побажання
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    посмотрим, чё будет после обеда, может она с середины дня считает
    Посмотрим

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, мне муж прислал, а я вам пересылаю) Ловите аистов http://video.bigmir.net/show/101715/
    сенкс
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем, приветы!!!
    Пожалуйста
    Лен, пасиб

    велкам


    нет, она не странная, все правильно
    такая линеечка - можно два дня поздравлять
    чем, собсно и займемся:
    Мушка, поздравляю тебя теперь уже однозначно с экватором
    ты такой позитивный человечек, хочу пожелать тебе
    такого же солнечного и позитивного спиногрызика,
    чтоб беременность твоя (оставшаяся) протекала
    максимально комфортно и только с положительными эмоциями
    только не спиногрызик, а маленького хорошего масика
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    А еще я помню (ща мушка опять скажет, что я все подмечаю)
    что Мушке на УЗИ и возможно сегодня станет известно,
    кто в пузике живет
    З.Ы: моя ставка в силе
    И я жду

  14. #14654
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и никому мультяшка с аистами не понравилась?
    классный спасибки

  15. #14655
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Все равно драться за них буду. В лагере как раз такие "подростки" в отряде были. Самый классный возраст. Как пластилин. Гнуться туда куда гнешь. Главное найти сторону и угол гнутия и не переломить. Все 33 человека МОЛОДЦЫ!!!
    ну дык я про уровень развития
    они в силу возраста и отсутствия какого-либо
    жизненного опыта многого не знают ну или не понимают
    поэтому и привела как пример, что то изречение
    даже не дотягивает до уровня развития подростков

    а то, что они молодцы - так кто ж спорит?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #14656
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Я тоже опаздывала
    Сегодня ездила делать УЗИ (чтобы определить была О или нет). Жлетое тело в ПЯ - 23 мм (даже показали как выглядит), эндометрий - трехслойный, 10 мм. Это ведь хорошие результаты?
    Заплатила у Щепанковой (на Космичке) всего лишь 20 грн .
    молодец
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Улетный мульт. Сохранила ссылку.


    Какая прелесть! С половиночкой тебя. Практически первым праздником твоей малявочки. Пусть у него или у нее будет такая же светлая улыбка как у мамы!
    И мне...
    А теперь о себе. Прийдется мне идти в третий институт. Не тем я девочки занимаюсь. Вчера была у Безверхой. Муж говорит, что я как близнецы тяжелый человек. Настроение меняется 10 раз на день и планы тоже. Но ЕВ просто экземпляр для учебника по астрологии. Просто ПОГОДИСТЫЙ близнец (не знаю когда у нее ДР) Вчера ко мне только на "Вы" и все для УО объясняла. Даже желания не возникло что-то спросить. А по поводу результата.... Все как я и сказала. Сегодня первый день клостика. Я только ошиблась в лютеине. Для второй фазы пока ничего не сказала, но на 12дц УЗИ и к ней. Думаю тогда и скажет. Так что буду на следующий год в мед поступать, а пока буду подыскивать работу санитарки
    Ну, ты даешь
    Давай на третье образование, будем с тебя пример брать


    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Ты большой молодец, что все-таки решилась сходить снова.
    Из тебя получится хороший врач, к тому же очень эмоциональный и обаятельный.
    +1000000000
    Мульт улетный, только все никак не догрузится

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    гага
    долго хотел написать
    кто хочет стать?
    пишите в личку помогу
    умно
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а Вы уверены, что поможет?

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    молодец, Берри! беременного тебе цикла, и поступить в институт года через четыре, после декрета , если будет желание, а то еще раз в декрет захочется
    У бери наверное будет
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и будешь ты с Ромой - коллега!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    у мну мысль - поспорить с ним, что:
    если поможет (даю 3 попытки) - я ему 1000 у.е.
    не поможет - он мне.
    так муж мой против будет

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Но-Но!!!!!
    Ты подростков не обижай!!!!! Они сейчас ОГО какие вумни! Мой писал на тестах сочинение на тему "Богатство денег-фигня, главное богатство-ДУША"
    Читаю. Начало вроде неплохое. А потом.... "Русский художник Серов сказал "Душою богат человек!" Падаю со стула. (Ребенок в жизни прочитал три книжки- Букварь, "Старик Хотабыч" и ....синюю). Спрашиваю "Сыночек, откуда ты про русского художника слышал?"
    ОТВЕТ- Мы тесты писали в кабинете ИЗО. Я глаза подныл, а там портрет какого-то чудика Серова весит и фраза эта. Ну кто еще может висеть в кабинете ИЗО?
    Самое главное сообразил
    Вот тебе и уровень подростка.
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Специальности разные Услуга за услугу. Он моего мужа будет периодически в палату к Наполеонам подселять на месячишко, а я его жене помогу забеременеть

    И еще.... Девочки, мы сегодня с мужем с рання пошли в церковь.Как бы перед началом большого дела благословения у святых просить. К иконе Божьей Матери Казанской с частичкой ее гроба ходили. Помолились, свечки поставили. Нам сказали, что сегодня еще дни Сергия Радонежского и Николая. Я и им помолилась. О чуде зачатия просила. И Понтелеймона Целителя просила, чтоб меня вылечил и дал здоровья телу моему зачать и выносить маленького.
    Ты умничка

  17. #14657
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Кто знает чем можно добраться на фрунзенский с Петровского?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девочки, мне муж прислал, а я вам пересылаю) Ловите аистов http://video.bigmir.net/show/101715/
    классный мультик! спасибо мужу!

  18. #14658
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    У бери наверное будет
    А я как свекровь-всех от разных мужей буду рожать Хотя.... В 54 года наверное сложновато будет (я в смысле каждые 17 лет рожать, чтоб школу заканчивали)

  19. #14659
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Специальности разные Услуга за услугу. Он моего мужа будет периодически в палату к Наполеонам подселять на месячишко, а я его жене помогу забеременеть

    И еще.... Девочки, мы сегодня с мужем с рання пошли в церковь.Как бы перед началом большого дела благословения у святых просить. К иконе Божьей Матери Казанской с частичкой ее гроба ходили. Помолились, свечки поставили. Нам сказали, что сегодня еще дни Сергия Радонежского и Николая. Я и им помолилась. О чуде зачатия просила. И Понтелеймона Целителя просила, чтоб меня вылечил и дал здоровья телу моему зачать и выносить маленького.
    Пантелеймона
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девченочки, всем приветики!!!!

    Ирсеночка, мульт не открывается на работе Вечерком дома посмотрю.
    Берри, молодец!!! Нам с тобой после общения со всякими Безверхими и Лоамазовыми надо молоко за вредность выдавать!!!
    Фишка - фоты просто суперрррр!!!!
    Мушка, пусть я проиграю (я абсолютно не разбираюсь в беремчатых пузиках и моя интуиция спит на эту тему), но я хочу поддержать твою мечту!!! Ставлю 20-ку(поддерживая стартовую сумму Скарлетт) на двойняшек-девочку и мальчика!!!!! Гулять так гулять!!!!!!!!!!!1
    Гадзилла - добро пожаловать за третьим спиногрызиком))))


    Аля, а это тебе позитиффчик, случайно на компе нашла старые обоины
    пасибки, рыськи красивые...
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я как свекровь-всех от разных мужей буду рожать Хотя.... В 54 года наверное сложновато будет (я в смысле каждые 17 лет рожать, чтоб школу заканчивали)
    у нас знакомая в 52 родила, так что.......

  20. #14660
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, ну где же наша Муха????

Сторінка 733 з 1082 ПершаПерша ... 233633683723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742743783833 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті