Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 707 з 1082 ПершаПерша ... 207607657697698699700701702703704705706707708709710711712713714715716717757807 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 121 по 14 140.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14121
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Zolotaya Переглянути допис
    ПРИВЕТИКИ! А ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОЙТИ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ДОВОЛЬСТВОВАЛАСЬ ДОМА ПИВОМ С КРЕВЕТКАМИ В КОМПАНИИ МУЖА И ПОДРУГИ ( ПОЧТИ ВИАГРА)
    Мы тоже вчера купили рыбку Бомер называется. На маленькую камбалку похожа. Муж наварил млоденькой картохи, нажарил кабачков с малинезиком и чесночком и пивко (муж наконец-то решился на безалкоголку) Ням=ням

  2. #14122
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мне лучше на утрике вторую часть цикла
    Помогли Добавили мороки и все.... Буду вечером изучать и принимать решение.
    А как утрик пить? Дозы? И он есть 100мг и 200мг. Какой?

  3. #14123
    Аватар для Zolotaya
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    44

    Типово

    ДЕВОЧКИ Я НА ОБЕД И СРАЗУ ОПЯТЬ К ВАМ!

  4. #14124
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Берри, если у тебя свой прогестерон в норме, то зачем пить таблетки?
    может пока не пить лекарства, найдешь врача, она все равно по новой назначит обследования, а гормоны надо сдавать после перерыва в приеме лекарств гормональных.

  5. #14125
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Помогли Добавили мороки и все.... Буду вечером изучать и принимать решение.
    А как утрик пить? Дозы? И он есть 100мг и 200мг. Какой?
    а декс ты пьёшь??

  6. #14126
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Девочки, привет!
    Зашла на минутку, читать все пока некогда
    Скажите, мы сегодня встречаемся или как? Пятничный договор на счет шлепок в силе?

  7. #14127
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а декс ты пьёшь??
    ОБОВЯЗКОВО. Так может вообще пока не трогать прогестерон. Проггинову на 8-11дц (эстрадинол) шваркнуть и чекать? Меня ж еще эта труба держит Кто его знает в какой чего будет?

  8. #14128
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    И еще.... У меня никогда не было ПМС. А когда лютеину ставила- Прям хоть до ста считай, чтоб мужа не покусать ЧЕТКИЙ ПМС. Сейчас вот 2 цикла в норме снова все. Вообще даже не чувствовала, что М прийдут. Точно мама с папой ошиблись. Наверное все мои женские гормоны потерялись?

  9. #14129
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Зашла на минутку, читать все пока некогда
    Скажите, мы сегодня встречаемся или как? Пятничный договор на счет шлепок в силе?
    встреча завтра во вторник
    на 18-00 в Пузатке
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #14130
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    похоже на О
    ты в период болей УЗИ сделай - все ясно и станет
    может О не происходит, а переходит в кисту, вот и боле
    но заранее не пугаю - сделай УЗИ лучше
    все никак не соберусь (боюсь наверно)...меня еще беспокоит то, что боли всегда в левом боку (в правом только иногда во второй половине цикла), непонятно...яйцеклетка не может же расти только в левом яичнике?
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Зашла на минутку, читать все пока некогда
    Скажите, мы сегодня встречаемся или как? Пятничный договор на счет шлепок в силе?
    встречаемся завтра в Пузатке, с 18.00
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #14131
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы все покупали у пожилой женщины очень приятной. Так она когда на мне бирочки обрезала с цепочки и кулона, говорит-загадывай желание. Я аж два загадала. (понятно что одинаковые) А домой пришли и мужа как разорвало прям в кухне. Все летит, грохочет Ужасть!!!! Потом сам удивлялся. Чего это его так порвало
    ты покупала случайно не в "Серафиме" в Мост-сити?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #14132
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    ОБОВЯЗКОВО. Так может вообще пока не трогать прогестерон. Проггинову на 8-11дц (эстрадинол) шваркнуть и чекать? Меня ж еще эта труба держит Кто его знает в какой чего будет?
    не знаю, не знаю... без врача принимать такие решения

  13. #14133
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не знаю, не знаю... без врача принимать такие решения
    Алечка, какого врача? Мы же дружно пришли к выводу, что эндокринолога толкового нет. Так чем я отличаюсь от Безверхой? Разными записями в дипломах?

  14. #14134
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы тоже вчера купили рыбку Бомер называется. На маленькую камбалку похожа. Муж наварил млоденькой картохи, нажарил кабачков с малинезиком и чесночком и пивко (муж наконец-то решился на безалкоголку) Ням=ням
    ты меня сорри, но рыбку зовут Вомер

  15. #14135
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Помогли Добавили мороки и все.... Буду вечером изучать и принимать решение.
    А как утрик пить? Дозы? И он есть 100мг и 200мг. Какой?
    мне выписывали в последний раз по 100мг 2 раза в день (утром и вечером) - вагинально
    так лучше - непосредственно попадает в нужно место.
    у меня на нем и температурка правильная, в отличии от дуфастона
    организм лучше реагирует

  16. #14136
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    все никак не соберусь (боюсь наверно)...меня еще беспокоит то, что боли всегда в левом боку (в правом только иногда во второй половине цикла), непонятно...яйцеклетка не может же расти только в левом яичнике?
    почему не бывает
    бывает, что Овулирует только один

  17. #14137
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Все поняла, до завтра

  18. #14138
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    почему не бывает
    бывает, что Овулирует только один
    каждый месяц?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #14139
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И еще.... У меня никогда не было ПМС. А когда лютеину ставила- Прям хоть до ста считай, чтоб мужа не покусать ЧЕТКИЙ ПМС. Сейчас вот 2 цикла в норме снова все. Вообще даже не чувствовала, что М прийдут. Точно мама с папой ошиблись. Наверное все мои женские гормоны потерялись?
    тогда лютеину точно нафиг
    или дюф или утрик
    я бы утрик выбрала
    а лучше с врачом решать, что наверняка

  20. #14140
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    каждый месяц?
    может каждый месяц
    может овулировать только один, а второй отдыхать, т.е. овуля бывает только через месяц

Сторінка 707 з 1082 ПершаПерша ... 207607657697698699700701702703704705706707708709710711712713714715716717757807 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті