Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 732 з 1082 ПершаПерша ... 232632682722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742782832 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 621 по 14 640.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14621
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и мне жалко, но Аистёнок умный) Будет теперь с защитой)))
    ну от электрического угря это не спасло
    Это всё неспроста (с)

  2. #14622
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    Девоньки, добрый вечер. Я вас иногда почитываю , любуюсь фотками от Fishk@ (правда классно, не скромничайте), у вас тут так тепло и уютно. У меня есть два спиногрызика, но уже всерьёз задумываюсь о третьем, чтоб с вами потусить какое-то время . Вы умнички и у вас всё получится!
    Добро пожаловать!
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем привет! Вот я и добралась до форума. Настроение целый день было классное, а теперь почему-то испаганилось до невозможности! Прям ПМС какой-то! Фишка, класная фотка, что-то даже похоже с моим настроением. Было ещё в планах сегодня творчество - но не идет. Ничего не идет, пошла я спать.
    Не расстраивайся, мы тут вчера многие такие были. Все будет замечательно!
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!!!!!

    присоединяйся, потуисм ,можно и просто так потусить!
    2 спиногрызика - это классно!!!

    Доброго!!!!

    А у меня сегодня хорошее настроение, делюсь с вами. Вчера вечером вернулся с "кацапетовки" мой любимый! Загорелый как чунга-чанга! В общем, соскучился, накупил всякой вкусняшки. Я конечно сказала ему свое "фе" по-поводу звонков. Успели поссорится, повыяснять отношения (но без криков, мирно), помириться, отметить приезд
    Сейчас вот на работе сижу, так не хотелось идти, а что делать, надо, в тем более уже конец недели, а на следующей - отпуск!!!!!
    Поздравляю с возвращением мужа и скорым отпуском!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем, приветы!!!

    нет, она не странная, все правильно
    такая линеечка - можно два дня поздравлять
    чем, собсно и займемся:
    Мушка, поздравляю тебя теперь уже однозначно с экватором
    ты такой позитивный человечек, хочу пожелать тебе
    такого же солнечного и позитивного спиногрызика,
    чтоб беременность твоя (оставшаяся) протекала
    максимально комфортно и только с положительными эмоциями
    + 100000000
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и никому мультяшка с аистами не понравилась?
    а я на мультик не попала, где он?
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Irsena, хорошо что моя начальница из кабинета вышла Я аж хрюкала от смеха))

    Кстати, я тебя видела сегодня утром на светофоре на Белостоцкого
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #14623
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Муськин, мульт (ссылка) на предыдущей странице, но и сюда продублирую http://video.bigmir.net/show/101715/
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #14624
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Кстати, я тебя видела сегодня утром на светофоре на Белостоцкого
    это я на работу опаздывала
    Это всё неспроста (с)

  5. #14625
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Irsena СУПЕР мультик. я ухохоталась!!!!
    клевый мульт !!

  6. #14626
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Да, забыла поздороваться - всем доброе утро!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Муськин, мульт (ссылка) на предыдущей странице, но и сюда продублирую http://video.bigmir.net/show/101715/
    спасибо...у меня какой-то глюк с ссылками: пока в "Цитировать" не зашла - не было видно ссылку
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #14627
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    это я на работу опаздывала
    Я тоже опаздывала
    Сегодня ездила делать УЗИ (чтобы определить была О или нет). Жлетое тело в ПЯ - 23 мм (даже показали как выглядит), эндометрий - трехслойный, 10 мм. Это ведь хорошие результаты?
    Заплатила у Щепанковой (на Космичке) всего лишь 20 грн .
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #14628
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Я тоже опаздывала
    Сегодня ездила делать УЗИ (чтобы определить была О или нет). Жлетое тело в ПЯ - 23 мм (даже показали как выглядит), эндометрий - трехслойный, 10 мм. Это ведь хорошие результаты?
    Заплатила у Щепанковой (на Космичке) всего лишь 20 грн .
    єто хорошие результаты. и за 20 грн, класс.
    muskin, а у кого ты наблюдаешься, можно в личку.

  9. #14629
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Мушка Це-це, таки КОГО ЖДЕМ? ))))))))
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  10. #14630
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Мушка Це-це, таки КОГО ЖДЕМ? ))))))))
    кстати да, присоединяюсь к вопросу ))
    я думаю, что мальчик

  11. #14631
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Да, забыла поздороваться - всем доброе утро!


    спасибо...у меня какой-то глюк с ссылками: пока в "Цитировать" не зашла - не было видно ссылку
    не только у тебя не видно было
    у мну также
    все обсуждают мульт, а у меня нигде ссылки не видно,
    обделенная
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #14632
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    я ж говорила - до 11.00 только ставки ставим, результаты - после обеда
    я не была еще, все скоро , скоро....

  13. #14633
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    МАЛЬЧИК! мне так кажется

  14. #14634
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    МАЛЬЧИК! мне так кажется
    не только тебе так кажется
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #14635
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    и никому мультяшка с аистами не понравилась?
    Улетный мульт. Сохранила ссылку.

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Спасибки, приятно, шьорт побери!
    два дня подряд поздравляют и поздравляют!
    Какая прелесть! С половиночкой тебя. Практически первым праздником твоей малявочки. Пусть у него или у нее будет такая же светлая улыбка как у мамы!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    МАЛЬЧИК! мне так кажется
    И мне...
    А теперь о себе. Прийдется мне идти в третий институт. Не тем я девочки занимаюсь. Вчера была у Безверхой. Муж говорит, что я как близнецы тяжелый человек. Настроение меняется 10 раз на день и планы тоже. Но ЕВ просто экземпляр для учебника по астрологии. Просто ПОГОДИСТЫЙ близнец (не знаю когда у нее ДР) Вчера ко мне только на "Вы" и все для УО объясняла. Даже желания не возникло что-то спросить. А по поводу результата.... Все как я и сказала. Сегодня первый день клостика. Я только ошиблась в лютеине. Для второй фазы пока ничего не сказала, но на 12дц УЗИ и к ней. Думаю тогда и скажет. Так что буду на следующий год в мед поступать, а пока буду подыскивать работу санитарки

  16. #14636
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Аа-а-а-а, девочки, какая ржака этот мультик. Мы с ребенкой уржались Спасибо за позитив!

  17. #14637
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Улетный мульт. Сохранила ссылку.


    А теперь о себе. Прийдется мне идти в третий институт. Не тем я девочки занимаюсь. Вчера была у Безверхой. Муж говорит, что я как близнецы тяжелый человек. Настроение меняется 10 раз на день и планы тоже. Но ЕВ просто экземпляр для учебника по астрологии. Просто ПОГОДИСТЫЙ близнец (не знаю когда у нее ДР) Вчера ко мне только на "Вы" и все для УО объясняла. Даже желания не возникло что-то спросить. А по поводу результата.... Все как я и сказала. Сегодня первый день клостика. Я только ошиблась в лютеине. Для второй фазы пока ничего не сказала, но на 12дц УЗИ и к ней. Думаю тогда и скажет. Так что буду на следующий год в мед поступать, а пока буду подыскивать работу санитарки
    Ты большой молодец, что все-таки решилась сходить снова.
    Из тебя получится хороший врач, к тому же очень эмоциональный и обаятельный.

    Мульт улетный, только все никак не догрузится
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #14638
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    гага
    долго хотел написать
    кто хочет стать?
    пишите в личку помогу
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  19. #14639
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    гага
    долго хотел написать
    кто хочет стать?
    пишите в личку помогу
    а Вы уверены, что поможет?

  20. #14640
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А теперь о себе. Прийдется мне идти в третий институт. Не тем я девочки занимаюсь. Вчера была у Безверхой. Муж говорит, что я как близнецы тяжелый человек. Настроение меняется 10 раз на день и планы тоже. Но ЕВ просто экземпляр для учебника по астрологии. Просто ПОГОДИСТЫЙ близнец (не знаю когда у нее ДР) Вчера ко мне только на "Вы" и все для УО объясняла. Даже желания не возникло что-то спросить. А по поводу результата.... Все как я и сказала. Сегодня первый день клостика. Я только ошиблась в лютеине. Для второй фазы пока ничего не сказала, но на 12дц УЗИ и к ней. Думаю тогда и скажет. Так что буду на следующий год в мед поступать, а пока буду подыскивать работу санитарки
    молодец, Берри! беременного тебе цикла, и поступить в институт года через четыре, после декрета , если будет желание, а то еще раз в декрет захочется

Сторінка 732 з 1082 ПершаПерша ... 232632682722723724725726727728729730731732733734735736737738739740741742782832 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті